Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Вы Видели Когда Нибудь Призрака,Полтергейста??

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
uncle wheel
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.01.2010
 Вы Видели Когда Нибудь Призрака,Полтергейста??

Сообщение uncle wheel »

кгхм...меня несколько раз посещал полтергейст....
Реклама
Аватара пользователя
AntBob
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 20.12.2009
 Re: Вы Видели Когда Нибудь Призрака,Полтергейста??

Сообщение AntBob »

вау..прикольно.)))))и как ощущения?
Аватара пользователя
Black_joker
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 14.01.2010
 Re: Вы Видели Когда Нибудь Призрака,Полтергейста??

Сообщение Black_joker »

Однажды я видела нечто серое,круглое и пушистое,ростом примерно 20 см-оно по нашей квартире бегало.Я жутко перепугалась ((( И ещё-когда умер мой дедушка мы с родителями после похорон остались в его квартире.Все легли спать,а я никак не могла уснуть.лежала лицом к стене.И вскоре услышала как с дедушкиной кровати кто то встает (я реально слышала как заскрипела кровать и как кто то опустил ноги на пол).Потом он прошёл от своей кровати к той, на которой я спала, и остановился рядом.Потом он дошёл до балкона (я слышала каждый его шаг) и резко хлопнул форточкой (к слову,на дворе был ноябрь месяц и форточки были закрыты).Вот так...
Аватара пользователя
AntBob
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 20.12.2009
 Re: Вы Видели Когда Нибудь Призрака,Полтергейста??

Сообщение AntBob »

да уж....=/
Аватара пользователя
stas®
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.01.2010
 Re: Вы Видели Когда Нибудь Призрака,Полтергейста??

Сообщение stas® »

Алина Shade Михеева , Сестренка, это и мой дедушка был..тольо я не знала его так близко как ты....Но то что ты говоришь, это чистя правда и я тебе верю. Я тоже много чего вижу и слышу, больше чем кто либо в этой группе..Например я слышала, как Бабушка Маша (Мамина мама, ты ее помишь наверное, она щас рядом с твоей бабушкой .."лежит"...) дак вот, на кладбище, когда хоронили твою бабушку рядом с моей, я отошла и в соронке думала о своей бабушке, что она, как она ТАМ... и тут мне в ухо крикнул женский дрожащий голос : Алена.......!! ..Я сначала подмала чо это моя мама, но когда оглянулась, мамы рядом не было и вообще никого не было..............Я знаю что эт была бабушка, оа не часто снится... И после этого у меня очень долго пищало в ушах...еще много чего было, но думаю не стоит об этом вообще никому знать..
Аватара пользователя
AntBob
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 20.12.2009
 Re: Вы Видели Когда Нибудь Призрака,Полтергейста??

Сообщение AntBob »

да уж....у меня тоже много чего было...когда я у бабули была в деревне,а бабуля живет в доме где умерла ее подруга(она ей дом завещала),ну вот и когда мы с сестрой ложились спать там кто то постоянно ходил,часы как будто на тот момент останавливались....мы с сестрой там спать вообще не могли...
Аватара пользователя
Black_joker
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 14.01.2010
 Re: Вы Видели Когда Нибудь Призрака,Полтергейста??

Сообщение Black_joker »

ой,я щас вспомнила как в детстве с двоюродным братом мы панически боялись ложится спать в одной комнате с гипсовой скульптурой какой-то женщины.Нам постоянно казалось что она светится и двигается ))) уж не знаю правда это была или просто детские страхи,но до сих пор бывает страшно...хотя и смешно
Аватара пользователя
p.b.Leo
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.02.2010
 Re: Вы Видели Когда Нибудь Призрака,Полтергейста??

