Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Параллельные мирыСколько стоит продать ?

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
Автор темы
llppzz
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 27
 Сколько стоит продать ?

Сообщение llppzz »

Целью этой темы прояснить ситуацию и разоблачить некоторые стереотипы. ПРОДАЖА ДУШИ уже очень давно волнует человечество! Кто-то, думает, что все это ерунда, другие наоборот всячески пытаются найти способ, как бы продать душу. И те и другие в чем-то правы! Мы задаемся вопросом, а для чего нам это нужно, если это так тревожит душу? Ответ прост! Для приобретения способностей неподвластных другим людям. Понимание способностей у всех разные: у кого то финансовые, у кого то магические, а у кого то и властные. Но всем этого хочется, чтобы дополнить свое существование в этой жизни!ПРОДАЖА ДУШИ подразумевает то, что человек обращается к неким заинтересованным в покупке его души силам (черти, бесы, демоны, боги, колдуны…) с целью получить материальные блага при жизни, а после смерти стать ...... ?ПРОДАЖА ДУШИ – это не продажа того, чего не существует. То, что называется душой – это сам человек, какой он без его физического тела.ЖЕЛАНИЕ ПРОДАТЬ ДУШУ уже давно сидит в вашем сердце и вы очень долго и мучительно перебирали различные ритуалы и заклинания, которые, разумеется, не работали. Мысль и желание ПРОДАТЬ ДУШУ, уже давно посещают вас, уверяю, они не уйдут. Даже если вы будете употреблять наркотики, спиртное, если вы попытаетесь забыться, вы всегда будет возвращаться к этому. Всегда! Всё люди рано или поздно испытывают трудности, но не каждый желает продать душу. Вы можете забыться, но знайте, вы решили ПРОДАТЬ ДУШУ - значит сама Тьма сгустилась вокруг вас.Успешнее всего ПРОДАЖА ДУШИ происходит у тех, кто действует в порыве, в отчаянии, интуитивно, и даже и не просматривает перед этим соответствующую информацию. Если человек после какого-то происшествия под влиянием порыва выбежал в поле и заорал, что проклинает ..... и продает ДУШУ ..... за то-то и то-то, то более вероятно что продажа осуществится , и желания вполне возможно и исполнятся. И вариантов подобного множество.Основное, что нужно для продажи – это четкое осознание человека, что он готов потерять многое или готов на все, чтобы его жизнь изменилась определенным образом, и мысль о том, что никак иначе без влияния каких-то сил он этого не достигнет. В таком случае, если душа человека хоть чем-то дорога, силы могут придти сами безо всякого ритуала. «Если вы нужны – на вас обратят внимание»

Реклама
Автор темы
llppzz
 Re: Сколько стоит продать ?

Сообщение llppzz »

«Продам душу, жизнь и призрака в придачу» - такие странные объявления в последнее время все чаще стали появляться в Сети , в газетах , журналах и других источниках информации.Я продаю душу!дорого очень дорого!кто интересуется пишите в аську 389147325Продам душу .дорого. аська- 376 839 994Кто хочет купить мою душу? душа у меня то что надо...просто супер! пишите в аську 356346420Я готов продать душу! мой маил fr2010@mail.ru цена договорная подпишусь кровью.Слушай чувак!!!!!! Мне много не надо взамен моей души!!!! Просто хочу чтоб мой знакомый выздровил!!!!!! Если чо, то пиши на мою асю 496657427!!!!!!!!!!!!!Продам душу!Все предложения асю 491007380Продам душу пишите 493409260Куплю душу за сдоровье жизненное благополучиеи другие ретуальные услуги предложения пишите в асю 411557127Хочу подать свою душу пишите 419612214Продам душу сильного Мага. пиши в асю 481231429Продам серьезно. за деньги. movdos@mail.ruПродам свою душу или обменяю на конкретное желание. :bagariza@mail.ruПродам душу срочно. Номер АСЬКИ 430706825Продам душу за 500.000 долларов. angelgalina@mail.ruПродам душу. Недорого. Аська - 287404197Продам свою душу серьезно!!!пишите в аську 466160761 очень нужно!!!Привет! привет я готова продать свою душу хоть сейчас! только бы поскорее! morgana92@list.ru напиши мне! я очень буду ждать!!!!!! И я продам ася 378935821Продаю душу срочно дорого без шуток andrei-pakusin@mail.ruПродам душу не дорого!!!Очень срочно!!!!!!andrew-markin@rambler.ruКупите у меня душу дешево.Срочно!!!! 4rus7@mail.rugabi-vens@mail.ru хочу узнать подробности сделкиЧто для этого нужно? Какие последствия, и какая цена! dead_785@mail.ruПродам свою душу.дорого.аська399911615.пишиТоже продам.дорого. jana1607@mail.ruПродам Душу , всё что надо сделать о цене договориться Ася 495260242!!!!Продам душу, ася 2704735Моя душа добрая и хорошая. я всегда всем помогала, любила людей и особенно детей. деньги от продажи души пойдут на хорошее и доброе. пишите. на ваших условиях. 385993738Продам свою душу. серьёзно. срочно. если кого интересует пишите EVG-BS@yandex.ru или #ICQ 445-462-746Продам душу дорого.vitalik-savosko@rambler.ruСрочно продам свою душу.Обсудить условия договора можно по номеру 89372051994 Анастасия. и по адресу электронной почты Solar-Anny@yandex.ru Чем скорее вы со мной свяжетесь,тем лучше для нас обоих!ОЧЕНЬ ЖДУ!Продам душу. Срочно. Пишите пожалуйста kutko-sergei@mail.ru или в асю: 451812539.Уважаемый!С интересом жду твой ответ,твои предложения,твои указания.Что требуется от меня?Я согласен подписать соглашение о продаже души.мой маил bachurin_gennadi@mail.ruА х.з. продам или нет но мне интересно что за это я получу?? мое мыло dima1234567890@li.ruПродам душу за 10000000 евро!!! срочно mama666@yandex.ru очень срочно прошу ко мне обротитса!Продам душу,срочно.list1979@mail.ruПодам душу. egor9008@mail.ruА можно поподробнее узнать сколько платят за душу и какие условия, жду инфо на мыло Chili6@ya.ru если условия мне подойдут, то я продам, а то итак всю жизнь не везет, терять нечего, а Вы уважаемый который все говорит вспомните о боге, святой отец? Если да, то ответьте почему бог не помогает, я уже устала в него верить, не грешила никогда, а он все равно не помогаетПродам душу за желание!срочно!888luna888@mail.ru

Автор темы
llppzz

Сообщение llppzz »

