Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеКто с чем сталкивался

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Автор темы
dimidrolina
Сообщений в теме: 50
Всего сообщений: 85
 Re: Кто с чем сталкивался

Сообщение dimidrolina »

Это полтергейстов дела...он у меня дом находиться

Реклама
Maximalist
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 30

Сообщение Maximalist »

А я живу у двоюродной бабушки...вот...У неё 10 лет назад в 7 часов вечера умер муж...в комнате, где он умер, остановились часы именно в это время... и вот теперь в этой комнате живу я...и каждый вечер ровно в 7 часов они начинают бить, хотя уже 10 лет не в рабочем состоянии.....ЖУТЬ! И бьют они бесперестанно в течении 30 минут! УЖАС!

Автор темы
dimidrolina

Сообщение dimidrolina »

Вот это да...не плохо конечно

Gemifived
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Gemifived »

а у меня был случай,кода мне было лет 7-8 лет,я поехал с своим дядей к двоюродной бабушке в деревню,находится Ром,кстати недалеко от нас минут 15 по кольцу,но это вообщем неважно,так просто сказал,вообщем приехал я туда и стал осматривать дом,а бабушки с дядей не было,они ушли куда-то не помню куда,и тут слышу шаги на чердаке,я не придал значения этому,дом старый,может сам скрипит,но проверять не пошел чо там такое,решился дождаться бабушки и спросить чо там твориться.Кода она пришла,то сказала что у нее там живет домовой,и помогает по хозяйству,и что ненадо его бояться,он пошутит и отстанет,потом я успокоился и лег спать,.........зря...........где то часа в 3 ночи,я проснулся от того что,что у меня в ногах сидит кошка,хотя я знал,что у бабушки нет кошки,.........открываю глаза.......... и действительно кошка,тока почему то с человеческим лицом,таким старческим лицом,и идет ко мне,села мне на грудь и молча смотрели друг на друга минут 5,и да кстати,кода мы смотрели друг на друга,то я чувствовал такую тяжесть в груди,что как будто на мне не кошка сидела,а слон,вообщем потом она изчезла, спрыгнув и убежав в угол и там растворилась.После этого,я не спал всю ночь,думал,что вернеться,а на след.утро я попросил дядю отвести меня обратно.Вот такая вот история.

Автор темы
dimidrolina

Сообщение dimidrolina »

Я знаю домовых...сталкивался...

nameless
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3

Сообщение nameless »

Мы как то раз вызывали " гнома" (Думаю все этот прикол знают, а кто-то может тоже вызывал) вызывали не потому что верили,а так ради прикола!нашли тёмное место во дворе,где никто не лазит, и совершили обряд!(На круглом зеркале нарисовали круг красной губной помадой, а в нём дом с лестницей и рядом зажжёная свеча) Замерли и начали ждать: Помада начала растекаться и образовывала лицо гнома!!!!!! Сначала появилась шапка, образовался овал , а потом и черты лица!!! МЫ были в шоке и не знали что делать(сидели в полной тишине) и кто-то из нас произнёс какой-то звук( я не помню точно: или кашлянул или поперхнулся) В этот момент зеркало с ужасны треском лопнуло и мы в истерики бежали куда глаза глядят!!!! На утро пошли на то место и там лежал только 1 кусочек зеркала, остальные обнаружили на протяжении всего двора! После этого магией больше не занимаемся)))

Автор темы
dimidrolina

Сообщение dimidrolina »

понятненько...интересно

Cherniy_
Сообщений в теме: 3

Сообщение Cherniy_ »

с нло...

Автор темы
dimidrolina

Сообщение dimidrolina »

Расскажи об этом

Cherniy_
Сообщений в теме: 3

Сообщение Cherniy_ »

Лежал спал,открыл глаза-белая вспышка(пошевелиться я не мог),и меня отрубает на 18 часов)))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…