Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеОпрос

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
romver
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 30
 Re: Опрос

Сообщение romver »

если подумать еще решает BFG)) а на ваш взгляд что тогда?

Реклама
tormenta
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 106

Сообщение tormenta »

я позже напишу времени нет я на пару минут зашла

bitdesign.ru
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 12

Сообщение bitdesign.ru »

вот мне везет)))я с такими вещами не замарачиваюсь...Бог ничего не дает и ничего не просит в замен дьявол отличается от бога корыстью а так никаких различий верить в них можно но сдесь наверное идет чтото типа Вера-->поклонение,если так то еще проще)))Я ПРОТИВ И ОДНОГО И ДРУГОГО! и третьего и четвертого... Просто я сам все сделаю и ничья помощь мне не нужна)))) а все эти верю не верю...Больше похоже на попытку продвинуть своего кандидаты и оспорить существование других...ну да лан...Что т я совсем обнаглел,на всех быдлить нача...Надо нагрузку увеличить!!!тогда буду сильнее уставать и силенок на быдлеж поменьше будет)))

tormenta
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 106

Сообщение tormenta »

аххахах)))))) Ром я с тобой встречусь и всё что ты написал опровергну)))) а то тут долго писать люди не в обиду просто времени нет

target_n
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 10

Сообщение target_n »

#53 ты все равно в когото веришь...за твои отрицания словимся в АДу...

Анастасия Дмитриева
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 12

Сообщение Анастасия Дмитриева »

ГыГы....я лично даже не верю в саму себяXD

Dalim
Всего сообщений: 3

Сообщение Dalim »

Что значит верить? )Верить без доказательств?можно ЗНАТЬ - тогда нет и споров, кстати )К примеру христианство. Пародия на религию, основанная недоучками. Использовавшими ту же самую Тору и некоторые каббалистические идеи в качестве базиса. Впоследствии превратившиеся в политический инструмент.Сатанизм - изначально "антихристианство", с использованием некоторых оккультных моментов, но созданное такими же полуграмотными обрыганами, как и "апостолы" г-на Иисуса, вероятно являвшегося неплохим, но полностью сумасшедшим каббалистом ) Каковой удумал осчастливить мир, давая свои методы людям, не способным понять классические идеи иначе, чем прямо буквально. Впоследствии сатанизм так же превратили в "философию" товарисчи последователи г-на А. Кроули ) Что является опять же исключительно политическим актом ) см. историю GD, AA, ну и смешную историю OTO ))))Далее )"масульманство" (с) сей опрос и Ислам - вроде бы как бе одно и то же ) Как бе мусульманин - это приверженец Ислама )) см. христианство, по большому счету. та же религия-пародия, чутка по другому оформлена )Иудаизм ) То вообще прекрасно ) Каббала для ленивых, если кратко )основной смысл не думать, а делать )Буддизм - по крайней мере как то менее авторитарен, да и не утверждает, что мы все бовно ) Равно как и дает практики, хоть и не особо то мощные )Имхо как то так ))))Вобщем из перечисленного 5 пунктов - суть одно и то же, по крайней мере силы и сущности одни, атеизм - "я верю в то, что бога нет" - это довольно смешно ) Ну и буддизм с зелеными человечками остается )Не скажу за зеленых человечков, их я ни разу не видел, так что не могу знать ) А буддизм наиболее, по крайней мере на мой взгляд, адекватная из крупных религий )Язычество, к сожалению, сейчас не распространено, так что вписать его в сей список не особо логично выйдет (

igorv
Всего сообщений: 3

Сообщение igorv »

#29 согласна с вами-христианство-религия рабов. Нам навязали аббсолютно чужую, неродную, выдуманную религию в Христа-жида в 13 поколении... Я-язычница, и я горжусь этим. Природа-это и есть Боги-она вокруг нас, живая, РЕАЛЬНАЯ, ее МОЖНО увидеть, услышать. ПОТРОГАТЬ! Христа же никто не видел-мы лоджны тупо верить то что в книжечке Библии написанно. Увольте, но я пас!

cheska
Всего сообщений: 1

Сообщение cheska »

#55 Мы все, если верить великой сказке "Библие" згорим в Аду за проступки которые мы совершыли. Знаете, я не думаю что все кто верят в Бога идиоты, Я думаю что идиоты Те кто думает что Бог всем поможет и все такое. Я видела в многих обсуждениях про то как ругаются те кто верит в Бога, и кто нет. Заканчивалось тем что какой то идиот писал "Ничего страшного. Бог всех любит. Он тебя простит..." И я на самом деле лицемерила говоря что не верю в Бога, но ведь я верила в Дьявола. И пришла к тому что на самом деле Бог и Дьявол это два маленьких ребенка которые затеяли игру. Они сидят там и наблюдают как умирают люди, при этом ничем не помагая ( это я про Бога ) И я задала вопрос одной верующей:" Если твой Бог такой хорошый почему он не остоновит машину которая на всей скорости врезается в стену, почему он не задержыт руку матери которая решила убить своего ребенка, почему хорошие люди умирают от рака в то время как вечно курящий и пьющий мужик живет и отравляет окружающим жизнь, почему если у тебя есть деньги ты можешь убить когото и тебе ничего не будит. Что делает твой Бог когда люди медленно убивают планету?" Она не ответила. Может у кого то из вас есть ответ? Может вы ответите мне зачем нам такой Бог?! Что он для нас зделал?!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…