Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Параллельные мирыА вам часто снятся сны о привидениях?..

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
Vasyake
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: А вам часто снятся сны о привидениях?..

Сообщение Vasyake »

Если не ошибаюсь, то зубы просто снятся если с кем то из знакомых чтото произошло, а если с кровью, то чтото с родными...если при этом чувствуется боль - ктото умер...тьфу-тьфу...

Реклама
natio
Всего сообщений: 1

Сообщение natio »

Мне в детстве снились! Один и тот же сон.. он всё время повторялся...Я это прекрасно помню! Даже помню что там было! Там приведение меня поднимало в воздух... и .. я не помню)) А потом фигня какая то была...

Petyx
Всего сообщений: 8

Сообщение Petyx »

А я днем сплю, так что мне вообще редко что то сниться!!!

zng
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 97

Сообщение zng »

А мне сегодня приснилась столовка - шведский стол... Я все себе самое вкусное на тарелку накладывала, накладывала, а потом взяла было еще одну тарелку, но повар - пожилая грузинка - стала меня ругать, но я ей говорю, - "Вот того еще салатика очень хочется!" - и она сразу смягчилась, потому что это было национальное их блюдо... Гм... А привидения.... эт вряд ли.

Natalia-s
Всего сообщений: 9

Сообщение Natalia-s »

короче мы с друзями попали в какуето комнату, там сякие приведения, например там девочка спряталась а я к ней прибежала спотрю а от неё скилет! потом стоит мальчик ззади, поворачиваюсь а он кровью истёк. я умерла 5-ой но мне этого хотелось что б не мучятся больше, так меня дух ( приведение) с лесницы скинуло и я очнулась в какойто комнате, я искала выход но его небыло, тут идёт мальчик (который кровью истёк) я ему говорю Макс это ты? а он говорит "Да"я ему опять а как тогда твоя Фаамилия? он не захотел отвечять, я подумала что это привидение взяда бутылку и начяла его лупить по голове, разбила ему нахрен голову, тут я вижу ещо одну комнату иду в неё вижу мои друзья я побежала к ним с криком " люди я убийца, простите меня" они такие Надя что случилось? я им всё расказала! они побежали в ту комнату и начяли сами реветь и говорить что они виноваты что сами направили его туда! потом позвонил домофон мы взяли трубку нас открыли мы подожгли ту квартиру, потом мы проснулись ( в сне) но Макс так и не проснулся!

Natalia-s

Сообщение Natalia-s »

ещо было когда моя пра бабушка умерла. короче иду я, иду, вижу памятник моей пра бабушки.я села возле него, сидела, сидела, как слышу голос и этот памятник говорит Надюша покорми меня, я говорю Хорошо бабуля ( а в это время думаю чем я её покормлю) вижу а у меня корзинка на руке висит, там молоко и хлеб, я её покормила....а дальше я проснулась из-за звонка моей бабули которая сказала что пра бабушка умерла!ещо было когда мой пра дедушка умер. я уже знала что он умер! короче бегаю я подвору (на даче) тут в калитку входит мой пра дедушка в белом, я ему говорю дедушка ты же умер!он говорит " но я пришол к вам, ты пойдёш со мной?" я говорю "нет дедушка не могу" тут наш разговор перебивает бабуля и вся наша семья обнимают его, и моя тётя говорит давайте все вместе сфотографируемся, все согласились я обняла дедулю и мы сфотографирывались, но на фотке было видно только нас а дедулю нет и я обнимала пустоту! и дедуля ушёл пока мы смотрели фото!было ещо с моей бабушкой ей всегда место домового снился кот.например он говорил моей бабушке что дедушка умрёт когда будет цвести картошка, он ей давал советы и т.д. и т.п. потом о том что с ней случилось ( это было не во сне) лежит она, положила руку на одеяло возле себя, и почюствывала что-то очень мягкое и пушистое она поднялась и это что-то спрыгнуло с кровати, она увидела следы котячих лап,на одеяле,которые так и не отстерались!!!

alexmm
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 67

Сообщение alexmm »

Надя "клёвая" Прус , зная всё это как вы ко всему этому относитесь . .? 0_о

Natalia-s

Сообщение Natalia-s »

Денис, я к духам, и приведениям отношусь положительно потомушто они мне не сделали ничего плохого и естественно я в них верю!

alexmm
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 67

Сообщение alexmm »

2Надя: исчерпывающе )))

Natalia-s

Сообщение Natalia-s »

Денис, а сами как вы относитесь к этому?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…