Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

какое из направлений в музыке выбираешь ты?

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Аватара пользователя
Автор темы
DataHouse
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.11.2009
какое из направлений в музыке выбираешь ты?

Сообщение DataHouse »

[:-}
Аватара пользователя
tormenta
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16.04.2010
Re: какое из направлений в музыке выбираешь ты?

Сообщение tormenta »

Metall \m/]:>=)))))
Аватара пользователя
target_n
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19.04.2010
Re: какое из направлений в музыке выбираешь ты?

Сообщение target_n »

alternative/rockLP..))
Аватара пользователя
Автор темы
DataHouse
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.11.2009
Re: какое из направлений в музыке выбираешь ты?

Сообщение DataHouse »

AlternativeRockMetallGothic
Аватара пользователя
vatim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.04.2010
Re: какое из направлений в музыке выбираешь ты?

Сообщение vatim »

Король и Шут! единственные в своем роде (у нас в России).....
Аватара пользователя
SYROX
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.05.2010
Re: какое из направлений в музыке выбираешь ты?

Сообщение SYROX »

готика и метал немного рока...
Аватара пользователя
Evochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06.05.2010
Re: какое из направлений в музыке выбираешь ты?

Сообщение Evochka »

А я предпочитаю то, что мне нравится в данный момент. Единственные исключения- ненавижу тимати и шансон
Аватара пользователя
ademaro
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.05.2010
Re: какое из направлений в музыке выбираешь ты?

Сообщение ademaro »

А вообще-Мой мир это МИР УДАРНЫХ И БАСОВ!!!
Аватара пользователя
romver
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18.05.2010
Re: какое из направлений в музыке выбираешь ты?

Сообщение romver »

классика, органная музыка, классика рока... кое что из готики
Аватара пользователя
Анастасия Дмитриева
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12.07.2010
Re: какое из направлений в музыке выбираешь ты?

Сообщение Анастасия Дмитриева »

всё подрят!!!кроме шансона...по этому у нас так часто меняются соседиXD
Аватара пользователя
Vaniarv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.08.2010
Re: какое из направлений в музыке выбираешь ты?

Сообщение Vaniarv »

Old school Punk-Hard-neo-crast-horror-Tresh-Core-Grange
Ответить Пред. темаСлед. тема