Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеПишите свои истории!

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Гость
 Re: Пишите свои истории!

Сообщение Гость »

Revekka: Еще через мгновение все исчезло.
Это только Вы видели, или все пассажиры автобуса?

Реклама
Усынъяъ
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 11

Сообщение Усынъяъ »

ЗдРААААвствуйте!!!Вот мои истории про "контакты с нлошниками" в контакте ,а сюды "добавить файлы" ни могу,хотя в контакте стены прорчитать можно!!!Усынъяъ

Revekka

Сообщение Revekka »

Описанный мной случай в автобусе, видимо, никто кроме меня и мамы не видел. В связи с этим вспомнился еще один интересный случай. Это произошло 10 лет назад ( приблизительно 2006 год). Был осенний вечер. Все находившиеся в квартире уже легли спать, кроме меня. Я тоже собиралась лечь, как внезапно над крышей одного из пятиэтажных домов, который был всегда виден в окно из моей комнаты, возникла яркая розовая вспышка. Еще через мгновенье стал совершенно отчетливо виден летательный аппарат в форме "тарелки" с четко выделяющимися иллюминаторами. Объект стал быстро снижаться прямо на крышу того дома-пятиэтажки. Перед посадкой, когда до момента касания оставалось совсем немного, объект выпустил из днища треножник, на который он затем и совершил посадку. Я была в шоке от увиденного - такого мне никогда не приходилось наблюдать. Меня охватил страх. Еще через некоторое время объект выпустил из себя пучки идеально ровных розовых лучей в направлении моего окна. Я очень испугалась и побежала в другую комнату. Расстояние между моим окном ( на уровне 4-го этажа) и крышей того дома составляло не более 7- 8 метров. Когда я вернулась в свою комнату спустя несколько часов объекта уже не было. Случай произошел в Санкт-Петербурге в Московском районе на пр. Космонавтов, может быть кто-нибудь тоже видел что-то подобное в этом районе?

Усынъяъ

Сообщение Усынъяъ »

Пишите свои истории  - 804877249.jpg
...главное всё сам видел...а говорят,-глюки.Ага,а по телевизору/у рози велет,что велят то и говорят,-и про мои "глюки" и с таким умным видом...странно...Усынъяъ
Пишите свои истории  - Фото-0007.jpg
Пишите свои истории  - platon_osn.jpg
Пишите свои истории - platon_osn.jpg (27.54 КБ) 865 просмотров

Усынъяъ

Сообщение Усынъяъ »

...вот эдокую "розовую тучку" видел по верх крыши моего дома,в журналах про нлошки писали,мол,разновидность нлошек!!!Дык,сам видел.Усынъяъ
Пишите свои истории  - bWDQTHvDIXA.jpg
Пишите свои истории - bWDQTHvDIXA.jpg (5.12 КБ) 865 просмотров
Пишите свои истории  - bWDQTHvDIXA.jpg
Пишите свои истории - bWDQTHvDIXA.jpg (5.12 КБ) 865 просмотров
...ага,-розовая тучка... - bWDQTHvDIXA.jpg
...ага,-розовая тучка... - bWDQTHvDIXA.jpg (5.12 КБ) 865 просмотров
Последний раз редактировалось Усынъяъ 10 окт 2016, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Усынъяъ

Сообщение Усынъяъ »

вот она розовая тучка по верх крыши была в чистую погоду
вот она розовая тучка - bWDQTHvDIXA.jpg
вот она розовая тучка - bWDQTHvDIXA.jpg (5.12 КБ) 864 просмотра

олег острожный

Сообщение олег острожный »

