Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Параллельные мирыА вам часто снятся сны о привидениях?..

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
Автор темы
Soul of WooD
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 5
 А вам часто снятся сны о привидениях?..

Сообщение Soul of WooD »

Мне например постоянно... Очень часто. Снилось, что привидение устраивало хаос в квартире (полтергейст), снилось, что меня кто-то предостерегает, что бы я быстрее уходила, потому что ночью придет привидение, снилось, что передо мной призрак проходит и исчезает в стене, снились призраки разных людей... постоянно... а вам?

Реклама
alexmm
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 67
 Re: А вам часто снятся сны о привидениях?..

Сообщение alexmm »

Бррррр, Олеся!!!)))) Сны снами , но порой конечно бывают чересчур... Мне как-то снилось что я нахожусь в соседней с дачей деревне, причом она полностью пустая... У моей бабушки и деда по батиной линии ( сей час они уже не с нами) есть (был всмысле) дом в этой деревне, причём дом не обычный, а спаренный , т.е. две избы , а коридор общий- налево их дверь , а направо... А вот что за дверь направо, и чья она, я так до сих пор и не знаю, потомучто что я себя помню, она ВСЕГДА БЫЛА ЗАКРЫТА.... Фак, печатаю , а самому страшно =))) дЫк вот, собственно сон: нахожусь я , собственно, в этой самой деревне (Ерзовка, может кто слышал , это меду Питером и Москвой) , и вот я ТОЧНО вот во сне знал , что кроме меня никого там больше нет. Вижу дом (этот самый) а он как будто уже заброшенный весь такой (мне вообще довольно часто снятся заброшенные жилые строения....Брррр! ) Потом захожу туда, и вижу что ЭТА САМАЯ ДВЕРЬ открыта..... Не, ну понятное дело что я туда зашёл... (ЗАЧЕМ????? Не, ну серьёзно!!!! Зачем Я ЭТО СДЕЛАЛ???) а там.... всё такое ветхое, старое..... Мебель не тронута, только вся в пыли и паутине (по-моему).... И всё-бы пожалуй ничего, да вот только....ээээ.... по всей исбе расставлены столы, на которых открытые гробы, в которых, собственно, лежат неживые люди, скажем так.... Спокойно так лежат... И тут мне становится ТАК ЖУТКО, что ВООБЩЕ НЕРЕАЛЬНО ЭТО ОПИСАТЬ.... Что было дальше, к счастью не помню, но помню что сразу проснуться не получилось, это наверное и есть самое жуткое.... Проснулся, естессно, на кровати, всё нормально, только страшно очень..... ЖЕСТЬ!!!! Ничего не придумал (да и сиысл...? ) P.S. Кто если из Питера, то всем ехатьт на Парк Победы в 3D кинотеатр *не помню название* и смотреть киноху "Дом с привидениями 3D" Ваще пипец!!!! =)))))

sanPpSite
Всего сообщений: 41

Сообщение sanPpSite »

Мне частенько снится всякая чертовщина, злобные твари, какие-то бесы, обитающие в моей квартире и не только. Обычно я вхожу в комнату, и знаю, что меня там поджидает какая-то дрянь, и вот я уже парализован от страха, не могу закричать, а оно подбирается ко мне... Жуть! А недавно снилось, что мы с друзьями в каком-то богато обставленном антикварном готическом особняке или замке, ходим по комнатам, и естественно, нас преследует какая-то злая сила. Но мне даже понравилось!%)

Автор темы
Soul of WooD
Всего сообщений: 5

Сообщение Soul of WooD »

Денис, жуткий сон..... кошмар! готовый сценарий фильма ужасов)

zng
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 97

Сообщение zng »

А мне часто снится, что я лежу на пригорке или в ямке-окопе, и в руках у меня автомат, а ко мне фашисты со всех сторон подбираются. И я ни капли не боюсь, а думаю - ну вот вы у меня еще попляшете, твари... у меня еще штык-нож есть, на случай, если патроны кончатся.

alexmm

Сообщение alexmm »

19-го декабря в 00:12 эту тему для обсуждения обновила _Евгения Мелякова_ НО... Не знаю как у всех, но у меня на компе в данный момент чуть выше есть только запись от Евгении датируемая 16-ым декабря в 17:29!!! А у вас??? Вгоняет в жОсткую паранойю , на самом деле.....

zng

Сообщение zng »

Гы... А Евгения Мелякова уже 2 дня подряд ложится спать где-то около 22-23 часов :))Впрочем, от нее всего можно ожидать.

alexmm

Сообщение alexmm »

Ээээ..... Визаут май факин коментс)

zng

Сообщение zng »

Ю а вэлком :)

Wyst
Всего сообщений: 61

Сообщение Wyst »

Хаудуюду блин! Вы че тут на вражеских языках блаблакаете?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…