Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеКто с чем сталкивался

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
luminator
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 4
 Re: Кто с чем сталкивался

Сообщение luminator »

Я еще не смотрела, батарея села, заряжаю =)

Реклама
BeginerF
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3

Сообщение BeginerF »

Алена открою вам секрет - это нормально) XD мой фотик и вместо лица поро Опу разпознает XD

luminator

Сообщение luminator »

=))) у меня последние 2 года только на лица реагирует

BeginerF
Всего сообщений: 3

Сообщение BeginerF »

да не это глюк обычный) точно точно)

gres01
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 36

Сообщение gres01 »

точно)

Автор темы
dimidrolina
Сообщений в теме: 50
Всего сообщений: 85

Сообщение dimidrolina »

понятно...тогда не флудим тут не по теме

Maximuth
Сообщений в теме: 1

Сообщение Maximuth »

U menya (prichem iz vsej sem'i toka u menya!) propadayut prakticheski na glazah melkie veshhi(t.e. Ya mogu polozhit' veshh ryadom,otvernyt'sya,a ee uzhe ne budet),a potom poyavlyayutsya v neozhidannyh mestah,naprimer svyazka provodov okazalas' v bel'e...dumayu domovoj,no pochemu lezet toka ko mne?? p.s. Ya gitarist,i obychno eto proishodit posle gromkoj igry... A eshhe moya koshka inogda smotrit kuda to i mablyudaet za dvizheniem, no my nichego ne vidim

luminator

Сообщение luminator »

Я в детстве видела домового.Мне было 9 лет и мы только переехали в новую квартиру. Когда мы переезджали мама всегда за ночь до переезда брала мисочку молока и ложила ее в корзинку, по преметам так забирают своео домового в новый дом.Так вот,это было через пару дней после переезда, мы вечером все были в гостях у соседки, так уж вышло что мамина подруга жила в том же подъезде 2 этажами ниже.Закончился хлеб и меня послали за ним к нам домой.У нас с входных дверей было видно прктически всю кухню и включила свет в прихожей и отчетливо увидела как маленький человечек убегает от тумбочки с посудой за холодильник.И после этого я постоянно за холодильнико складывала ему всякие печенья-конфеты =).А еще у нас в спальне родителей было что когда папа был на смене мама спала и почувствовала что на нее кто-то сел и душит несильно, и через некоторое время когда папа тоже был на смене и мама уехала на работу, так же душили младшую сестру.Я читала что это так домовой требует внимания или шутит.И вещи постоянно пропадают, а когда уже не нужны, появляются на самом видном месте!=)

Автор темы
dimidrolina
Сообщений в теме: 50
Всего сообщений: 85

Сообщение dimidrolina »

бывает и такое

larryman
Всего сообщений: 11

Сообщение larryman »

Народ, вы тут пишете о встречах с призраками и прочей чертовщиной, а как-то защищаться, кроме как сделать длинные ноги пробовали?Интересно послушать, как.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…