Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!
какое из направлений в музыке выбираешь ты?
-
Автор темыDataHouse
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 08.11.2009
-
tormenta
- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 16.04.2010
-
target_n
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 19.04.2010
-
Автор темыDataHouse
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 08.11.2009
-
vatim
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 19.04.2010
Re: какое из направлений в музыке выбираешь ты?
Король и Шут! единственные в своем роде (у нас в России).....
-
deer
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 21.04.2010
-
GoldBert
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 23.04.2010
-
target_n
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 19.04.2010
-
yurec21
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 06.05.2010
-
SYROX
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 05.05.2010
-
Evochka
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 06.05.2010
Re: какое из направлений в музыке выбираешь ты?
А я предпочитаю то, что мне нравится в данный момент. Единственные исключения- ненавижу тимати и шансон
-
ademaro
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 18.05.2010
-
romver
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 18.05.2010
Re: какое из направлений в музыке выбираешь ты?
классика, органная музыка, классика рока... кое что из готики
-
Анастасия Дмитриева
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 12.07.2010
Re: какое из направлений в музыке выбираешь ты?
всё подрят!!!кроме шансона...по этому у нас так часто меняются соседиXD
-
Vaniarv
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 29.08.2010
Re: какое из направлений в музыке выбираешь ты?
Old school Punk-Hard-neo-crast-horror-Tresh-Core-Grange
Мобильная версия