Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Параллельные мирыПРИВИДЕНИЙ не существует.

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
Автор темы
Wyst
Сообщений в теме: 17
Всего сообщений: 61
 Re: ПРИВИДЕНИЙ не существует.

Сообщение Wyst »

Гыыыыы! Ща такое начнется!!!

Реклама
zng
Сообщений в теме: 33
Всего сообщений: 97

Сообщение zng »

Роман! Что начнется??? (уже дрожит от страха, как заячий хвостик)Светлана: как известно, смелый - не тот, кто не боится, а тот, кто преодолевает свой страх. Не боится только дурак.Мне вот страшно, конечно, но я все равно тут...(поеживается)

sanPpSite
Всего сообщений: 41

Сообщение sanPpSite »

Я сто раз на кладбище ночью был. Очень даже весело. Рядом могилы самоубийц, за оградой - стена леса.%) И ни одного призрака, к сожалению..

zng

Сообщение zng »

Я на кладбище чаще всего у нас в деревне была. А там кладбище все в деревьях, как роща, могилы вразнобой, птички чирикают. Если с кем-то идешь, там очень приятно - солнышко светит, зелень кругом и приятные лица все сплошь достойных людей... Можно на лавку у какой-нибудь могилы присесть, яблоко погрызть. А если одна, то сначала ничего, а потом ни с того, ни сего ветерок зашелестит, тень от облака вдруг так странно изменит яркость света, и так жутко становится, что оглядываешься, хватаешь свой велик и бегом большими скачками между могил к ограде, к дороге, к домам... ох...

zng

Сообщение zng »

Илья, а как же Вы верите, что привидения существуют, если Вы даже ночью на кладбище, у могил самоубийц, не видели и не ощущали ни одного призрака?

sanPpSite

Сообщение sanPpSite »

Вот не знаю, верю - и всё тут! Очевидно, на нашем кладбище электромагнитное поле слишком слабое, чтобы возбудить мои нервные окончания.%(

zng

Сообщение zng »

Мы с Вами, Илья, похоже, имеем диаметрально противоположные точки зрения на привидения: вы верите, но не боитесь, а я не верю, но боюсь :)

alexmm
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 67

Сообщение alexmm »

А я и верю , и боюсь))) Четвёртого нет , а если есть, то он сам привидение.... =)

sanPpSite

Сообщение sanPpSite »

Ну почему же, Евгения, елси я столкнусь с выходцем с того света, я думаю, что меня переколбасит так, что я ещё год буду отражения в зеркале пугаться. На самом деле, такая встреча может очень плохо кончиться.((

zng

Сообщение zng »

Илья, Вы, наверно, на реплику Дениса Степанова ответили?А вообще - да, надо найти четвертого. Для комплекта.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…