Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Глюки

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Автор темы
Katyyy
Всего сообщений: 112
 Глюки

Сообщение Katyyy »

Я думаю у многих их нас хоть раз в жизни но бывали серьезные глюки! А может это не глюки? может это предупреждения? Может это наше подсознание пытается что то сказать, ведь знает все..
Реклама
Igor22
Всего сообщений: 58
 Re: Глюки

Сообщение Igor22 »

Кароче такая штуковина призошла с Кэрол Тиггс. Сижу я в метро, едузначит (в Питере), уснул нафик, тут моя остановка Московская, ну и дверцы открылись, а я сплю себе. Тут чуйствую, хто-то меня хватает и тащит, я просыпаюсь, принимаю оборонную позицию, и глядь по сторонам, а меня какой-то полуневминяемый парень вытащил на станцию, оставил и пошёл, тока обернулся и лыбится. Я вапще не понял, как он узнал что станция моя, кто это и... зачем....
Автор темы
Katyyy

Сообщение Katyyy »

Да бывают такие штуки. вот у меня тоже был случай. захожу в магазин, ни слова не сказал, а продавщица дала мне все что надо, взяла деньги, и дала сдачу:)
Igor22

Сообщение Igor22 »

А один раз так было, вытаскиваю свои перчаткииз карманов одеваю (а у меня такие перчатки, значит, сверху на пальцы ещё такой типа-капюшончик одевается), фигак а один из капюшончиков прешит другой стороной. Я офигел, как такое может быть, носил же всё было нормально! Сидел долго фтыкал! Потом понял, он наоборот вывернулся!
Автор темы
Katyyy

Сообщение Katyyy »

Поучительный рассказ на тему глюки:)
Igor22

Сообщение Igor22 »

ВоВо, не всё есть волшебство,дорогой внучек!
Автор темы
Katyyy

Сообщение Katyyy »

Дедуль, а можно еще сказку? только теперь с волшебством и злыми ведьмами?:)
Igor22

Сообщение Igor22 »

Спи, затрах... уже!
Автор темы
Katyyy

Сообщение Katyyy »

)))Кстати вчера выхожу к входной двери, а там...толпа. Не таких людей, которые ходят по улице и их всегда видно, если посмотреть на них. А других. Которых не видно.Несколько мужиков. И что то обсуждали, очень активно обсуждали, но к сожаленью я так и не понял что. Я больше чувствовал их разговор чем слышал.. Ну я их прогнал и их нестало..:)
Igor22

Сообщение Igor22 »

ОООооо.... а как перожки на небесах пекли не видел?
Автор темы
Katyyy

Сообщение Katyyy »

нет, а ты видел?:)
Автор темы
Katyyy

Сообщение Katyyy »

Кстати заметил одну штуку..когда чувтсвуешь острую боль иногда легче видеть такие штуки, как аура:)И еще Кэрол, ты пробовал ходя по аллеи смотреть между деревьями "рассеянным" взглядом?:) тоже иногда очень интересно:)
Igor22

Сообщение Igor22 »

Да? Надо попробовать!
Автор темы
Katyyy

Сообщение Katyyy »

попробуй попробуй:)
Acid-surfer
Всего сообщений: 5

Сообщение Acid-surfer »

глюк 1й. перед тем как обворовали мою систр перед этим ночью в деревни ( чернозем) приглючился скорпион... весь дом на уши подняла... потом пошли звонить домой а там моей систр повезло что не убили.глюк2 была на работе, не кого не трогала... прихватило живот, всмысле он жутко начал болеть.. минуты 3 болел... на следущий день узнала что гдето в это время началась операция у отца.. из которой он не выкорабкался...глюк 3й когда моя бабуся чуть не скопытилась, была на работе началось сильное чувство тревоги... приехала домой узнала что ей скорою вызывали.. откачали....есть у меня зверёк. с ним было 2 глюка сна... как говорят сон в руку.. приснилось мне что у него на лбу дырень.. приехала а там шрам огроменный именно на том месте где приснилось ... лечила долго... 2й сон был что он пузо распорол.. приехала а у этого идиота и правдо гнойный дерматоз от сдавливания на груди, он прыгнул не удачно содрал себе кожу, жир.. до мышц... вокруг все загноилось вылечили...
Igor22

Сообщение Igor22 »

О, катюха а у меня такой аватар есть и подобных куча )) хе
Igor22

Сообщение Igor22 »

Кать, а эт уже не глюки а феномены скорее!
Автор темы
Katyyy

Сообщение Katyyy »

Кэрол, ану проведи четкую грань между феноменом и глюком. Вот тебе мел в руки:)
Igor22

Сообщение Igor22 »

Феномен,эт такая хрень из которой (при условии её повторения можно вывести некоторые закономерности, как у Кати), а глюк это непонятка, которую не получается объяснить или впихнуть в рамку какой-нить закономерности.
Автор темы
Katyyy

Сообщение Katyyy »

гы. давай спорить! ну вопервых ты понаставил скобок невтему:)) во вторых ты не сказал что такое феномен, ты лиш сказал что может быть, если его понаповтарять(во слово, надеюсь ты понял:)) глюк он так же непонятен как и феномен. и если как ты говоришь глюк это просто какая то непонятка, тогда наша вселенная как бы тоже глюк:))) разве нет?:)
Igor22

Сообщение Igor22 »

он так, тока не надо обобщять, Димочка! напоминаю тебе что процесс познания потому и возможен, что мы как бы временно исходим из того условия что мир это совокупность закрытых систем. Пушто если такого условия не ставить то мир не познаваем, а следовательно нет смысла вообще о чём либо спорить. А скобки мои, где хочу, там и ставлю!
Igor22

Сообщение Igor22 »

Главное условие, отделяющее Глюк от Феномена (ИМХО) возможность вывести закономерность.
Автор темы
Katyyy

Сообщение Katyyy »

Блин ты так выразился что хочется попридераться к словам. но думаю я тебя понял. ты что в детстве наспорился в полный рост, что сейчас не хочешь?:)) скобки то твои, но чить же мне.Ну ладно пусть закономерность. Тоесть если каждый день на одном и том же ровном месте меня глючит одинакого и даже если ничего из этого глюка понять нельзя, он всеравно будет феноменом?
Автор темы
Katyyy

Сообщение Katyyy »

Сегодня случился странный глюк. У меня есть колонки с сабом для капутера. я выключил фильм, а калонки все равно начали разговаривать, я сделал звук на ноль, а они все равно говорят, выключил из капутера их, а они все равно говорят. я начал слушать. Там какой то человек рассказывал о Корнелесе Бореклисе(кажется так пишется) и еще говорил что он похоронен на лютеранском кладбище, еще говорил что ему на могилу часто всякую всячину приносят, ну там колки от гитары, еще что то...кажется он поэт был. больше ничего не помню из рассказа. вот так:)
Igor22

Сообщение Igor22 »

Это знак. Езжай-ка ты на кладбище...
Julia4
Всего сообщений: 12

Сообщение Julia4 »

2 Кэрол:И что он делать там будет?ой,млин..я на даче,пишу этот пост,а ворона как каркнет...жуть..
Julia4

Сообщение Julia4 »

Вспомнила тут..Я однажды засиделась допоздна-читала в кровати,чтоб свет выключить,надо встать,идти до выключателя..Я свет выключила..легла,а утром оказалось,что свет горел всю ночь..это наверно от переутомления?
Автор темы
Katyyy

Сообщение Katyyy »

не, эт от домового:) у меня тоже такие глюки бывали не раз:)
Julia4

Сообщение Julia4 »

От домового???Почему то не верится..
Автор темы
Katyyy

Сообщение Katyyy »

в домового не верится? или в то что он до выключателя способен допрыгнуть?:)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…