Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеГлюки

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Igor22
Сообщений в теме: 20
Всего сообщений: 58
 Re: Глюки

Сообщение Igor22 »

он так, тока не надо обобщять, Димочка! напоминаю тебе что процесс познания потому и возможен, что мы как бы временно исходим из того условия что мир это совокупность закрытых систем. Пушто если такого условия не ставить то мир не познаваем, а следовательно нет смысла вообще о чём либо спорить. А скобки мои, где хочу, там и ставлю!

Реклама
Igor22

Сообщение Igor22 »

Главное условие, отделяющее Глюк от Феномена (ИМХО) возможность вывести закономерность.

Автор темы
Katyyy
Сообщений в теме: 22
Всего сообщений: 112

Сообщение Katyyy »

Блин ты так выразился что хочется попридераться к словам. но думаю я тебя понял. ты что в детстве наспорился в полный рост, что сейчас не хочешь?:)) скобки то твои, но чить же мне.Ну ладно пусть закономерность. Тоесть если каждый день на одном и том же ровном месте меня глючит одинакого и даже если ничего из этого глюка понять нельзя, он всеравно будет феноменом?

Автор темы
Katyyy

Сообщение Katyyy »

Сегодня случился странный глюк. У меня есть колонки с сабом для капутера. я выключил фильм, а калонки все равно начали разговаривать, я сделал звук на ноль, а они все равно говорят, выключил из капутера их, а они все равно говорят. я начал слушать. Там какой то человек рассказывал о Корнелесе Бореклисе(кажется так пишется) и еще говорил что он похоронен на лютеранском кладбище, еще говорил что ему на могилу часто всякую всячину приносят, ну там колки от гитары, еще что то...кажется он поэт был. больше ничего не помню из рассказа. вот так:)

Igor22

Сообщение Igor22 »

Это знак. Езжай-ка ты на кладбище...

Julia4
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 12

Сообщение Julia4 »

2 Кэрол:И что он делать там будет?ой,млин..я на даче,пишу этот пост,а ворона как каркнет...жуть..

Julia4

Сообщение Julia4 »

Вспомнила тут..Я однажды засиделась допоздна-читала в кровати,чтоб свет выключить,надо встать,идти до выключателя..Я свет выключила..легла,а утром оказалось,что свет горел всю ночь..это наверно от переутомления?

Автор темы
Katyyy

Сообщение Katyyy »

не, эт от домового:) у меня тоже такие глюки бывали не раз:)

Julia4

Сообщение Julia4 »

От домового???Почему то не верится..

Автор темы
Katyyy

Сообщение Katyyy »

в домового не верится? или в то что он до выключателя способен допрыгнуть?:)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…