Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеПишите свои истории!

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Автор темы
SpaceDescent
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 8
Re: Пишите свои истории!

Сообщение SpaceDescent » 22 июл 2010, 21:39

ого.интерестные истории!

Реклама
РУССКИЙ
Всего сообщений: 10

Сообщение РУССКИЙ » 23 июл 2010, 10:55

Расскажу ка я еще одну историю... А точнее две, но они связаны с одним и тем же местом. Первую мне родители рассказали. Когда они еще только встречались, у них собаки были, у мамы немецкая овчарка, у папы кавказец. Гуляли они в парке, он у нас буквально через дорогу. Парк называется Голосеевский, сразу за парком идет огромный лес, что простирается на много километров. И там, на окраине парка и начале леса есть четыре озера. Три из них соединены небольшим ручьем и называются они "Голубые озера", а четвертое отдельно и кличут его "Дидоровка". Там вокруг них раньше фонари стояли и лавочки были, потом их разломали, вот сейчас отстраивают, ну да это к нашему делу не относится. В общем, пошли они с собаками вечером гулять и пошли на Дидоровку, на лавочках посидеть. А дороги там были из гравия, к тому же уже было поздно, так что кроме звуков ночи больше ничего не беспокоило. И тут они четко слышат шаги по гравию и видят на той стороне озера идет мужик. Ну идет да идет, пусть идет... Но когда он зашел за небольшой кустарник, шаги прекратились, причем там горел фонарь, и кустарник четко просвечивался, мужика там не было. Родители удивились мол куда это делся?.. А они сидели на лавочке, которая находилась на небольшом спуске, горочке, в метре ниже тропинка, по которой пришли, и дальше спуск к озеру. Собак звали Дан(овчарка) и Эмир(кавказец). Собаки обе не маленькие, плюс Эмир был очень страшным зверем. ОН кидался и рвал все, что ему не нравится. И в какой-то момент обе собаки подрываются и начинают глухо и злобно рычать в темноту слева. Даже Эмир не кинулся сразу. Он стоял и рычал. И обе собаки явно взглядом проводили дорожку, медленно и уверенно они следили, как что-то идет по тропинке. Родители удивились, мол на что? Ничего ведь нет и никого рядом. И тут их объял ужас. Слепящий, всепоглощающий ужас. Причем обоих сразу. Ну что, нельзя ведь признаться на свидание, что страшно неизвестно от чего. И отец вспомнил про баллончик газовый, который он брал с собой. И тут фиг знама от куда они слышат:"Ты этот баллончик знаешь куда можешь себе засунуть?". У собак паника, они рвутся, орут точно на точку напротив скамейки-в пустоту! Родители сразу собрались, давай уходить оттуда. И как только они поднялись по спуску, ведущему к озеру, все фонари там внизу вырубились в один миг. Они больше туда не ходили и мне не советовали. Но я это я! Мне ведь надо все проверить, что касается мистики... И тут начинается мой второй рассказ. Мы с ребятами из клуба исторической реконструкции собрались и пошли туда на шашлыки. Дело было осенью. Мы все в доспехах, с оружием, мечами, алебардами, топорами и т.д. Пришли мы туда днем, в обед где-то. Провели несколько боев и конечно же приступили к операции "шашлыки". Уже вечерело, мы сидели около костра, истории травили разные, в общем хорошо проводили время. А так как дело было поздней осенью, листва уже почти вся опала, и прикольно хрустела под ногами.) Наша компания расположилась на полянке, которую окружает плотным кольцом высокий кустарник. И мы слышим, кто-то идет. Отчетливые шаги по листьям. И нам всем резко страшно стало. Даже не просто страшно, дико страшно. Хотелось бежать оттуда сломя голову, убежать и больше не возвращаться. Я понял, что страшно всем увидев, что мои товарищи повскакивали на ноги, похватались за оружие и замерли в ожидание неизвестного противника. К своему удивлению я отметил, что чтою с ними рядом, держа здоровый двуручный топор-секиру. Встал и взял я ее чисто на уровне подсознания. И не пожалел. Ну мы стоим, зубы отбивают чечетку от страха. И мы отчетливо слышим приближающиеся шаги.Секунды растянулись на вечность... И тут кусты раздвинулись. Один парень с ходу в кусты стрелу пустил, но ничего не произошло. Никакого вскрика, шаги даже не замедлились. Я точно видел, что Натан (тот парень) попал куда следует. Но ничего подобного, кто-то бором ломился через кусты и вот ЭТО вышло к нам... Кусты раздвинулись.... Но к нашему удивлению, на поляне никого не было. А шаги спокойно продолжили идти, мы явно их слышали, как что-то проходило мимо нас, в

РУССКИЙ

Сообщение РУССКИЙ » 23 июл 2010, 10:57

метре проходя от каждого. И так же спокойно раздвинулись кусты на другой стороне поляны и оно ушло в лес. Сердце колотилось как будто стреляло из автомата. И в одну секунду у нас подрыв, как по команде, как будто упали незримые оковы, мы убегали долго оттуда... Не обращая внимания на лица Удивленных людей, которые в жизни не видели, как человек двадцать в рыцарском облачнии в панике бегут не разбирая дороги. Ну... Я пришел в себя только дома. Отметил про себя только то, что лежу раздетый на кровати и я погрузился в сон. Мы потом не раз обсуждали этот случай. Мы проверяли по интернету информацию, оказалось, что там давно когда-то было ДТП. В озеро слетел автобус. У него тормоза отказало. И хоть говорится, что никто не погиб, там что-то есть. И оно до сих пор прогоняет тех, кто его потревожил.

