Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеКто с чем сталкивался

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Автор темы
dimidrolina
Сообщений в теме: 50
Всего сообщений: 85
 Re: Кто с чем сталкивался

Сообщение dimidrolina »

да уж...если это на самом деле,то может быть кое что...тебя отрубило...как писал Владимир Ажажа что у некоторых в нас есть датчики,которые они поставили...

Реклама
Cherniy_
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3

Сообщение Cherniy_ »

грибов вроде не ел...

Автор темы
dimidrolina

Сообщение dimidrolina »

При чём тут твои грибы?не нравиться группа,выходи

gt-four
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3

Сообщение gt-four »

У меня в комнате живет домовой.Он каждый вечер,а иногда днем тихонько постукивает в разных частях комнаты.Звук такой,будто две пластмассовые палочки бьют друг о друга.А еще телевизор сам включался ночью,хотя даже блок питания из разетки был вынут!!! А еще я видела приведение на кладбище.Оно влетело в ветку,которая сильно качалась после этого... А еще я доставала из кошелька 50 рублей,а они выпали из руки,закружились и...я их не нашла!Вот...

Автор темы
dimidrolina

Сообщение dimidrolina »

Да уж...интересная информация...

Автор темы
dimidrolina

Сообщение dimidrolina »

Там живёт в лесу чувиха...(так назвали)...потом старуха колдунья есть...привидения в клубе...нло...остальное не помню...что интересно с этого?

Maximalist
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 30

Сообщение Maximalist »

ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!

Автор темы
dimidrolina

Сообщение dimidrolina »

Чувиха - так назвали привидение или дух девчонки...которая в лесном лагере повесилась на собственной косе...лагерь потом сожгли...но завивание или песни иногда вечером услышать возможно(песни как вой)Старуха колдунья...её убили...но она воскресла...потом где то прочли что если расчленить ведьму и закопать в разных ямах то она не воскреснет...так и сделали...но потом оказалась что появилась некая внучка мелкая старухи...откуда то узнала где закопано всё,хотя нигде не указывали это...раскопала и закапала в одну яму...дух воскрес...там чертовщина у заброшенной фермы творитсяВ клубе привидения...и духи...клуб на старом кладбище сделан

Maximalist
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 30

Сообщение Maximalist »

А что там такого у заброшенной фермы??!?!?!?

Автор темы
dimidrolina

Сообщение dimidrolina »

такс...речка...брод...посередине островочек...так вот можно увидить там песочные часы...и без солнца показывать время могут правильно(тень будет)...моя тетя там гуляла можно сказать и ночью...где то в самом дали еле еле услышала кукушку...и она и спросила: "кукушка кукушка,сколько мне лет жить осталось?"...и тут неожиданно наухо ей кто то как скажет громко КУ КУ...она поворачивается,никого нет..вокруг пустырь...деревьев вблизи нету вообще...она убежала оттуда

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…