Параллельные мирыКто-нибудь видел привидение?

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
Гость
Re: Кто-нибудь видел привидение?

Сообщение Гость » 20 фев 2012, 17:19

СЕГОДНЯ УТРОМ Я БЫЛА СИЛЬНО НАПУГАНА.СНАЧАЛА МНЕ СНИЛСЯ КОШМАРНЫЙ СОН...ДА ТАКОЙ ЧТО МОРОЗЕЦ ПО КОЖЕ...ПОТОМ МЕНЯ РАЗБУДИЛ МАЛЕНЬКИЙ СЫНИШКА,КОТОРЫЙ СПИТ РЯДОМ СО МНОЙ,Я ДАЛА ЕМУ СВОЮ РУКУ,ЧТОБ УСПОКОИЛСЯ. СЫНИШКА ВРОДЕ НАЧАЛ ЗАСЫПАТЬ. ДА И Я СТАЛА ТОЖЕ СТАРАТЬСЯ ТОЖЕ ЗАСНУТЬ.НО ПОД ПОДУШКОЙ ЗАЗВОНИЛ ТЕЛЕФОН,-Я ЕГО ВЫКЛЮЧИЛА,ЧТОБ РЕБЕНОК ЗАСЫПАЛ...И ВДРУГ СЛЫШУ СБОКУ СЗАДИ ЗВУК,КОТОРЫЙ ПОХОЖ НА ЗВУК,КОГДА МЕБЕЛЬ ПЕРЕДВИГАЮТ..Я ПОНИМАЮ,ЧТО НА ТОМ МЕСТЕ ОТКУДА ИДЕТ ЗВУК,-СТОИТ ТУМБОЧКА..МНЕ СТАНОВИТСЯ СОВСЕМ ЖУТКО..И БОЮСЬ ПОСМОТРЕТЬ...РЕБЕНКА ЗА РУЧКУ КРЕПЧЕ ДЕРЖУ,А ОН НЕ СПИТ И ХИХИКАЕТ...Я САМА О СЕБЕ ОЧЕНЬ ЧУТКО СПЛЮ,ТАК КАК РЕБЕНОК ОЧЕНЬ ЧАСТО ПРОСЫПАЕТСЯ..А ТУТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ.Я УЖЕ НАЧАЛА ДУМАЛА ДУМАТЬ,ЧТО У МЕНЯ ПСИХ ОТКЛОНЕНИЯ..НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И НЕ ПЬЮ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ. У КОГО ПОДОБНОЕ БЫЛО РАССКАЖИТЕ...Я ВООБЩЕ В ПРИВИДЕНИЙ НЕ ВЕРЮ,НО ПОСЛЕ СЕГОДНЯШНЕГО

Реклама
Денис

Сообщение Денис » 26 дек 2015, 23:57

Здравствуйте, я снимаю документальный фильм про необъяснимые факты, которые случались с людьми. И если вы хотите доказать то что действительно видели призрака или что-то подобное, и хотите рассказать об этом, свяжитесь со мной в контакте:
id305172401 - Денис. Также я набираю группу людей которые не проч мне в этом помочь в Москве . кому проект покажется интересным я буду рад предложить место в нём !)

Гость

Сообщение Гость » 26 фев 2016, 20:56

Я тоже видела .вот просыпаюсь с утра одна и вижу в телевизере человек в чёрном с Белыми глазами. Я обернулась никого не было и в телевидении тоже . я очень сильно испугалась
:muza: :sorry:

Гость

Сообщение Гость » 10 мар 2016, 09:21

8) :oops: я видел :angel: привидений и даже энло но привиденя это штото я пашёл и там какойта малыш онсказал што он харошый

Гость

Сообщение Гость » 05 апр 2016, 16:48

Я в детстве забежал в баню а там сидели два существа не человек

Милка милка милка

Сообщение Милка милка милка » 21 апр 2016, 16:43

Я видела приведение,вечером с мамой собирала ягоды, мы увидели с ней странную девушку...там ещё кладбище рядом....и потом я отвернулась и повернулась ,и она изчезла

Оля

Сообщение Оля » 01 июл 2016, 23:26

А я в 23 легла спать, начала засыпать, даже сон уже начал сниться. Вдруг проснулась от топота по комнате, дверь закрыта, было уже примерно 00-30. Сперва подумала, что моя киса бегает или прыгает, очень уж громко был топот. Смотрю, возле шкафа мальчик лет 8 стоит и на меня смотрит, а кошка в ногах сидит и смотрит. Я как закричу от неожиданности и от испуга. Включила ночник и на то место кошка прыгнула неожиданно с моей кровати, а никого конечно там уже нет. Я поначалу, когда мальчика увидела, подумала, что соседский ( похож очень), а потом когда дошло до меня спросоня, что ночь и никак он ко мне прийти не мог- испугалась. Вот так бывает!
Больше я его не видела.

Гость

Сообщение Гость » 10 окт 2016, 15:48

Сплю.итут резко просыпаюсь не понятно от чего,открываю глаза,а напротив ребёнок стоит светловолосый,вначале подумала дочька проснулась,но понимаю что ребёнок выше и это мальчик,стоит и молча смотрит,даже не испугалась почему то решила что снится,зажмурилась опять глаза открываю а он стоит а через пару секунд начал медленно исчезать.честно не знаю может это было все неправда,но до сих пор забыть не могу.

Гость

Сообщение Гость » 13 фев 2017, 00:52

видела . было очень страшно

ВасАл
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 40

Сообщение ВасАл » 19 фев 2017, 22:05

Большинство привидений это проекция(мираж)прошлого или будущего.Сам привидениями не интересовался,но знаю людей которые встречались с паранормальным,большинство испытывали страх.Весьма странный способ защиты~накрыться одеялом,но он действует в большинстве случаях.А вообще может человек спал,снил сон,проснулся и мозг на сетчатку глаза передаёт остаточные явления сна,тоесть видишь мираж.Однако бывают действительно странные,необьяснимые случаи с нормальными,здравомыслящими людьми.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.