Автор темы
SpaceDescent

Сообщение SpaceDescent » 02 авг 2010, 15:58

Сюрприз к приезду.Однажды мы с родителями поехали на целый месяц на море. Было здорово и время пролетело незаметно. Вернулись мы вечером усталые и практически не разбирая вещей свалились спать. И тут посреди ночи нас всех разбудил грохот сверху. Было такое ощущение, что кто-то там наверху тягал мебель, табуретки, что-то кидал на пол и т.д. А над нами жила старенькая бабуля. У неё был сын, но он жил в другой стране, изредка присылая ей деньги на проживание.Мы все подумали, что приехал её сын и что-то у них там происходит. Но почему почти в пол третьего ночи - не понятно.В итоге было невозможно заснуть и папа решил сходить и попросить сделать свои громкие дела завтра. В доме была тишина и мы услышали как в квартире сверху раздаются звонки в дверь. Шум прекратился и мы стали вслушиватся в звуки. Потом услышали, как дверь открылась, но это была соседка сбоку, которая спросила чего это её сосед звонит.Тут на лесницу вышли мы и поднялись, объясняя соседке, что там нам не дают спать, гремят мебелью. Та выпучила глаза и стала крестится, мы смотрели на неё, как на ненормальную, а потом она нас просто шокировала: Бабуля то померла и сейчас там стоит гроб с телом, а завтра приезжает сын и будут похороны.Мы конечно же не поверили, спросили, может там кто-то есть, раз нам мешают спать.Тогда соседка решила открыть дверь ключём, который находился у неё и проверить, мало ли кто нибудь влез, взял из ящиков водку для поминок и там бушует. Открыв дверь, на нас пахнуло каким-то смертельным затхлым запахом, мы включили свет, в зале стоял гроб с кучей венков от соседей. В коридоре собраны какие-то вещи, и ни каких признаков того, что кто-то там был.Нам стало как то не по себе, соседка проверила ящик водки, перекрестилась и мы все поспешили уйти, потому что всем, даже папе, было жутко.Остаток ночи все спали плохо, казалось, каждый шум для нас становился зловещим и подозрительным. Соседку похоронили, во время поминок я спустилась домой положить кофту и услышала те самые ночные звуки!Поминки справили, сын выставил квартиру на продажу. А мы по сей день с родителями понять не можем - ну откуда могли взятся звуки в пустой квартире с мёртвой соседкой. Разве что... но об этом лучше вообще не думать...

РУССКИЙ

Сообщение РУССКИЙ » 04 авг 2010, 19:03

хм... интересная история... А все это и вправду случалось с Вами, или это истории из фантазии?

Автор темы
SpaceDescent

Сообщение SpaceDescent » 04 авг 2010, 20:31

я эту историю нашла у девушки...

РУССКИЙ

Сообщение РУССКИЙ » 05 авг 2010, 19:15

Тогда может лучше создать отдельное обсуждение, куда можно будет скидывать истории других? Просто я например все что рассказывал пережил на самом деле.

Cedexhibe
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение Cedexhibe » 08 авг 2010, 15:11

Станислав ("Рандаяд") Родинане могу обьяснить.не факт что я была именно во временом кармане.не факт что вы знаете все о чернобыле.не факт что тот мужчина сказал мне правду.так что с такими вещами-нет ничего определённого.и я не могу обьяснить этот случай.

Андрей

Сообщение Андрей » 05 янв 2016, 01:25

А я в месте возле озер в Голосеевском парке ощущаю чувство спокойствия и умиротворення, снимается стресс, почему-то вспоминается песня Dire Straits "Тикет ту хэвэн"... Это между озерами и лесом.

Revekka

Сообщение Revekka » 01 окт 2016, 14:09

Со мной в детстве случилась очень странная история. Случай произошел в Ленинграде в начале 90-х годов. Мы с мамой возвращались на автобусе из гостей, и в тот момент когда мы проезжали место какой-то стройки со стоящим на ней трактором, серое облачное небо (был обычный, пасмурный осенний день) стало очень резко темнеть, еще через несколько мгновений за трактором появилась четко очерченная область темно-синего цвета с большими золотыми звездами, которые мерцали каким- то металлическим блеском. Еще через мгновение все исчезло.
Пишите свои истории  - DSC03126.JPG

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.