Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеКто с чем сталкивался

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Автор темы
dimidrolina
Сообщений в теме: 50
Всего сообщений: 85
 Кто с чем сталкивался

Сообщение dimidrolina »

Пишемс случаи из жизни

Реклама
merder
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
 Re: Кто с чем сталкивался

Сообщение merder »

ну вот...случай реальный..произошёл совсем недавно...Гололёд...водителям-дальнобойщикам приходится не очень...вот ехал один такой дальнобойщик,как то так затормозил,что развернулся поперёк дороги....автор фотки,мальчик 13 ти лет решил запечатлить сей момент(ну понятен его интерес к подобным случаям) на камеру мобильного телефона.Когда посмотрел на дисплэй,то увидел черный силуэт(из людей рядом с камазом никого не было!!!!)...испугался,и убежал...Конечно жутковато об этом говорить,но где то год,а может 2 назад,в доме,находящемся рядом с этой дорогой,было совершено убийство пожилой женщины...очень страшное убийство...вот,теперь ходят слухи,мол,она мстит всем,кто проходит или проезжает по этому месту...

Автор темы
dimidrolina

Сообщение dimidrolina »

А аварии были на том месте вообще?и где этот случай произошел?

merder
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение merder »

да нет,таких особо крупных вроде не было пока,но ведь и привидений то не было!!а произошло это у нас в с.им.Бабушкина

Автор темы
dimidrolina

Сообщение dimidrolina »

Понятненько...спасибки за инфу

Dmitry007
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 4

Сообщение Dmitry007 »

А со мной случай произошел четыре года назад: всей семьеё вместе обедаем на кухне, за окном солнце, на небе ни облачка. И тут я по какой то надобности посмотрела в окно и вижу на небе вдалеке движеться белый объект похожий на шар. Я сначала подумала , наверное глюк, но шар реально движеться и исчезать не собирается.Меня это заинтересовало и я обратила внимание всей семьи на это,все естественно увидили тоже самое что и я ! нам этого показалось мало и мы вышли на улицу,чтобы получше рассмотреть, и каково же было наше удивление когда на улице мы обнаружили кучу людей котрые тоже за этим наблюдали и естественно каждый высказывал свое мнение.Так длилось минут 10 наверное, и тут мне в голову пришла мысль, что можно это записать на видеокамеру, я быстренько сбегала домой за камерой, начинаю запись, естественно начинаю увиличивать снимок а в обьективе ничего нет!!! Как только начинаешь сьемку шар как будто растворяется, пыталась наверное минут 5 и ничего не получилось!!! А потом этот шар с огромной скоростью начал движение и просто изчез! Хотите верте хотите нет, но все это было на самом деле. Вот так...

Автор темы
dimidrolina

Сообщение dimidrolina »

Я поверю потому что это может быть...и поверь...те кто неверят,сюда не вступят

Dmitry007

Сообщение Dmitry007 »

Спасибо Ромочка, а у тебя есть истории из жизни?

Автор темы
dimidrolina

Сообщение dimidrolina »

конечно есть...напишу вкратце...о чём интересно,поясню...спрашивайте...гремела посуда ночью,пеключатели переключались...резкое выключение того,что я включаю...мимолётный ветер возле мя...пропажа предметов,как падают...печатки не на месте...одна на местедругая в неожиданных местах... я всё про полтергейстов пишу

Dmitry007

Сообщение Dmitry007 »

Вот сейчас вспоминаю что у меня такое тоже переодически бывает, но я уже настолько привыкла , что даже сейчас на этом внимание не заострила, а зря...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…