Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеАура

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Автор темы
Katyyy
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 112
 Аура

Сообщение Katyyy »

Что такое аура и зачем она нужна? Действительно ли ее могут видеть избранные, или каждый кто захочет? Есть ли аура у неживых предметов? Светится ли аура в темноте?Все все, кого интересуют ответы на подобные и еще многие другие вопросы о ауре и те кто хочет поделится некоторыми знаниями в этой области, могут тут высказатся:)

Реклама
AlexxAnder
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 10
 Re: Аура

Сообщение AlexxAnder »

я никогда ничему не училась, но ауру видеть могу, значит все могут. человек может абсолютно все, стоит лишь захотеть.насчет предметов... думаю и у них есть нечто похожее - они ведь созданы людьми...

Автор темы
Katyyy

Сообщение Katyyy »

Андрей, мне показалось что ты считаешь ауру и эфирное тело одним и тем же, или нет?А на счет детей маленького возраста, то они такое умеют что обычному человеку, прожившему в обществе всю свою жизнь как правило и не снилось:) И чтобы восстановить все способности, данные с рождения, человеку нередко требуется много времени:)Оксана, ты бы знала как я с тобой согласен на счет того что "человек может абсолютно все, стоит лишь захотеть". Я это говорю всем и везде:))

Автор темы
Katyyy

Сообщение Katyyy »

кстати хорошо можно наблюдать ауру в метро, во время езды на эскалаторе) там белые стены, фон отличный. а еще как я недавно заметил красиво смротрится аура у ввер подброшеного небольшого объекта на фоне ясного неба днем)

Housemarket
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 14

Сообщение Housemarket »

Димк,несколько некорректный вопрос.насчёт зачем нужна аура.ауру,как сказал выше Андрей,отчётливо в особенности дети видят.или например,беременные женщины,ибо помимо своей ауры,наделены и аурой будущего ребёнка.не стоит полагать,что есть какая-то определённая методия чтения и видения ауры.для каждого-своё.впрочем я не исключаю схожесть подводов для "обучения".Оксана,я бы не говорила столь категорично,ибо абсолютных величин нет.а видение ауры не зависит от окружающей атмосферы.

Автор темы
Katyyy

Сообщение Katyyy »

Ой Катя, ты бы знала сколько тебе предстоит еще удивиться, судя по тому как ты о ауре высказалась:) ты наверное еще думаешь что аура светится, да?:) вопрос зачем нужна аура:) ну для начала при достаточно хорошом умении видеть ауру можно разглядывать состояние человека.. потом, даже тот кто не очень хорошо видит ауру может увидить поражения в эфирном теле, разные сглазы, навешанные программы, вампиризм...

Автор темы
Katyyy

Сообщение Katyyy »

на счет того что такое аура как таковая, я могу запутатся в формулировках, потому что сам некоторые вещи не доконца понимаю, поэтому пусть это лучше сделает Андрей, и я посмотрю заодно...

Housemarket
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 14

Сообщение Housemarket »

не,Дим,наивно полагаешь,что я считаю что аура светится..:)аура-безусловно-состояние души.причём,выражение-в красках..я начинала своё обучение с комнатных растений..и естественно,ето выражалось в самых разнообразных красках..

AlexxAnder
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 10

Сообщение AlexxAnder »

Категорично по поводу чего? уточни плиз.

Автор темы
Katyyy

Сообщение Katyyy »

Спасибо, Андрей:)Кать, а ты хорошо видишь ауру? ты сказала от среды не зависит. Тоесть ты одинакого хорошо видишь ауру у продавщицы в продуктовом магазине и у человека, стоящего у белой стены?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…