Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Параллельные мирыКто-нибудь видел привидение?

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
Гость
 Re: Кто-нибудь видел привидение?

Сообщение Гость »

я тоже видела приведение . когда мама резала арбуз из арбуза вылетело чтота белое на этом белом я увидела росплытое лицо или это я с ума сошла или я просто захотела спаць

Реклама
диана

Сообщение диана »

я тоже видела приведение . когда мама резала арбуз из арбуза вылетело чтота белое на этом белом я увидела росплытое лицо или это я с ума сошла или я просто захотела спаць

Виктория

Сообщение Виктория »

Привет всем!!! с самого детства сталкиваюсь с необычными явлениями.... и вот мне уже 34 года и они до сих пор меня приследуют... кто может ответить кто хоть что то в этом понимает ... что делать и как понять? пол года назад я переехала с семьей в другой дом. и до сих пор ничего в нем никогда не происходило а вот букваьно пару дней назад.... сижу за компом, около 12 ночи пела тихонько в караоке так как дети спали, и друг слышу слабый звон кагбуд то по хрустальной вазе кто то стучит... я раз обернулась помотрела и особого значение не предала, потом этот же звук я услышала повторно.... причем в тот момент когда записывала песню... я сново помотрела в направление где стояла хрустальная ваза, и над ней висела на веревочке ,на ручке тумбочки бумажная медаль первокласника, бумажная медаль начала раскачиватся сильно и звук звона из вазы продолжался... длилось это наверное минут 5 ... вопще пока я не допела песню.... и что интересно когда песня записалась на микрофон я включила чтоб прослушать ее но мой голос оказался с большими помехами ... причем на след день я проверила микрофон и он был впорядке... Дорогие исследователи как вы можете обьяснить это явление и как это понять? и если кто еще знает куда со своим рассказом обратится можна так чтоб мне смогли помочь с этим вопросом?

Иван ,Ваня

Сообщение Иван ,Ваня »

89997057483 г Брянск ,позвони или напиши ,я уже полтора года этим заинтересован ,и все началось с моего прошлого дома ,18 лет БГАУ

Иван ,Ваня

Сообщение Иван ,Ваня »

Можешь в телеграмме ,Ватсапп ,я напишу адрес тебе и дам точные координаты того дома ,в котором все происходит , честно говоря и меня интересно докопаться до истины

Иван ,Ваня

Сообщение Иван ,Ваня »

Готов помочь !

Sangria89
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Sangria89 »

О привидениях, рассказы с таких вот форумов

Футбольный мяч
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3

Сообщение Футбольный мяч »

Череп смотрящий из листвы.

Эту фотку я сделал лично наверное уже лет 10 назад, летом, часа в 4 - 5 утра, на отрезке М.К.А.Д., недалеко от кардиоцентра имени Бакулева, и клянусь, что тут никакого фотошопа, за исключением того что я сделал несколько вариантов фото, на которых сделал изображение черно белым, осветлил, обвёл, обрезал нужную часть фото, и т,п... Присмотритесь к левому верхнему углу на фотографии, там где берёзки и кусты... Когда я делал эту фотку, снимая венок на заборе, я ни чего не видел, а когда принёс фотоаппарат домой и скинул фотографии на компьютер — был просто в шоке, из кустов в верхнем левом углу фотографии явно смотрит череп... Если бы я увидел эту фотку в интернете — я бы подумал что это фотошоп, но повторюсь, эту фотографию я сделал лично сам... Видать гиблое там место...

P.S. Можно было бы сказать что это просто игра светотени, если бы не крест на заборе, на этом месте человек погиб, может быть несколько, странное совпадение...
Кто-нибудь видел привидение? - (1) ОРИГИНАЛ.JPG
Кто-нибудь видел привидение? - (3) ОБЩАЯ КАРТИНА Ч.Б. — ОСВЕТЛИЛ.jpg
Кто-нибудь видел привидение? - (5) ВЫРЕЗКА.jpg

Футбольный мяч
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3

Сообщение Футбольный мяч »

Череп смотрящий из листвы.

К сожалению тут можно прикрепить к сообщению только 3 фотографии, поэтому во втором сообщении отправляю ещё три варианта этого фото...
Кто-нибудь видел привидение? - (6) ВЫРЕЗКА — ОБВЁЛ ЧЕРЕП.jpg
Кто-нибудь видел привидение? - (7) ВЫРЕЗКА — ОСВЕТЛИЛ.jpg
Кто-нибудь видел привидение? - (8) ВЫРЕЗКА — Ч.Б..jpg

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…