Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Сколько стоит продать ?

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
llppzz
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 17.05.2010
 Сколько стоит продать ?

Сообщение llppzz »

Целью этой темы прояснить ситуацию и разоблачить некоторые стереотипы. ПРОДАЖА ДУШИ уже очень давно волнует человечество! Кто-то, думает, что все это ерунда, другие наоборот всячески пытаются найти способ, как бы продать душу. И те и другие в чем-то правы! Мы задаемся вопросом, а для чего нам это нужно, если это так тревожит душу? Ответ прост! Для приобретения способностей неподвластных другим людям. Понимание способностей у всех разные: у кого то финансовые, у кого то магические, а у кого то и властные. Но всем этого хочется, чтобы дополнить свое существование в этой жизни!ПРОДАЖА ДУШИ подразумевает то, что человек обращается к неким заинтересованным в покупке его души силам (черти, бесы, демоны, боги, колдуны…) с целью получить материальные блага при жизни, а после смерти стать ...... ?ПРОДАЖА ДУШИ – это не продажа того, чего не существует. То, что называется душой – это сам человек, какой он без его физического тела.ЖЕЛАНИЕ ПРОДАТЬ ДУШУ уже давно сидит в вашем сердце и вы очень долго и мучительно перебирали различные ритуалы и заклинания, которые, разумеется, не работали. Мысль и желание ПРОДАТЬ ДУШУ, уже давно посещают вас, уверяю, они не уйдут. Даже если вы будете употреблять наркотики, спиртное, если вы попытаетесь забыться, вы всегда будет возвращаться к этому. Всегда! Всё люди рано или поздно испытывают трудности, но не каждый желает продать душу. Вы можете забыться, но знайте, вы решили ПРОДАТЬ ДУШУ - значит сама Тьма сгустилась вокруг вас.Успешнее всего ПРОДАЖА ДУШИ происходит у тех, кто действует в порыве, в отчаянии, интуитивно, и даже и не просматривает перед этим соответствующую информацию. Если человек после какого-то происшествия под влиянием порыва выбежал в поле и заорал, что проклинает ..... и продает ДУШУ ..... за то-то и то-то, то более вероятно что продажа осуществится , и желания вполне возможно и исполнятся. И вариантов подобного множество.Основное, что нужно для продажи – это четкое осознание человека, что он готов потерять многое или готов на все, чтобы его жизнь изменилась определенным образом, и мысль о том, что никак иначе без влияния каких-то сил он этого не достигнет. В таком случае, если душа человека хоть чем-то дорога, силы могут придти сами безо всякого ритуала. «Если вы нужны – на вас обратят внимание»
Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
llppzz
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 17.05.2010
 Re: Сколько стоит продать ?

Сообщение llppzz »

«Продам душу, жизнь и призрака в придачу» - такие странные объявления в последнее время все чаще стали появляться в Сети , в газетах , журналах и других источниках информации.Я продаю душу!дорого очень дорого!кто интересуется пишите в аську 389147325Продам душу .дорого. аська- 376 839 994Кто хочет купить мою душу? душа у меня то что надо...просто супер! пишите в аську 356346420Я готов продать душу! мой маил [email protected] цена договорная подпишусь кровью.Слушай чувак!!!!!! Мне много не надо взамен моей души!!!! Просто хочу чтоб мой знакомый выздровил!!!!!! Если чо, то пиши на мою асю 496657427!!!!!!!!!!!!!Продам душу!Все предложения асю 491007380Продам душу пишите 493409260Куплю душу за сдоровье жизненное благополучиеи другие ретуальные услуги предложения пишите в асю 411557127Хочу подать свою душу пишите 419612214Продам душу сильного Мага. пиши в асю 481231429Продам серьезно. за деньги. [email protected]Продам свою душу или обменяю на конкретное желание. :[email protected]Продам душу срочно. Номер АСЬКИ 430706825Продам душу за 500.000 долларов. [email protected]Продам душу. Недорого. Аська - 287404197Продам свою душу серьезно!!!пишите в аську 466160761 очень нужно!!!Привет! привет я готова продать свою душу хоть сейчас! только бы поскорее! [email protected] напиши мне! я очень буду ждать!!!!!! И я продам ася 378935821Продаю душу срочно дорого без шуток [email protected]Продам душу не дорого!!!Очень срочно!!!!!![email protected]Купите у меня душу дешево.Срочно!!!! [email protected]@mail.ru хочу узнать подробности сделкиЧто для этого нужно? Какие последствия, и какая цена! [email protected]Продам свою душу.дорого.аська399911615.пишиТоже продам.дорого. [email protected]Продам Душу , всё что надо сделать о цене договориться Ася 495260242!!!!Продам душу, ася 2704735Моя душа добрая и хорошая. я всегда всем помогала, любила людей и особенно детей. деньги от продажи души пойдут на хорошее и доброе. пишите. на ваших условиях. 385993738Продам свою душу. серьёзно. срочно. если кого интересует пишите [email protected] или #ICQ 445-462-746Продам душу дорого.[email protected]Срочно продам свою душу.Обсудить условия договора можно по номеру 89372051994 Анастасия. и по адресу электронной почты [email protected] Чем скорее вы со мной свяжетесь,тем лучше для нас обоих!ОЧЕНЬ ЖДУ!Продам душу. Срочно. Пишите пожалуйста [email protected] или в асю: 451812539.Уважаемый!С интересом жду твой ответ,твои предложения,твои указания.Что требуется от меня?Я согласен подписать соглашение о продаже души.мой маил [email protected]А х.з. продам или нет но мне интересно что за это я получу?? мое мыло [email protected]Продам душу за 10000000 евро!!! срочно [email protected] очень срочно прошу ко мне обротитса!Продам душу,срочно.[email protected]Подам душу. [email protected]А можно поподробнее узнать сколько платят за душу и какие условия, жду инфо на мыло [email protected] если условия мне подойдут, то я продам, а то итак всю жизнь не везет, терять нечего, а Вы уважаемый который все говорит вспомните о боге, святой отец? Если да, то ответьте почему бог не помогает, я уже устала в него верить, не грешила никогда, а он все равно не помогаетПродам душу за желание!срочно![email protected]
Аватара пользователя
Автор темы
llppzz
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 17.05.2010
 Re: Сколько стоит продать ?

Сообщение llppzz »

Приветик!Скупщик душ! Хотелосьбы по коннкретней узнать об условиях продажи ДуШи!....и что из этого будит вытекать потом...после сделки?...ВсЕ ПлЮсЫ ..И МиНуСы!...Жду Ответика! [email protected]....Пиши мне на почту!И я хочу!! очень-очень надо!! срочно!! 8-950-026-88-61 Наталия. мыло [email protected]Продам душу!!! свою и женскую(по согласию)впридачу. контакт по асе 367478408А кто же покупает души. все ето треп полнейший. купи мою душу. пиши, обсудим: [email protected]Продам душу!(не шутка),пишите koch-k @yandex.ruПокупай [email protected] дорого..Продам душу, очень срочно, это не шутка... Я очень болею... ася491583332 Пожалуйста помогите!!!!! Очень срочно!!!!!!!!Продам душу,свою,молодую,на полном серьезе.Не шучу!!! Интерисуюшимся писать на [email protected] Жду..Привет!!!!Говоришь,души покупаешь Темный Кот? Ну,тогда пиши на мыло [email protected]-поговорим,что и как!Продам душу.... [email protected]Пиши на мыло и условия может поторгуемся за душу мою. [email protected] срочно, если выручишь я в долгу не останусьПродаю срочно душу [email protected]Продаю срочно душу [email protected]Продаю хорошую душу! Срочно![email protected]Продам душу,или поменяю на вечную жизнь! эл почта [email protected]Продам душу за 300.000.000$ и 30 лет счастливой жизни. [email protected]Помогу заключить договор с Дьяволом, выступаю как посредник, пишите, адрес сайта: dogovor.3dn.ru 100% конфиденциальность и серьезный подход. Жду только серьезные деловые предложения. Аваддон.Готов продать, dogovor.3dn.ru не работает готов продать не шучу срочно!!! [email protected]Продам дущу. Дорого, за деньги. ICQ: 357890955, e-mail: [email protected]Продам душу isq 276243940ПРИВЕТ ВСЕМ Меня зовут Газар скупаю любые души взависимости от состояния (требуеться подписать документ кровью)желания не исполняю а вот финансово помочь могу среднерыночный курс на 1 штуку от 4.000 и до 10.000.000 это не шутка не развод ася тут 466160760 стучите приезжайте г. Киев А ТЫ ПРОДАЛ СВОЮ ДУШУ Газару !?!?!?Я бы тоже продал душу.Разуверился в боге.Мне много не надо,для дьявола бы мои условия были бы пустяком.Взамен я бы мог предложить свою душу и вечную службу ему.Пишите если это реально.[email protected].Я бы даже с дьяволом не побоялся встретиться!Если кто знает, как заключить договор дьяволом. напишите!!!!!почта:[email protected]Сайт по продаже души dogovor.3dn.ru работает! Просто копируйте адрес ссылки и открывайте в новом браузере!Продам душу за 600 000 000$ пишите звоните 8-909-623-11-40 492-312-226Продам душу!!! ( на полном серьезе ) за деньги! пишите:416762115Меняю душу на говый мерседес))))Звонить 89228552416Продам душу [email protected]Продам Душу, Очень Дорого! [email protected]Продам душу [email protected]Вот такого характера попадаются заявления в средствах массовой информации. Так может есть определенный смысл в этом ? Или может некоторым заняться больше нечем ?Сидеть мечтать и ждать когда мешок с деньгами с неба упадет ?
Аватара пользователя
dima84
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 27.05.2010
 Re: Сколько стоит продать ?

Сообщение dima84 »

Ну если землю рыть не охота можно и душой торганиуть. А в инете такое колличество бредотворцев и мечтателей всех мастей...
Аватара пользователя
Demonace
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.07.2010
 Re: Сколько стоит продать ?

Сообщение Demonace »

продать душу довольно таки легко. нужно просто знать куда обращаться. вот только последствия этого довольно печальны....
Аватара пользователя
FleshGerl
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 18.06.2010
 Re: Сколько стоит продать ?

Сообщение FleshGerl »

Николай, полностью с Вами согласна =)
Аватара пользователя
уха
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 03.07.2010
 Re: Сколько стоит продать ?

Сообщение уха »

это вообще наверное самое страшное что только можно сделать..
Аватара пользователя
valkiriy
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 06.07.2010
 Re: Сколько стоит продать ?

Сообщение valkiriy »

Антон (((:Endorphin:))) Гусев 6 июл 2010 в 15:27 Так и есть! Хуже не бывает. Думаю, что покупать души не менее интересно... Но последствия будут не у тебя, а у "продавца"
Аватара пользователя
andrey2505
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.07.2010
 Re: Сколько стоит продать ?

Сообщение andrey2505 »

нет самое страшное лишить себя жизни......а не продать душу
Аватара пользователя
valkiriy
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 06.07.2010
 Re: Сколько стоит продать ?

Сообщение valkiriy »

Это практически одно и то же. Есть 3 греха, которые никогда не прощаются Богом:- Гордыня - Богохульство (к нему можно отнести и продажу души)- Самоубийство...Так что хуже не бывает...
Аватара пользователя
Kmr
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 17.07.2010
 Re: Сколько стоит продать ?

Сообщение Kmr »

#10 Православной церковью прощаются все грехи, кроме самоубийства...И так же хотелось отметить, что душу невозможно продать крещенному человеку!
Аватара пользователя
mnogolinkov
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 30.07.2010
 Re: Сколько стоит продать ?

Сообщение mnogolinkov »

у крещенного человека при продаже, а тем более при том что он набожный, но вдруг ситуация сложилась так... что бог помочь не хочет, а жена умирает,и он ишет способы,звонит, пишет через друзей, и тут ему звонок в дверь, стоит мужичек такой с бородкой небольшой, возможно седой, и говорит что поможет горю, вылечит жену за один сеанс,набожный конечно спросит сколько за это возьмет пришедший, а тот говорит что у него денег достаточно чтобы и набожному подкинуть малость, что его интересует кое что другое,то что набожному сейчас и не нужно вовсе, да он этим никогда даже и не пользовался,но это находится сейчас в доме,и он возьмет взамен на здоровье жены это,и показывает контракт,что набожный должен передать емув распоряжение свою душу на 20 лет,тот испугался рукамии замахал,сгинь закричал!старичок нахмурился и сказал что он помочь пришел,но раз такое отношение то он уйдет,но когда жена присмерти будет,то мужик его сам искать будет,потому как никто больше помочь не сможет.Старичек ушел, а мужик дверь на замок и молиться давай на крест божий,во прошение.а после давай дальше бегать, искать помощи.много он денег отдал,много чего покупал, и заграничного и по лавкам бегал,но ничего не помогало...а жене час-от-часу не легче,чахла на глазах.мужик и бабок водил и докторов разных,те только руками разводили, и когда совсем жена плохая стала, тогда мужик и вспомнил про старичка, а старк не сказал ккак его найти то, и мужик по соседям, да по знакомым,кто видел, знает старика что к нему приходил,помочь хотел.бегал бегал мужик, не нашел старика,и вечером с горя выпить к брату пошел, а на обратном пути во дворе старика увидел, того которого искал так долго,бросился к нему и давай умолять и просить помочь,говорил что контракт подпишет и ещё сверху денег даст.старик почесал бороду и согласился,пришли они домой,контракт подписали,старик пошел к жене и одним касанием её вылечил,жена сразу оправилась,встала с кровати и к мужу бросилась,а муж рад не меньше был!старик ушел не взяв денег,только проворчал мол уговор есть уговор.а муж мимо ушей пропустил от радости, жена сидит на кровати плачет от счастья,но вот беда то пришла на утро.муж на работу ушел, а жена дома спала,он её будить не стал,пусть мол оправится, а когда домой пришел и жену разбудить захотел то понял что жена умерла а от горя и он за ней...а контракт то составлен и подписан... и попал мужик в ад и терзали его там демоны и каждый раз к нему приходил демон и говорил что его муки закончатся если он сам кинжал возьмет и других мучать будет и согласился однажды мужик и взял кинжал в руку и других мучал пока сам кровожадным демоном не стал.
Аватара пользователя
mnogolinkov
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 30.07.2010
 Re: Сколько стоит продать ?

Сообщение mnogolinkov »

а когда жена его выздоровела, после того как старик болезнь забрал мужик подумал, а ну и пусть на 20 лет душу мою себе берет, я ещё лет 30 жить буду до старости,и не в прок ему душа моя будет.старик же знал как всё дело обернется потому так и договор составил, а ведь в аду время иначе идет,1 месяц на земле, а в аду это 10 лет...а старик тот собирателем душ был...мужик то заметил пятно черное на руке у старика ниже локтя когда тот руку к жене приложил, но значения не придал от радости и вот всё как вышло.
Аватара пользователя
~DMT~
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 16.08.2010
 Re: Сколько стоит продать ?

Сообщение ~DMT~ »

На самом деле устраиваясь на работу ты тоже отчасти продаешь свою душу так как берешь обязательства сам вместе со своей душой бывать там и получаешь за это деньги
Аватара пользователя
~DMT~
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 16.08.2010
 Re: Сколько стоит продать ?

Сообщение ~DMT~ »

Димон дело в том что христианская вера не расматривает смерть как зло, это неизбежное окончание земного пути после которого наступает посмертное существование. Поэтому истино верующий христианин не будет просить Бога о избавлении от смерти телесной только от смерти духовной, как для себя так и для близких.По христианским представлениям заключение контрактов с нечистым есть глупость неимоверная хотя бы по тому что самим актом контракта ты отказываешся от единственого возможного арбитража в этом делопроизводстве. Далее противная сторона может просто не исполнять своих обязательств без каких-либо на то объяснений
Аватара пользователя
~DMT~
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 16.08.2010
 Re: Сколько стоит продать ?

Сообщение ~DMT~ »

Саяна церковью отпускаются только те грехи в которых челвек раскаивается и вопрос прощения их это вопрос на сколько человек искренен в своем раскаянии.Предать или продать душу может любой вне зависимости от того кто он был до этого.Человек волен отрекатся как от сатаны так и от Бога, при жизни.После удачного суицида от чего-то отрекатся уже не получится.
Аватара пользователя
~DMT~
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 16.08.2010
 Re: Сколько стоит продать ?

Сообщение ~DMT~ »

Лена вы просто не сталкивались с этим это действительно страшно когда человек жив а душа его мертва. И нет для него ничего ценого нет никого ему близкого только пустота и ненависть
Аватара пользователя
Lost-X
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 06.10.2010
 Re: Сколько стоит продать ?

Сообщение Lost-X »

Мария Алания, чушь Вы пишете ...Бог любящий Отец,который прощает всем и все,если человек действительно осознал и покаялся.и это учение не православной церкви,а всего христианства.и появилось оно после аналогичных высказываний Иисуса Христа.БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
valkiriy
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 06.07.2010
 Re: Сколько стоит продать ?

Сообщение valkiriy »

Дима УКРАЇНЕЦЬ Пефтиев вчера в 15:17Мария Алания, чушь Вы пишете ...Бог любящий Отец,который прощает всем и все,если человек действительно осознал и покаялся.и это учение не православной церкви,а всего христианства.и появилось оно после аналогичных высказываний Иисуса Христа.БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.1. Из-за гордыни был свергнут с небес самый любимый ангел господень - Люцифер. Он не захотел служить людям, считая их грязными, грешными, убогими созданиями, которые не заслуживают ничего из того, что они имеют. "... а ангелы - чистейшие создания, почему же мы - ангелы - должны любить людей??? Никогда и ни за что!!! Они заслуживают только наказание!!!". И разразилась война в небесах... ну, а дальше, Вы, надеюсь знаете.2. Прощается только ПОПЫТКА самоубийства, если человек это сделал, чтобы "попугать". А самоубийство, я думаю, не даст времени раскаяться. Если человек не умирает при твёрдом решении умереть, то Господь даёт человеку шанс исправиться и покаяться. Как только человек, покусившийся на самый великий Божий дар, отвергает Его, адские твари сразу забирают душу в Ад и никаких мытарств душа не проходит...3. По поводу Богохульства... Думаю, что объяснять не стоит, что растоптанная или сожжённая икона или крест, либо же неаккуратное слово в Божью сторону - оскорбляет и гневает Господа. именно поэтому НЕЛЬЗЯ упоминать Его имя в Суете сует....Но, в общем-то, Вы правы: Господь - это Всеобъемлющая Любовь!
Аватара пользователя
Lost-X
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 06.10.2010
 Re: Сколько стоит продать ?

Сообщение Lost-X »

Мария!Откуда Вы черпаете информацию!!!!!??????1. Первоначально дьвола звали Деонис,и это был не ангел, а максимально приближенный к Господу архангел (так как и Архангел Михаил и архангел Гавриил), потом он начал считать себя подобным Господу,и возгордился.за это был изгнан из царства небесного в гиену огненную(преисподнюю),и группка ангелов которая последовала за ним ушла туда же.(источник:библия - БЫТИЕ,от Матфея,от Иоанна святое благовествование)2. ПРОЩАЕТСЯ ВСЕ!!!! """""""А самоубийство, я думаю, не даст времени раскаяться"""""" - вы забыли о 40 днях мытарства,и дне Суда Божия ( прошу не путать с последним из всех судов - "Страшный Суд во время второго пришествия сидящего Одесную Бога Отца,Господа Иисуса Христа")(источник ВСЕ ТА ЖЕ БИБЛИЯ - Откровение Св. Апостола Иоанна)И все разговоры типа - """""Если человек не умирает при твёрдом решении умереть, то Господь даёт человеку шанс исправиться и покаяться. Как только человек, покусившийся на самый великий Божий дар, отвергает Его, адские твари сразу забирают душу в Ад и никаких мытарств душа не проходит..."""это все легенды старых бабушек,которые прошли через века (то есть не правда)3. """"Думаю, что объяснять не стоит, что растоптанная или сожжённая икона или крест"""""""" - икона или крест это всего лишь на всего символ,ничего святого эти предметы не представляют.Если вы бросите икону в костер из-за того что она старая или Вам не нужна,ничего грешного не будет.Но если вы бросали эту икону с помыслом "ДЕМОНСТРАТИВНО" показать свою зверость по отношению к Богу ,тогда - да,это грех.потому что Вы совершили хулу Господу а не иконе, и икону Вы использовали как предмет демонстрации.и в дальнейшем (не хочу Вас обидеть),подкрепляйте свои слова - правдивыми источниками,а один единственный правдивый источник - БИБЛИЯ.В этом сообщение я описал Вам ответы с библии.если вы же не христианка, а мусульманка,еврейка или другого которое не признает Иисуса Христа - вероисповедания.То я Вам напишу ответы подкрепляясь другими источниками(Коран, тора и остальное). Поверьте, мне бакалавру Теологических наук,это не составит большого труда
Аватара пользователя
Lost-X
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 06.10.2010
 Re: Сколько стоит продать ?

Сообщение Lost-X »

Мария,у меня еще к Вам вопрос - Вы в какой-то нефор. организации состоите? Или просто у Вас такой весь "черный образ"?????
Аватара пользователя
valkiriy
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 06.07.2010
 Re: Сколько стоит продать ?

Сообщение valkiriy »

Нет, не состою. Это у меня имидж такой.Я просто выступаю на сцене)))
Аватара пользователя
valkiriy
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 06.07.2010
 Re: Сколько стоит продать ?

Сообщение valkiriy »

"Но если вы бросали эту икону с помыслом "ДЕМОНСТРАТИВНО" показать свою зверость по отношению к Богу ,тогда - да,это грех.потому что Вы совершили хулу Господу а не иконе, и икону Вы использовали как предмет демонстрации."Я, кстати, это и мела в виду))) Я - христианка.Теология весьма интересная наука.
Аватара пользователя
Lost-X
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 06.10.2010
 Re: Сколько стоит продать ?

Сообщение Lost-X »

"Теология и Философия помогают жить" - говорил старик Кант,атеист который уверовал=)
Аватара пользователя
valkiriy
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 06.07.2010
 Re: Сколько стоит продать ?

Сообщение valkiriy »

=)
Скробова татьяна
 Re: Сколько стоит продать ?

Сообщение Скробова татьяна »

Мне так хочется отматерить продавца душ. У вас в голове столько мусора.
Вы продать душу не сможете, чтобы вы тут не говорили. Человек с душой расстается только тогда когда его тело перестало функционировать. Душа у человека светлая, светится, когда уходит покрывается покрывалом. Иронизировать не надо.
Я ещё раз повторяю:" такими словами не шутят. Не каждому дано это видеть и наблюдать".
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • где и за сколько можно купить в Украине hd-плеер creative z
    EmmetBraun » » в форуме Обо всем
    3 Ответы
    757 Просмотры
    Последнее сообщение Линк-менеджер
  • Кто стоит за телепатии, экстрасенсами
    Скробова татьяна » » в форуме Все об НЛО
    0 Ответы
    1250 Просмотры
    Последнее сообщение Скробова татьяна
  • Кто стоит за телепатии, экстрасенсами
    Скробова татьяна » » в форуме Все об НЛО
    1 Ответы
    1322 Просмотры
    Последнее сообщение Скробова Татьяна ни