Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!
Изображение Приглашаем всех специалистов, уфологов, эзотериков, добрых магов, шаманов, экстрасенсов, ясновидящих, яснослышащих на новый Форум уфологов, ясновидящих, научной эзотерики и экзорцизма (eUFO.ru). Если вас унизили на других форумах, мы будем рады видеть вас на eUFO.ru. Внедренные правила идеологии нашего форума не позволят исказить ваши умозаключения с целью дезинформации.

Предсказания, АпокалипсисПланы на последнюю ночь.

О конце света: возможно ли знать дату Апокалипсиса? Что будем делать, когда он случится?
Gale
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 9
Re: Планы на последнюю ночь.

Сообщение Gale » 26 сен 2009, 03:58

Пора открывать клуб латентных самоубийц... XD

Реклама
stas080
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3

Сообщение stas080 » 26 сен 2009, 08:30

Не, разбои - в топку, как-то не охота ещё и после Конца Света в ад попасть.=)))А если серьёзно, то сказал бы родителям, как они дороги, извинился бы перед ними за всё, поехал к Любимой, обнял бы Её, сказал, как люблю и чтобы она ничего не боялась.Это если будет время всё это сделать, а то, может, как в "Знамении", стена огня спалит всё к ядреням собачим, и ни позвонить, ни доехать никуда не успеешь.=)

BelVG
Всего сообщений: 1

Сообщение BelVG » 27 сен 2009, 10:32

У меня выпуск в 2012,буду уже в лейтенантских погонах,распределюсь служить на стратегическую подводную лодку,а когда наступит конец света,наш экипаж погрузиться на расчетную глубину и хрен какой конец света нас достанет)ну может еще перед этим можно будет выпустить пару ядерных ракет по США,дабы усугубить у них процесс конца света)

IlyaT
Всего сообщений: 2

Сообщение IlyaT » 27 сен 2009, 19:55

#43 Согласен!Нах США!Я думаю что мы себя и погубим....Как БОГ может нас уничтожить если он нас со3дал и любит?Люди сами доиграются...

IlyaT
Всего сообщений: 2

Сообщение IlyaT » 27 сен 2009, 19:55

тоесть МЫ

Bulletproof
Всего сообщений: 28

Сообщение Bulletproof » 27 сен 2009, 19:56

Если это будет метеорит или что-то в этом роде ты можешь хоть в центр Земли плыть бесполезно))а так честно говоря даж не знаю) может и с крыши прыгну может и на гору залезу)))

Bulletproof
Всего сообщений: 28

Сообщение Bulletproof » 27 сен 2009, 19:56

а есть доказательства существование Бога????

Vovanspb

Сообщение Vovanspb » 28 сен 2009, 10:02

Почитал что вы все будете делать в последнюю ночь..не,при таком раскладе я буду сидеть дома,чтобы не нарваться на пьяных,обкуренных насильников с топорами :Dхотя, все равно помирать..

iframe1

Сообщение iframe1 » 28 сен 2009, 18:01

тронуло, реально тронуло..........а я бы поблагодарла всех кто был со мной....даже вргов, ведь они делали мою жизнь не однообразной......а вообще останусь с любимым чтоб последнюю ночь провести с ним

Nik007
Всего сообщений: 3

Сообщение Nik007 » 28 сен 2009, 23:14

Берите своих любимых и айда с нами прыгать=))Будет весело:конкурсы и артакционы с призами обещаю :DD

Ответить Пред. темаСлед. тема