Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеПишите свои истории!

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Автор темы
SpaceDescent
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 8
Пишите свои истории!

Сообщение SpaceDescent » 30 май 2010, 20:18

Расскажите вашу истории из жизни!

Реклама
Cedexhibe
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
Re: Пишите свои истории!

Сообщение Cedexhibe » 14 июн 2010, 19:46

Год назад я ездила в гости к друзьям в Москву.Отдохнула отлично и все замечательно,если бы ни эта история с метро.Мать моей подруги,частный предприниматель.Как обычно я еду через всю Москву на метро к ней в офис за Олей(моя подруга). В этот день была не очень хорошая погода и к сожалению наша прогулка с Олей отложилась на следующий день и я,перешла через дорогу и спустилась в то же самое метро. Сев на электричку я немного задремала и доехала до конечной и какого было моё удивления когда вышла на платформу!!!Чужой город,чужие люди,совершенно другая манера одеваться,будто я отошла на года назад.я безумно растерялась,спросила у первого прохожего что за город в который я попала. На меня посмотрели совершенно возмущёнными глазами и грубо ответили,"девушка!!!! Вы что не видите я спешу!!! Это Чернобыль!".Я поблагодарила прохожего и поняла что попала в совершенно другое время и что нахожусь совершенно в другом месте.Я села на той же станции-и поехала тем же маршрутом обратно, доехав до конечной я очутилась в Москве,в метро,в 2009 году.Я в панике побежала к матери Ольги и попросила отвезти меня до дома на машине.По прибытию в родной город,мы с мамой нашли этот город в интернете.оказывается в этом городе,очень давно никто не живёт,там царствуют аномалии и радиация,изуродованные радиактивными веществами животные прячутся под землёй в больших скоплениях ВРЕМЕННЫХ КАРМАНОВ! По утверждениям мамы и интернета я попала во временной карман с радиацией.

exserfer
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение exserfer » 15 июн 2010, 10:42

аномалий может и нет а вот временные карманы это уже интересно

Автор темы
SpaceDescent

Сообщение SpaceDescent » 16 июн 2010, 15:31

Отличная история.)

flood_seo
Всего сообщений: 3

Сообщение flood_seo » 06 июл 2010, 19:56

Я тоже расскажу историю!Было это позопрошлом году когда я была на горе,ну мы с друзьями моими и с их родителями и с моими ходили на гору ночевать!!Вот,сидим мы значит сосиски жарим и ржом над анегдотами,в пещере холодно было и мы накинули куртки!.....вдуг из леса раздался такой страшный крик!!!!!!!!Мы все испугались!! Наши папы пошли посмотреть в лес что там произошло!..вернулись ночью,сказали что они обшарили весь лес и ничего не нашли!!Ну и всё ....мы подумали что кто то просто прикольнулся!!!!!!!!! Ложимся мы с девками снова спать......мне не спалось,и моей подруге тоже....Мы начали ржать и приколяться... и слышим кто то идет..... мы застыли в страхе.........потом немного осмелели и вышли из палатки!!!!! Представьте наш с ней ужас когда прямо перед нами стяла девушка в халате........и в одно мгновение она подошла к обыву и прыгнула!!!!!!.. мы вскочили посмотреть что с ней стало и к нашему удивлению никакая девушка не упала!!!!!!!!!....... мы в страхе перед тем что же будет дальше немедля запрыгнули в палатку и вскоре уснули!!!! НА утро мы всё рассказали родителям!они не поверили!!!!!Когда мы вернулись домой ,я попросила родителей рассказать мне как называется эта гора!! Потом я зашла в интернет и узнала что на этой горе было совершено убийство:муж избивал свою жену,и однажны ночньяю она сбежала в своём халате к обрыву горы и сбросилась!!!!!! После этой истории я не спала неделю с лишним !!!!!!!

flood_seo
Всего сообщений: 3

Сообщение flood_seo » 06 июл 2010, 19:57

а вы поверите этому?

Автор темы
SpaceDescent

Сообщение SpaceDescent » 11 июл 2010, 14:56

мда....ужас ._.

