Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!
Живёт ли у вас дома привидение(я)?
Живёт ли у вас дома привидение(я)?
Лично у меня живёт привидение,которое я называю Лиза)её недостаток заключается в том,что она мне не даёт спать по ночам когда никого дома нет)то в стену стучит,то бутылки с водой прячет от меня,то вещи перекладывает)но против неё ничего не имею:)а как с этим у вас?:)))))
Re: Живёт ли у вас дома привидение(я)?
Это барабашка, а не привидение.Привидение может тока лазить и пугать, а перекладывать вещи, стучать и т.п. - это проделки барабашки.p.s.: у себя дома пока такое не обнаружила. да оно и не может там появиться - у меня куча амулетов.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение