Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Параллельные мирыА вам часто снятся сны о привидениях?..

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
alexmm
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 67
 Re: А вам часто снятся сны о привидениях?..

Сообщение alexmm »

=)

Реклама
zng
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 97

Сообщение zng »

А мне тут на днях такое приснилось... Большуший бар или клуб двухэтажный, и там вечеринка - пьянка-танцы. Где полно знакомых и малознакомых, и незнакомых... Там все танцевали и бухали. И привидения там были, и Дед Морозы, и коллеги, и одноклассники в углу чокались кружками с пивом... Я только потом поняла, что это контакт так трансформировался во сне...

Wyst
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 61

Сообщение Wyst »

А мне приснился фиолетовый треугольник. Вот сижу теперь, думаю.

zng

Сообщение zng »

Фиолетовый - это довольно модный цвет сейчас, вроде.

sanPpSite
Всего сообщений: 41

Сообщение sanPpSite »

Фиолетовый - сутенёрский цвет.%)

zng

Сообщение zng »

Ого, Большаков, оказывается, не просто маньяк...

Солнечная_леди
Всего сообщений: 12

Сообщение Солнечная_леди »

а мне вот какой сон снился-я лежу в кровате и смотрю в окно.вижу-в далеке маленькая черная точка.и очень медленно приближаеся она.вот уже виден размытый силует.и вдруг меня страх берет-вижу,она очень близко ко мне приближается.и потом я разглядела деда -он стоит и смотрит в окно.я закрыла шторы,но взгляд чувствую.открываю опять шторы-стоит,смотрит,как пень.мне страшно,одиноко,я открыла окно,и говорю ему-ну чего ты хочешь?а он,когда я открыла окно,вцепился в него и хочет влезть.а у него лица не было-а под глазницами целый клубок хвостиков рыбешек,которые сосут ему глаза.я пытаюсь его скинуть,а он все никак не уходит. и проснулась я.а потом еще сон-я иду в толпе прохожих и чувствую-за мной кто-то идет.и в толпе знакомое лицо промелькнуло-вроде тот дедушка.

Солнечная_леди
Всего сообщений: 12

Сообщение Солнечная_леди »

а еще мне снился самый жуткий сон,какой не хочу не кому пожелать-это зубы с кровью. если присняться-то на утро поговорите с водой,расскажите ей этот сон и попросите,что бы она его с собою унесла.

X-Free
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 13

Сообщение X-Free »

если просто зубы с кровью приснятся? поясни...

duff
Всего сообщений: 5

Сообщение duff »

зубы с кровью?а мне вампиры снились...но зубов я их не видела.я другое хотела рассказать.Мне часто снилось будто сижу я в комнате с мамой и чувствую что кроме нас в комнате еще кто-то есть...Потом она уходит из комнаты и начинается самое страшное,но каждый раз по-разному(просто мне такое несколько раз снилось).Либо начинают просто летать вещи,либо появляется призрак,приближается ко мне и хочет со мной что-то сделать,я хочу позвать маму ,но ,как это часто бывает в снах,ноги ватные,а крик из горла не слышен или очень тихий.А про вампов такой кошмарик приснился пару недель назад...бррррррр....

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…