РУССКИЙ
Всего сообщений: 10

Сообщение РУССКИЙ » 21 июл 2010, 10:56

У меня вообще очень богатая жизнь на подобные "шутки" судьбы. Однажды мы с братом отдыхали в Прохоровке (это лагерь под Черниговом, находится на горе, посреди леса, недалеко от него есть два села). Так вот, однажды мы все лагерем спать не могли, и весь наш корпус уместился ночевать в одной палате. Причиной этому было появление странного существа, зверя. Я лично видел его вместе со своими друзьями, мы вечером возвращались в лагерь и один из нас совершенно случайно боковым зрением заметил что-то на дереве, чт оне вписывалось в общий пейзаж. Что-то большое, черного цвета. Когда он показал, мы начали всматриваться и реально увидели какое-то животное, размер разобрать не удавалось, так как оно прижималось к дереву и судь по всему сидело. И тогда-то, когда оно увидело, что его обнаружили, оно спустилось, оно просто спрыгнуло на землю перед нами (это притом, что оно находилось метрах в семи от земли.) У нас реально была паника, и думаю у вас была бы тоже. Я сам не маленький в габаритах - 1.95м высотой и в плечах не мал, но это существо было где-то на метр выше меня, во всяком случае я на него смотрел снизу вверх, и в плечах оно было как два меня. Все лохматое такое, и оно уверенно пошло к нам, мы от него убегали до самого лагеря. Сидя в палате мы обсуждали, что это было, первое, что пришло в голову - медведь, но медведь, который так лазит по деревьям, так с них прыгает, ходит на двух ногах на большой скорости... вряд-ли... Мы реально не знали, что это было и решили забыть про это происшествие. Но нам не дали этого сделать. Тем же вечером на нашу физручку напало по описаниям тоже самое страшило, она спаслась только тем, что была недалеко от основного корпуса и смогла до него добежать. Но и это было не все. Всю ночь мы слышали треск ломаемых деревьев и кустов. Наши воспитатели с пистолетами дежурили у входа и иногда обходили по двое корпуса. Мы хоть и спали на втором этаже, но все равно было неуютно, судя по его размерам, если оно встало бы на цыпочки, оно бы спокойно заглянуло бы нам в окно. Больше оно нас не беспокоило. И только когда мы приехали обратно в Киев, мы узнали, что под Черниговом, в окрестных селах грабит и убивает всю домашнюю утварь и скотину неизвестное существо. Поймать его так и не смогли, оно исчезло. Что самое интересное, так это то, что через месяц я отыдах в другом лагере, в городе Симеизе - АР Крым. И там я видел очень похожее существо в горах. Мы тогда были в походе, в горном лесу. И вечером мы палаткой видели это странное существо. Только оно быстро убежало и больше нас не беспокоило. Но все равно, отдых был немного испорчен.

РУССКИЙ
Всего сообщений: 10

Сообщение РУССКИЙ » 22 июл 2010, 10:27

Александра ⏠ Медведева... Я ни в коем случае не хочу усомниться в правдивости Ваших слов... Но все дело в том, что в Чернобыле и в помине не было метро... Каким же образом Вы могли оказаться там, да еще и обратно вернуться?..

Rosuremeamurf
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Rosuremeamurf » 22 июл 2010, 21:03

Всем привет! Хочу поделиться историей, правда это не совсем история, а скорее сон вещий что ли? В общем у моей подружки умерла бабушка, я эту бабушку знала(когда мы маленькие были она с нами гуляла иногда.)В общем звонит мне подружка и говорит, что бабушка эта умерла .Я думаю: значит срок пришел , ну и больше о ней не вспоминала. И ночью снится мне какой-то сон, и в конце его появляется эта самая бабушка ,поздоровалась она и смотрит на меня, а я - на нее , и смотрю она изменилась:выше ростом стала, худая и строгая , и все смотрит странно, мне неловко стало, думаю: я-то что ей должна? Мы ведь с ней не знакомы почти. На этом сон обрывается, я просыпаюсь. и тут пока еще мозг в реальность не включился я вспоминаю, что мне неделями снились одни и те же сны- я их просто забывала: мне снилось как эта бабушка шьет себе сарафан: наподобие народного и все время мне его показывает, мол скоро сошью говорит, смотри какой красивый.И так где-то недели 4 все одно и тоже. И во снах все акцентирует на том,что она сшила и что дошивает( подол дошила, теперь лямки остались, что-то в этом роде).и наконец цепочку этих снов завершает тот в котором она достает из сундука этот длинный сарафан, расправляет его на весу и говорит: вот я свой сарафан уже сшила, теперь за меня муж дошивать будет. До меня во сне доходит ,что она для того света его шила и я поворачиваюсь и смотрю на ее мужа, а он так смущенно улыбается, что ему эстафету перенимать приходится .Вот так вот. .Я конечно понимаю ,что она не саван себе шила , но все же готовилась значит на тот свет. У меня ее этот сарафан до сих пор перед глазами стоит. А муж ее слава богу на этом свете пока обитается, вижу его иногда.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.