Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеГлюки

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Автор темы
Katyyy
Сообщений в теме: 22
Всего сообщений: 112
 Глюки

Сообщение Katyyy »

Я думаю у многих их нас хоть раз в жизни но бывали серьезные глюки! А может это не глюки? может это предупреждения? Может это наше подсознание пытается что то сказать, ведь знает все..

Реклама
Igor22
Сообщений в теме: 20
Всего сообщений: 58
 Re: Глюки

Сообщение Igor22 »

Кароче такая штуковина призошла с Кэрол Тиггс. Сижу я в метро, едузначит (в Питере), уснул нафик, тут моя остановка Московская, ну и дверцы открылись, а я сплю себе. Тут чуйствую, хто-то меня хватает и тащит, я просыпаюсь, принимаю оборонную позицию, и глядь по сторонам, а меня какой-то полуневминяемый парень вытащил на станцию, оставил и пошёл, тока обернулся и лыбится. Я вапще не понял, как он узнал что станция моя, кто это и... зачем....

Автор темы
Katyyy

Сообщение Katyyy »

Да бывают такие штуки. вот у меня тоже был случай. захожу в магазин, ни слова не сказал, а продавщица дала мне все что надо, взяла деньги, и дала сдачу:)

Igor22

Сообщение Igor22 »

А один раз так было, вытаскиваю свои перчаткииз карманов одеваю (а у меня такие перчатки, значит, сверху на пальцы ещё такой типа-капюшончик одевается), фигак а один из капюшончиков прешит другой стороной. Я офигел, как такое может быть, носил же всё было нормально! Сидел долго фтыкал! Потом понял, он наоборот вывернулся!

Автор темы
Katyyy

Сообщение Katyyy »

Поучительный рассказ на тему глюки:)

Igor22

Сообщение Igor22 »

ВоВо, не всё есть волшебство,дорогой внучек!

Автор темы
Katyyy

Сообщение Katyyy »

Дедуль, а можно еще сказку? только теперь с волшебством и злыми ведьмами?:)

Igor22

Сообщение Igor22 »

Спи, затрах... уже!

Автор темы
Katyyy

Сообщение Katyyy »

)))Кстати вчера выхожу к входной двери, а там...толпа. Не таких людей, которые ходят по улице и их всегда видно, если посмотреть на них. А других. Которых не видно.Несколько мужиков. И что то обсуждали, очень активно обсуждали, но к сожаленью я так и не понял что. Я больше чувствовал их разговор чем слышал.. Ну я их прогнал и их нестало..:)

Igor22

Сообщение Igor22 »

ОООооо.... а как перожки на небесах пекли не видел?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…