Предсказания, АпокалипсисЕсть ли Бог на свете! Все сюда!

О конце света: возможно ли знать дату Апокалипсиса? Что будем делать, когда он случится?
Riageay
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 24
Re: Есть ли Бог на свете! Все сюда!

Сообщение Riageay » 10 окт 2010, 13:25

!Я для себя нашел ! доказательства, и мне глубоко похую что для тебя это кажется бредом !!! И мне и нахуй ненужно навязывать, доказывать, убеждать и что т тебе обьяснять !!Хочешь фактов умри))

Реклама
aleksas
Всего сообщений: 10

Сообщение aleksas » 10 окт 2010, 20:32

Во- первых, не нервничай -"мне глубоко похую "," мне и нахуй ненужно" . Раз ты со мной ведешь диалог, значит тебе не всё равно, ты пытаешься мне что-то доказать. А раз ты нервничаешь, то понимаешь, что проигрываешь в споре.И во-вторых, "хочешь фактов умри" - ты сам-то, что, умер, если "нашел для себя доказательства"?

Riageay

Сообщение Riageay » 12 окт 2010, 12:45

Свои таланты психоаналитика оставь для кого то другого, со мною ты не угадываешь))Мне действительно просто пофиг на тебя и на твои убеждения.А нервничаю потому что -прост ты меня достал и раздражаешь=))

Rustya
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 5

Сообщение Rustya » 12 окт 2010, 16:25

Ребята, тише не надо ругаться.Владислав: а дейтвительно, вы могли бы пояснить фразу "хочешь фактов умри"? Заинтересовало очень.Я верю, что Бог есть. Конкретных доказательств у меня, конечно, нет. Вера она потому и вера, что не доказать. Есть доказательства - значит это уже знание. А до нег мы ещё не дошли. И наверное не без причин. Не помню, кто именно здесь это сказал, но получи мы доступ к потусторонней силе - миру крышка.

Riageay

Сообщение Riageay » 12 окт 2010, 19:34

"хочешь фактов умри" - посоветовал потому что, ясно видно этот человек ищет материал не для того что бы поверить а как материал для нового оспорения, потому что хотел бы! - искал сам!, а так он ждет что кто то когда то запечатлит на фотографии Демона или пейзажи астрала хДД) тоесть я ему ничего не докажу.Вы слышали такие понятия как - аура, астральная проэкция, биоэнергетика, обряды экзорцизма, порча? - эти и большинство других понятий уже известны в науке и о них уже много знают люди !!эти понятия на прямую связаны с "магией", и "потусторонним" ..вот одни из доказательств..- но я думаю что Андрею это мало что говорит, и просто почва для опровержения.хотя это всё реальные вещи!!....а самый верный способ это умереть - увидеть всё своими ...мм.."глазами"))

aleksas

Сообщение aleksas » 13 окт 2010, 00:11

"аура, астральная проэкция, биоэнергетика, обряды экзорцизма, порча? - эти и большинство других понятий уже известны в науке" - позволь спросить, какая же наука изучает эти "явления" . Может быть существуют целые институты, или академии занимающиеся исключительно этими проблемами? Ну так давай, назови их, чего стесняться -то? А спорю я с тобой потому, что мы находимся в разделе ОБСУЖДЕНИЯ(смысл этого слова, думаю, ясен). И, напоследок, если тебе больше не интересен этот диалог, просто напиши об этом, и пусть каждый останется при своем мнении. А раскидываться плохими словами, это не есть хорошо.

Серг
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 21

Сообщение Серг » 13 окт 2010, 00:19

Андрей1) Неинтересно жить в жизни, построенной на фактах.2) Бог несравним с бабой ягой и тем подобным3) Бог бестелестный4) Согласна с Владиславом5) если вы матереолист, мне вас жалко...

Riageay

Сообщение Riageay » 13 окт 2010, 13:16

5) если вы матереалист, мне вас жалко... - это слово как раз полностью описывает этого человекада мне не интересен диалог с тобою!.нету смысла что то обьяснять...

Тютюник Валентина
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 4

Сообщение Тютюник Валентина » 13 окт 2010, 16:34

а мне просто итересно... вопрос всем для рассуждения - и можете проверить...кратко история - бог создал Адама себе подобного, а во время сна для него из его ребра сотворил Еву... Ева в свою очередь родила Каина и Авеля...получили - 3 мужчины и одна женщина...Каин разгневанный что у него все плохо убивает Авеля...получили - 2 мужчины и одна женщина...Ну правильно же выходит????Уважаемые знатоки - вопрос - как род то земной продолжился?И тут библия выдает один из заветов - типа против инцестов...Меня коментировать не надо... я просто выдвинул мысль чтобы разбавить Ваши вышенаписанные битвы)))) кто что думает?а что касается библии, бога и всех всех всех - может он и есть, а может его и нет... только что то с поммощью наших религий так церковь (сторонники Бога) мучала людей (инквизицией, пытки) , но все им с рук сходило...а ведь это же люди приближенный к Богу...Я думаю что ликом Бога можно мотивировать очень круто и масштабно)))Например развязывать крестовые походы, поднимать народы ради чего то того, что никто не видел... не ощущуал...ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО НЕ ОТРЫВНО С ЧЕЛОВЕКОМ - ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ НЕ ВО ЧТО НЕ ВЕРИТЬ, ОНА ЕМУ ПОТЕНЦИАЛьНО НУЖНА)))

aleksas

Сообщение aleksas » 13 окт 2010, 23:03

Кристина ღ KiSa ღ Старшова,- во-первых, я не нуждаюсь в вашей жалости. Во-вторых,откуда вы знаете что бог бестелесный, если никто никогда его не видел?В-третьих,я согласен, что "неинтересно жить в жизни, построенной на фактах", но разве это дает вам право на самообман? Владислав ✖ Ketamin ✖ Ященко-ок, закончили. Василий Королев, в Библии, насчет троих людей, немного дальше, написано "дней Адама по рождению им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей" . Если порассуждать немного, то, наверное, они рожали детей друг от друга.А насчет, противоречия, вы правы. В Библии много таких моментов. Например, десять заповедей знают всё(по-крайней мере слышали о них), а вот что написано сразу после них, мало кто знает. А там подробно расписаны законы, по которым следует жить людям, в частности кого и за что следует убивать, за что продавать в рабство и т. п.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.