Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!
Изображение Приглашаем всех специалистов, уфологов, эзотериков, добрых магов, шаманов, экстрасенсов, ясновидящих, яснослышащих на новый Форум уфологов, ясновидящих, научной эзотерики и экзорцизма (eUFO.ru). Если вас унизили на других форумах, мы будем рады видеть вас на eUFO.ru. Внедренные правила идеологии нашего форума не позволят исказить ваши умозаключения с целью дезинформации.

Предсказания, АпокалипсисЕсть ли Бог на свете! Все сюда!

О конце света: возможно ли знать дату Апокалипсиса? Что будем делать, когда он случится?
cyberzar
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 7
Re: Есть ли Бог на свете! Все сюда!

Сообщение cyberzar » 09 авг 2010, 22:21

БОГ СУЩЕСТВУЕТ! 1 если бы не было бога не было бы и нас!!! 2 люди больные некоторые потому что бог их наказывает за зло! 3 некоторые не верят в бога!!! 4 неоторые дети когда рождаются сразу умирают или рождаются уродами потому что их матеря или отцы сделали что-то плохое! на то есть причины! в бога нужно верить! не было бы бога мы бы могли умереть!!!

Реклама
LIGHT1
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 82

Сообщение LIGHT1 » 09 авг 2010, 22:25

Я верю в богу но притча дает ложный путь богу. Вера это нечто особенное и ее просто так нельзя использовать. Не надо искать бога надо жить ради людей.

Gerda_new
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 5

Сообщение Gerda_new » 10 авг 2010, 09:44

Человек - это Бог.

cyberzar
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 7

Сообщение cyberzar » 10 авг 2010, 18:53

ничего человек это не бог есть другой бог на небе! а не на земле!!!

Walther
Всего сообщений: 32

Сообщение Walther » 15 авг 2010, 22:28

Если Бог любит человека, то почему в мире столько хаусаага, 7 сезон скоро выйдет, разве плохо?Бог не обязательно должен быть добрым ко всем и бла-бла-бла.А те кто так бездумно верит в Бога как анастасия мотрий, просто идиоты. Религия - дурман. 1.если бы не было бога не было бы и нас!!! - если бы не было начального выброса энергии и звёзд первого поколения из чьих мы останков состоим - нас бы не было. Бог тут не причём.2.люди больные некоторые потому что бог их наказывает за зло! - будь хоть сто раз праведником, иди обними прокажённого, я посмотрю как ты не заболеешь.3.некоторые не верят в бога!!! - а ещё в ипотеку, что дальше?4.неоторые дети когда рождаются сразу умирают или рождаются уродами потому что их матеря или отцы сделали что-то плохое! на то есть причины! в бога нужно верить! не было бы бога мы бы могли умереть!!! - мутации обусловленны генами. а насчёт "мы бы могли умереть", определись. Если без него не было нас, как тогда мы бы умерли, если нас нет?

EVP
Всего сообщений: 26

Сообщение EVP » 15 авг 2010, 23:21

Я верю.Ведь немогли люди образоваться просто так?

Callme
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 36

Сообщение Callme » 16 авг 2010, 00:22

ага

LIGHT1
Всего сообщений: 82

Сообщение LIGHT1 » 16 авг 2010, 00:35

лучше быть не вероятным событием во вселенной чем, чей то прихотью.

Callme
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 36

Сообщение Callme » 16 авг 2010, 00:57

Когда прихоть Чья - то рамка между двумя событиями стирается ^_^

Барон
Всего сообщений: 2

Сообщение Барон » 16 авг 2010, 14:47

видимо многие отписываясь в этой теме даже не читали бибилию.Не буду выпендривоватся т.к. я сам её не читал но знаю интересный отрывок из него подходящий под тему.скажу в кратце бог любит ВСЕХ людей и всячески им помогает.Но т.к. он любит ВСЕХ людей он даровал им свободу воли.и приэтомом он дал нам заповеди.если их саблюдать жить станет лучше но у люди сами выбирают подчинятся заповедям или нет тот кто грушит наказывается.Вобщем насколько мне известно Бог не навязывает идею людям "Вот дескать любите меня я тварец"Бог хочет чтобы мы люби ли его по собстенной воли.вот и делайти выводы ;)

Ответить Пред. темаСлед. тема