Приветик!Скупщик душ! Хотелосьбы по коннкретней узнать об условиях продажи ДуШи!....и что из этого будит вытекать потом...после сделки?...ВсЕ ПлЮсЫ ..И МиНуСы!...Жду Ответика! marusik345@mail.ru....Пиши мне на почту!И я хочу!! очень-очень надо!! срочно!! 8-950-026-88-61 Наталия. мыло deyzi-duck@inbox.ruПродам душу!!! свою и женскую(по согласию)впридачу. контакт по асе 367478408А кто же покупает души. все ето треп полнейший. купи мою душу. пиши, обсудим: rubik77@bk.ruПродам душу!(не шутка),пишите koch-k @yandex.ruПокупай geddert84@.ru дорого..Продам душу, очень срочно, это не шутка... Я очень болею... ася491583332 Пожалуйста помогите!!!!! Очень срочно!!!!!!!!Продам душу,свою,молодую,на полном серьезе.Не шучу!!! Интерисуюшимся писать на kolinandrei@mail.ru Жду..Привет!!!!Говоришь,души покупаешь Темный Кот? Ну,тогда пиши на мыло sten7771@mail.ru-поговорим,что и как!Продам душу.... laver83@mail.ruПиши на мыло и условия может поторгуемся за душу мою. vambaster75@yandex.ru срочно, если выручишь я в долгу не останусьПродаю срочно душу andrei-pakusin@mail.ruПродаю срочно душу vidik26@mail.ruПродаю хорошую душу! Срочно!gor-evgeniy@yandex.ruПродам душу,или поменяю на вечную жизнь! эл почта putinhomiak@mail.ruПродам душу за 300.000.000$ и 30 лет счастливой жизни. vora1@rambler.ruПомогу заключить договор с Дьяволом, выступаю как посредник, пишите, адрес сайта: dogovor.3dn.ru 100% конфиденциальность и серьезный подход. Жду только серьезные деловые предложения. Аваддон.Готов продать, dogovor.3dn.ru не работает готов продать не шучу срочно!!! hapok8@yandex.ruПродам дущу. Дорого, за деньги. ICQ: 357890955, e-mail: locdog666@mail.ruПродам душу isq 276243940ПРИВЕТ ВСЕМ Меня зовут Газар скупаю любые души взависимости от состояния (требуеться подписать документ кровью)желания не исполняю а вот финансово помочь могу среднерыночный курс на 1 штуку от 4.000 и до 10.000.000 это не шутка не развод ася тут 466160760 стучите приезжайте г. Киев А ТЫ ПРОДАЛ СВОЮ ДУШУ Газару !?!?!?Я бы тоже продал душу.Разуверился в боге.Мне много не надо,для дьявола бы мои условия были бы пустяком.Взамен я бы мог предложить свою душу и вечную службу ему.Пишите если это реально.zevs01@donet.ru.Я бы даже с дьяволом не побоялся встретиться!Если кто знает, как заключить договор дьяволом. напишите!!!!!почта:zevs01@donet.ruСайт по продаже души dogovor.3dn.ru работает! Просто копируйте адрес ссылки и открывайте в новом браузере!Продам душу за 600 000 000$ пишите звоните 8-909-623-11-40 492-312-226Продам душу!!! ( на полном серьезе ) за деньги! пишите:416762115Меняю душу на говый мерседес))))Звонить 89228552416Продам душу job-line0@yandex.ruПродам Душу, Очень Дорого! psysmoker@rambler.ruПродам душу nnccbbss@mail.ruВот такого характера попадаются заявления в средствах массовой информации. Так может есть определенный смысл в этом ? Или может некоторым заняться больше нечем ?Сидеть мечтать и ждать когда мешок с деньгами с неба упадет ?

dima84
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 7

Сообщение dima84 »

Ну если землю рыть не охота можно и душой торганиуть. А в инете такое колличество бредотворцев и мечтателей всех мастей...

Demonace
Всего сообщений: 2

Сообщение Demonace »

продать душу довольно таки легко. нужно просто знать куда обращаться. вот только последствия этого довольно печальны....

FleshGerl
Всего сообщений: 3

Сообщение FleshGerl »

Николай, полностью с Вами согласна =)

уха
Всего сообщений: 4

Сообщение уха »

это вообще наверное самое страшное что только можно сделать..

valkiriy
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 10

Сообщение valkiriy »

Антон (((:Endorphin:))) Гусев 6 июл 2010 в 15:27 Так и есть! Хуже не бывает. Думаю, что покупать души не менее интересно... Но последствия будут не у тебя, а у "продавца"

andrey2505
Всего сообщений: 2

Сообщение andrey2505 »

нет самое страшное лишить себя жизни......а не продать душу

valkiriy
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 10

Сообщение valkiriy »

Это практически одно и то же. Есть 3 греха, которые никогда не прощаются Богом:- Гордыня - Богохульство (к нему можно отнести и продажу души)- Самоубийство...Так что хуже не бывает...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…