научен уже тому что еспи в памяти засело то надо идти к бабке в церковь в общем неверьте все средства хороши\ как в сказке год 2005 работал в г харьков лето солнышко я в комнате на сьемной квартире 9этаж в тотдень \.не все то лучшее что лучше\ но было бы неплохо если был бы пьян\. или накурен што ли. находясь в трезвом уме и светлой памяти .балкон на восточной стороне.выхожу покурить.есть у людей чувство будто на тебя кто то смотрит. 9эт поднимаю глаза и представить. вообразить. нет. огромный человечище во все небо стоит и смотрит. поверьте я служил во флоте на тихом видел горизонты. горел в корабле в усурийском заливе 1992г но это нет. строгая белая одежда до пят. золотом по краям расшита.\вот как снег на солнце светится вот также\ блондин. чисто выбритое лицо. на возраст 35 40лет. и скипетр. да он был со скипетром в левой руке и будто был положен на правое плечо. сомной после этого ничего хорошего не произошло. сказать котился колбаской по малой спаской не сказать ничего. тогда трижды уходил обратно в комнату и выходил снова столькоже и сигарет выкурил. щипал себя тамже не сплю ли я неа и на все про все минут 20 потом все исчезло.

Star Lord
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение Star Lord »

У меня случай был с искривлением пространства.
Ходил я каждый вечер к своей девушке и точно знал время пути. На дорогу затрачивалось 30-35 минут. А если идти спокойным размеренным шагом, то и все 45 минут.
Так вот... Возвращаюсь один раз домой от неё и при выходе по привычке посмотрел на наручные электронные часы, мгновенно просчитав примерное время прибытия домой. Шёл обычным спокойным шагом. Ничего необычного не заметил. По пути, почти около моего дома стояло административное здание, в фойе которого висели электронные часы. Я по ним со своими часами всегда сверялся. От дома девушки до этого здания по времени уходило 25-40 мин. (в зависимости от скорости движения), а далее оставалось 5 минут до моего дома. Проходя мимо здания, я невзначай бросил взгляд и посмотрел на время. Сначала не придал значения, но потом до меня дошло, что время на часах не то. Я подумал, что часы в здании опаздывают и посмотрел на свои часы... Меня как током прошибло - время идентичное! Я шёл спокойным шагом и возле этого здания я должен был оказаться только через 40 минут, но по времени я оказался возле него уже через 15 минут!!!! То есть 25 минут куда-то испарились!!! Но я точно знал, что прошёл всю дорогу целиком и ничего необычного в изменении пейзажа или ускорения не было. Для меня прошло 40 минут, но часы доказывали обратное. Пока я шёл, мимо меня проезжали машины, пробегали кошки с собаками, т.е. время не останавливалось и двигалось с нормальной скоростью. Однако у часов было другое мнение. И ладно бы, если только были бы одни часы, тогда можно было свалить на поломку...
В общем, зайдя домой я бросил взгляд на настенные часы в коридоре... Их время соответствовало моим часам на руке. Т.е. часы в фойе, мои наручные и часы в моём доме показывали точное время! Но я точно помнил, какое время было на моих часах, когда я выходил из дома своей девушки. И я не бежал по пути, не ускорялся. Однако весь путь ПРОШЁЛ за 15 минут!!!! Я позвонил своей девушке, чтобы сказать, что я дошёл до дома и всё в порядке.. Каково было моё удивление, когда я услышал: "Ты уже дома?!!! Ты что, бежал что ли или на такси приехал?" Бесполезно было ей доказывать, что я дошёл до дома обычным шагом.
Короче, в тот вечер каким-то образом 25 минут выпали из моей жизни, хотя я не терял сознания и всё вокруг меня двигалось и перемещалось с нормальной скоростью. Если бы это действительно было искривлением пространства, то обязательно заметил бы - пейзаж резко изменился или время замедлилось бы. А если бы это было похищение НЛО-шниками, то всё равно было бы заметно. Обычно похищения делаются, когда рядом нет никого. А возле меня постоянно проезжали машины и я бы заметил резкое изменение положения машин.
Вот такая вот загадка.

maksim
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение maksim »

...и,шо ни кто ни признаётся где их зрили???
Пишите свои истории  - elohim.jpg
Пишите свои истории - elohim.jpg (32.35 КБ) 289 просмотров

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…