Сообщение p.b.Leo »

Ммм....Мы с семьёй переехали в квартиру в которой умерли Дедок И бабулька...Дак я лично ничего пока толком не видел...Но слышал, а кошаки вообще ведут себя неодыкватно, особенно ночью...Бррр....А мне нравиться, страх,мурашки, ещё бы увидеть=)
Аватара пользователя
val44
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 02.02.2010
 Re: Вы Видели Когда Нибудь Призрака,Полтергейста??

Сообщение val44 »

Знаете я некогда с этим не сталкивался. Но увидеть и пачувствавать я бы решился.
Аватара пользователя
Alenka_uz
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 22.03.2010
 Re: Вы Видели Когда Нибудь Призрака,Полтергейста??

Сообщение Alenka_uz »

со мной под одной крышей живет приведение!!! только я незнаю какое именно но оно может принимать обличье людей и животных...но с посудой и люстрой все в порядке...
Аватара пользователя
Webmark
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 26.03.2010
 Re: Вы Видели Когда Нибудь Призрака,Полтергейста??

Сообщение Webmark »

а у мя домовой дома бродит пушистый шарик в метр высотой
Аватара пользователя
units
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.07.2010
 Re: Вы Видели Когда Нибудь Призрака,Полтергейста??

Сообщение units »

я тоже видела...себя.было где-то 3 часа ночи, я немогла уснуть и всё время ворочилась, поворичиваюсь к стене, и вижу как буд-то я сижу облокатившись на стену, а её( ну привидения) ноги лежат на моих, но я их не чувствую. и ещё она наж руки в кулаки сжала. я даж перепугалась...
Аватара пользователя
РУССКИЙ
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 16.07.2010
 Re: Вы Видели Когда Нибудь Призрака,Полтергейста??

Сообщение РУССКИЙ »

Я именно видел - всего один раз в жизни. Зато потом неоднократно слышал. Мне тогда лет 8-9 было... Дело было ночью, я проснулся сам не знаю почему (а у меня кровать стояла почти вплотную к окну) и на меня с той стороны окна нагло втыкало какое-то чувырло, по очертаниям напоминающее человека. Помнится я начал орать, но вместо крика был еле слышный шёпот, и только когда я начал судорожно колотить в стену соседней комнаты и оттуда пришли мои родители, эта штуковина исчезла. Больше я ее не видел, зато порядко четырех лет оно время от времени давало о себе знать, а последние года три исчезло, и слава Богу! А то мне не очень уютно было жить с таким соседством. Мой брат старший тоже был свидетелем каверз этого незваного гостя. Однажды, когда он пришел к нам ночевать (спал как раз в той комнате, в какую я когда-то колотил) и наблюдал такую картину: напротив его кровати стоял шкаф, огромный шкаф с огромным количеством посуды и всего такого разного. Опять же ночью, он проснулся и заметил, что одна из дверей шкафа открыта, он встал ее закрыл, лег спать, через какое-то время просыпается опять, дверь открыта (это при том, что двери держались на магнитах и их вручную открыть не легко было), в общем он так пол ночи пробегал закрывая дверцу, потом плюнул, завалился спать, но на утро двури были все равно открыты. Или тоже был интересный случай, когда он так же ночевал у меня дома, только на этот раз в моей комнате, у меня на стене висела старая гитара, у которой были порваны струны и она чуть ли не разваливалась. Но той ночью (оно всегда проявляло себя ночью) мы с братом были разбужены музыкой, и взглянув на гитару мы увидели, что покореженные, запутавшиеся струны натянуты вновь и они перебирают мелодию! Причем это не было какое-то простое дрынканье, это была реальная музыка, от которой мороз по коже бегал. Я уже не буду вдаваться в подробности о том, как это существо перебило мне половину посуды в доме...
Аватара пользователя
T0][@
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 15.08.2010
 Re: Вы Видели Когда Нибудь Призрака,Полтергейста??

Сообщение T0][@ »

Алина Freddy Михеева я гдето слышал что если увидишь дома домовово ктото из родственников умрёт! возможно это объясняет смерть твоего дедушки после появление домовово у тебя дома.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение