Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

странные и страшные сны

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
theatrped
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 5
 Re: странные и страшные сны

Сообщение theatrped »

мистическая мафия

Реклама
fotoagent
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 7

Сообщение fotoagent »

мне снится что за мной кто-то гонится и я в побеге пригаю с окна и разбиваюсь, а потом преодолевая боль(боль реальная) встаю и пытаюсь убежать. Сон снится примерно каждых 2 месяца 6 дней подряд.

Автор темы
mantanabum
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 151

Сообщение mantanabum »

значит он вещий...только надо понять,о чем хочет сказать

fotoagent
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 7

Сообщение fotoagent »

возможно, но только как его растолковать???

Автор темы
mantanabum
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 151

Сообщение mantanabum »

затрудняюсь сказать,тк человек сам должен понять свой сон,у всех символы имеют разное значение

igg
Всего сообщений: 1

Сообщение igg »

Последнее время снятся слишком реальные и яркие сны. Но как будто это я но и не я!!

delart
Всего сообщений: 2

Сообщение delart »

а мне однажды преснилось вот такое:захожу я в свою школу....а там что-то непонятное твориться. всё изресованно баллончиками,потом смотрю, к соседнему зданию автобус приехал.ну,я как-то не зацикливалась на нём, потом вдруг вижу,дедушка мой покойный выходит из моей школы,я за ним... все уже зашли в автобус(причём пассажиры были не молодые) мой дедушка последний заходил... я к нему кинулась,обняла его и сказала,что я с ним поеду,он сказал,что взять меня не может и не станет....я попыталась с ним зайти,но он меня оттолкнул...что этот сон значит?

Boyan08
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 8

Сообщение Boyan08 »

Это значит что торопиться к дедушке не стоит...

ka4estvo

Сообщение ka4estvo »

Мария ЖЕНА СтаровойтоваВо сне вы встретились с потусторонним миром.И хорошоо,что дедушка вас не взял!!!Моей тете снилось как то,что она идет по лестнице в церковь,а перед ней её покойная подруга,подруга в церковь зашла,а она нет.И ей же снилось,что подруга ей на моб.телефон звонит и говорит:-Мне нужны деньгиТетя отвечает:-Ну тебе привезти или что?-Я хочу пить...Тетя просыпается,а в руках мобильник...(он под подушкой лежал)

Olisher

Сообщение Olisher »

даа.... мистические сны иногда такие реальные...мне с четверга на пятницу приснилось что я стала вампиром, и я погибала от солнца (ощущения были по максимуму реальны), а оно было таким ярким из-за него неба не было видно, вогруг стояли мои друзья и не понимали в чём дело, а я всеми силами пыталась отползти в тень =\

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…