Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Параллельные мирыЗачем являются привидения?

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
qwerty1
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 38
 Re: Зачем являются привидения?

Сообщение qwerty1 »

Мне так кажется.... надо креститься))))) Я однажды видела даму в доме, который никогда не имел никакого отношения к моей семье, мои предки там никогда не жили, а дама зачем-то мне решила показаться. До сих пор страшно, как вспомню!

Реклама
qwerty1

Сообщение qwerty1 »

Виктор, уже помогло однажды! А может, надо к психиатру? И там вылечат? :))))))))))))))))

qwerty1

Сообщение qwerty1 »

Виктор, я ж говорю - вылечат)))))) А отправят не только надолго, а может и навсегда))))) Вот почитает тут психиатр дипломированный то, что мы пишем, и сразу всех оптом! Ап - и тигры у ног наших сели)))))) А ты их видел? Гостей их потустороннего мира?

qwerty1

Сообщение qwerty1 »

А, у меня такое было год после смерти свекрови, еще и ложки-вилки в кухне бренчали. А шаги слышались даже днем, причем мы с подругой сидели и беседовали, слышали их обе. Неприятно.

qwerty1

Сообщение qwerty1 »

А я побеседовала со священником, и странно - после беседы с ним( я ничего с квартирой не делала) все пропало. Стало тихо и спокойно. Батюшка, наверное, хороший попался, может, помолился за нас, грешных.

qwerty1

Сообщение qwerty1 »

Виктор, возможно , имеет смысл. Мне стало легче. причем я беседовала по телефону, мне его номер дала одна женщина. все так странно получилось. Но к лучшему))))

qwerty1

Сообщение qwerty1 »

:)))))))))))

hNick
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 5

Сообщение hNick »

Я дума, что приведения приходят как осознанно, так и неосознанно (если в их состоянии такое возможно). Некоторые хотят предупредить, а другие может просто скучают по близким (не стоит забывать, что и они были людьми)

proft
Всего сообщений: 7

Сообщение proft »

Машуня я с тобой согласна, но ещё они приходят что бы что то завершить.Вот история:Моя подруга говорила , что у неё есть подруга семья которой купила небольшой домик , правдо немного разрушенный и без крыльца. Ну, дом отстроили , крыльцо постороили, и сразу же в первую ночь всё это началось.Дело в том что раньше в том доме жила семья в которой все умерли по не понятным причинам(об этом семья подруги узнала лишь потом).Ну так вот, ночью проснулась эта девочка от жуткого холода, проснувшись она увидела маленькую девочку которая стояла у кровати и звала рукой к себе. Подруга закричала , девочка словно заткнула уши и исчезла. Тоже самое повторилось и на следующую ночь. После подруга узнала что не только к ней приходил этот призрак,не был этот призрак токо у её брата . Ночью брат проснулся и увидел призрака, он опять манил рукой, ну……парень решил пойти за ним , привидение всё отдалялось, пока не вывело его в коридор и не показало на крыльцо, и тут же исчезло. На следующий день брат сказал всё что случилось ночью и попросил разрушить крыльцо.В общем когда крыльцо рушили , в земле нашли старую игрушку(правда я не знаю куда потом дели эту игрушку, наверно отнесли на могилу этой самой девочки) , но после того как игрушку нашли и вытащили из земли призрак больше не появлялся.

DeRevce
Всего сообщений: 1

Сообщение DeRevce »

:))))))))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))) Сия история заслуживает экранизации !!!!! ))))))))))))))))))))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…