Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Духи, демоны, сущности невидимого мира...

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Аватара пользователя
Арчи
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 01.05.2010
 Re: Духи, демоны, сущности невидимого мира...

Сообщение Арчи »

Елена ††Fox blacK†† Коненкова ну зачем делать поспешные выводы)) Если там действительно что то есть то нашёл бы ))
Реклама
Аватара пользователя
pyh-pyh
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 08.05.2010
 Re: Духи, демоны, сущности невидимого мира...

Сообщение pyh-pyh »

А вдруг правда нет и мне это ''казалось''?))а пропажа вещей-моя невнимательность.
Аватара пользователя
Арчи
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 01.05.2010
 Re: Духи, демоны, сущности невидимого мира...

Сообщение Арчи »

все возможно))
Аватара пользователя
inhabitant
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 08.05.2010
 Re: Духи, демоны, сущности невидимого мира...

Сообщение inhabitant »

Елена ††Fox blacK†† Коненкова Скорее ты его как девушка заинтересовала. Вот он к тебе и напрашивается )))
Аватара пользователя
alex party
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 18.05.2010
 Re: Духи, демоны, сущности невидимого мира...

Сообщение alex party »

В первых сообщениях затрагивался вопрос о подсознании,что оно может давать ответы на вопросы о заведомо неизвесных людях и фактах...интересно,как вы думаете с чем это может быть связанно?
Аватара пользователя
x-area
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 16.05.2010
 Re: Духи, демоны, сущности невидимого мира...

Сообщение x-area »

Стесняюсь спросить,А как вы обьясните такой факт.Моя пробабка была ведьмой и повесилась на пасху когда мне было 2 года.А когда мне исполнилось 6 лет она мне приснилась и сказала чтобы я пошла в гараж и взяла там деревянную шкатулку.Незнаю почему ,но я утром пошла в гараж и как ни странно ,но нашла эту шкатулку,хотя до этого в гараже много раз убиралось и её там не было.Жаль конечно но в силу своего возраста я рассказала об этом матери и она спалила шкатулку,а ведь в ней были пробабкины рукописи.И еще где-то в 13 я начала непроизвольно чтото говорить ,а затем это сбывалось.Например 2 года назад 15июля я сказала другу что он умрет ,а в ночь с 16 на 17 он разбился с 14-этажки И таких "предсказаний "у меня было более 100.Неужели передалсся пробабкин дар.Ведь такое передаётся через поколение,а не через два.
Аватара пользователя
inhabitant
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 08.05.2010
 Re: Духи, демоны, сущности невидимого мира...

Сообщение inhabitant »

Ellis Марченко с православной точки зрения святые отцы говорили "Будьте осторожны со своими желаниями и словами, они имеют свойство сбываться". От себя добавлю. Наше слова и мысли это энергия, а энергия по законам физики, не берется из неоткуда и не исчезает в никуда. Соответственно, эти мысли приходят из вне и материализуются.
Аватара пользователя
inhabitant
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 08.05.2010
 Re: Духи, демоны, сущности невидимого мира...

Сообщение inhabitant »

Мазэгъуэжэщым Lutik'' Къэгъагъэ если так можно назвать подсознание иным словом, душа. Наша душа знает на много больше чем наш разум, когда подсознание, так скажем, "в соре" с нашим разумом нам снятся сны которые показывают верный путь. Православная христианская церковь утверждает, что есть сны от Бога и беса. Что есть что отличить сложно.
Аватара пользователя
alex party
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 18.05.2010
 Re: Духи, демоны, сущности невидимого мира...

Сообщение alex party »

Не суть важно,душа это или подсознание...просто интересно,если у "души" есть столько знаний то откудаона их берет?или изночально по своей природе все в ней заложено,либо имеет связь с чем то более высоким: разумом или носителем информации.вот какие вопросы я себе задаю...И жалко что мы сознательно не можем упровлять сиим потоком=)
Аватара пользователя
alex party
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 18.05.2010
 Re: Духи, демоны, сущности невидимого мира...

Сообщение alex party »

Элис,а ты пыталась развить свой дар?)
Аватара пользователя
inhabitant
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 08.05.2010
 Re: Духи, демоны, сущности невидимого мира...

Сообщение inhabitant »

Мазэгъуэжэщым Lutik'' Къэгъагъэ Знания находятся вокруг нас в виде энергии.
Аватара пользователя
Автор темы
Romafon
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 31.03.2010
 Re: Духи, демоны, сущности невидимого мира...

Сообщение Romafon »

Уважаемые участники группы, большая просьба: во избежание конфликтных ситуаций по возможности не пытаться трактовать те или иные явления с точки зрения той или иной религии. Религиозные сведения приводите только в виде сноски или справки. С уважением, администрация группы.
Аватара пользователя
x-area
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 16.05.2010
 Re: Духи, демоны, сущности невидимого мира...

Сообщение x-area »

Мазэгъуэжэщым Lutik "Къэгъагъэ,знаешь пыталась ,но как ни странно ,но предсказания получаються только плохие .Но это касается только устных изречений.А так ,на картах ,ну пока ещё ни разу не ошиблась.И очень хорошо получается практика по белой магии.
Аватара пользователя
Автор темы
Romafon
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 31.03.2010
 Re: Духи, демоны, сущности невидимого мира...

Сообщение Romafon »

Предсказаниям и пророчествам мы посвятим отдельную тему. Эта тема касается немного другого
Аватара пользователя
offshore_bbp
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.06.2010
 Re: Духи, демоны, сущности невидимого мира...

Сообщение offshore_bbp »

тут как я вижу истории рассказывают а потом на атомы разбирают. вот моя история, было это году так в 2004. пошел в наш пригородный парк дабы кое что сотворить, действовал по наитию. после окончания действия я услышал как по лесу ко мне по деревьям что то скачет, со звуком как будто тряпка мокрая о ствол бьётся. мне немножко жутковато стало все таки февраль и пол двенадцатого ночи, я просто сказал ему что бы отвалил и не того пугает и оно "зачпокало" в сторону от меня. это тоже подсознание? я другого мнения...
Аватара пользователя
Автор темы
Romafon
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 31.03.2010
 Re: Духи, демоны, сущности невидимого мира...

Сообщение Romafon »

Такая реклама разрешается)
Аватара пользователя
Igrivaya
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.11.2010
 Re: Духи, демоны, сущности невидимого мира...

Сообщение Igrivaya »

Во вам приключений на пятую точку не хватает. Не страшно умереть от разрыва сердца, удушия или еще какой фигни? Вроде взрослые люди... Не стоит лезть туда, куда не просят. Изучайте то что и так лежит на поверхности!
George
 Духи, демоны, сущности невидимого мира...

Сообщение George »

будьте внимательны к такого рода увлечениям! демоны подключаются к нам через наши грехи! сначала правильно исповедуйтесь, а потом если не пере хочется, занимайтесь. в теле моей матери сидит сильный демон, и прислужников у него много и поверьте, цель у них одна, горе, злость негатив одним словом, и ни жалости ни сострадания они не имеют!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 10 самых жутких и страшных мест мира
    Назаркин Александр » » в форуме Параллельные миры
    9 Ответы
    33609 Просмотры
    Последнее сообщение Ольга
  • Демоны кто они?
    Назаркин Александр » » в форуме Параллельные миры
    39 Ответы
    3007 Просмотры
    Последнее сообщение sash_karp
  • Ангелы VS демоны
    osenb » » в форуме Необъяснимое
    57 Ответы
    8214 Просмотры
    Последнее сообщение jaxadague