Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Как вы считаете почему надо завешивать зеркала во время похо

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
Wyst
Всего сообщений: 61
 Re: Как вы считаете почему надо завешивать зеркала во время похо

Сообщение Wyst »

Придумать жуткое намного сложнее, чем просто взять из жизни. Саму жизнь еще никто не переплюнул в изобретательности. И если это у кого-то получится - ... Впрочем, нет, все равно не получится ни у кого.А для чего завешивают зеркала? Проще нужно быть, друзья, проще. Зеркала завешивают для того, чтобы свеженький и еще не ушедший в иной мир дух умершего не отразился случайно в зеркале в виде призрака, шокировав тем самым тех, кто это увидит. Ведь призрак, как уже было мной сказано - это физическое явление, хотя и нечастое, т.к. проявляется в случае пикового стечения некоторых внешних обстоятельств и условий. И вот это физическое явление и может отразится в зеркале (таком же простом физическом объекте). И не каждый сможет на это адекватно отреагировать.Вот так. Как всегда - никакой мистики.
Реклама
hNick
Всего сообщений: 5

Сообщение hNick »

Роман, возможно вы правы, но я отойду от темы, кто-нибудь, объясните мне пожалуста почему на ночь нельзя смотреться в зеркало???
qwerty1
Всего сообщений: 38

Сообщение qwerty1 »

Машуня Качайкина, а разве нельзя? Я про такое не слышала. Роман, а разве появляение призрака в зеркале - не мистика?))))))
hNick
Всего сообщений: 5

Сообщение hNick »

Да, мне постоянно расказывали, что перед сном нельзя смотреться в зеркало, таким образом мы нарушаем ..... баланс (извините не помню какой). из-за этого возникают бессоница и т.д. и т.п.
Proit
Всего сообщений: 6

Сообщение Proit »

зеркало может захватить душу умершего, пока он еще на земле в течении 40 дней!
prod
Всего сообщений: 4

Сообщение prod »

Бред! Бессоница у меня только после того, как я обожрусь на ночь!!!
kappi
Всего сообщений: 1

Сообщение kappi »

Я слышала еще, что влюбленной паре нельзя ставить кровать на против зеркала (проще говоря, нельзя чтобы кровать отражалась), т. к. супруги (возлюбленные), будут не верны друг другу!
Антошка
Всего сообщений: 7

Сообщение Антошка »

а я тоже сплю на против шкафа, а на нем громадное зеркало....переставить никак не получиться, габариты не позволяют...что делать?
prod
Всего сообщений: 4

Сообщение prod »

Разбить зеркало)))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…