Параллельные мирыКто-нибудь видел привидение?

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
AleM
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
Re: Кто-нибудь видел привидение?

Сообщение AleM » 29 апр 2008, 14:32

ЧТО ТАКОЕ ДУХИ и как с ними общаться - http://www.nekto.org/duh/01.htmНАШИ СПИРИТ СЕАНСЫ:http://www.nekto.org/org/05.htm - ВОЛГОГРАДhttp://www.nekto.org/org/14.htm - КРАСНОЯРСКhttp://www.nekto.org/org/25.htm - ПЕРМЬhttp://www.nekto.org/org/26.htm - ПЕТЕРБУРГhttp://www.nekto.org/ -- другие города и страны Мира ...

Реклама
qwerty1
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 38

Сообщение qwerty1 » 01 май 2008, 21:56

А самое интересное вот что - можно много историй рассказать, и никто, кроме рассказывающего, не будет знать, правда это или художественный вымысел! И при этом всегда будет сомнение - а было ли это? :)))

AleM
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение AleM » 02 май 2008, 06:34

ОЛЬГА - на нашем сайте больше половины спиритов ВЗРОСЛЫЕ люди! На каждой странице имеется адрес, аська и т д - пишите вам ответят.К тому же мы не за пустую веру - там везде написано ДАВАЙТЕ ПРОБОВАТЬ!!! Даны обьяснения как это, кто это, большой фото и видео альбом....Со временем, я уверн появятся люди в каждом городе.... которые смогут помочь желающим в общении с другим миром...

qwerty1

Сообщение qwerty1 » 02 май 2008, 13:01

Юрий, я так пошутила:)) Я их вижу, привидений и прочих сущностей, без спиритических сеансов. И считаю, что пытаться залезть в тот мир еще и с помощью сеансов спиритических - то есть сознательно пытаться войти с ними в контакт, независимо от того, хотят они этого или нет, - нельзя. Тревожить духов - эт может быть вредно для здоровья, главным образом психического, а может и не только:)) Да и зачем это делать? Со временм все там будет:)), и все про это узнаем. А что касается того, что взрослые люди... Ну вот я вполне взрослый человек, очень даже взрослый, я бы сказала:)) И могу сейчас описать вам свою какую-нить встречу с привидением, и что, вы мне так сразу поверите? Да я сама себе иногда утром поверить не могу, что такое видела и с ума не сошла! А расскажи я это человеку, который вообще в потустороннее не верит - мне ж скорую вызовут, со смирительной рубашкой:)) Ну а насчет фото- и видеоальбома... Так техника идет вперед, я по тв смотрела, как очень просто изобразить любого призрака на фото и видео, так что ничего это никому не докажет.

qwerty1

Сообщение qwerty1 » 02 май 2008, 13:04

А потом, давайте пробовать - и не задумываться о последствиях? Люди очень часто рвутся узнать и увидеть то, что без специальной подготовки и видеть-то нельзя, а иногда и подготовка не поможет. Опасно это очень, так я думаю. Я не призываю вас немедленно от всего отказаться - это бессмысленно, вы взрослый человек, я так полагаю, и отдаете себе отчет, что и зачем вы делаете. Но сама такими вещами заниматься не буду, считаю это плохо очень.

qwerty1

Сообщение qwerty1 » 02 май 2008, 15:56

Юрий, ну чего вы так нервно реагируете? Я на женихов не гадаю, у меня муж есть уже скоро как 13 лет:)) Эт во-первых. Во-вторых - ширина раскрытия моего сознания не зависит от спиритических сеансов, которые практикуются уже не одно столетие и чего-то до сих ничего не раскрыли, хотя даже цветочки из воздуха делать научились. Оккультные науки ничего раскрыть не могут, они сознание блокируют на самом деле, хотя это мое мнение, я Вам его не навязываю. Что касается "больших и трагических событий" - ну так кто во что верит, тот то и получает. Предсказания Ванги - так откуда Вы знаете, что она это предсказала? вы сами слышали? Я так полагаю, что нет. Я вот сейчас напечатаю статейку про то, как через 100 лет европа утонет, напишу, что это предсказание Ванги и тисну в желтой прессе - но это же фигня будет. Опять же это только мое мнение. Жить без тела, конечно, можно, но ну бы его на фиг:)) С телом оно как-то приятнее. Спиритизм - это не мировоззрение, с моей женихогадательской точки зрения(как выяснилось))), это способ вызвать духа и заставить его с тобой разговаривать. А спрашиваешь ты его про женихов или про тайны вселенной - без разницы. и звиняйте, пророчества читать не буду - не верю я в такое:)) не сердитесь так, у нас с Вами просто разные точки зрения на эти вопросы:))

qwerty1

Сообщение qwerty1 » 02 май 2008, 20:06

Юрий, а чего это вы свой коммент убрали? Мне теперь тоже свой убрать, да?:((( :))))))))))

alexmm
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 67

Сообщение alexmm » 04 май 2008, 23:55

мне 20 , я одинокая пьющая мразь... простите ))))

Wyst
Всего сообщений: 61

Сообщение Wyst » 05 май 2008, 00:54

И только? Значит все еще впереди.

alexmm
Всего сообщений: 67

Сообщение alexmm » 05 май 2008, 23:02

еееееее))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.