Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеБог...

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Автор темы
AlexxAnder
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 10
 Бог...

Сообщение AlexxAnder »

Ваши мысли по этому поводу=)

Реклама
Katyyy
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 112
 Re: Бог...

Сообщение Katyyy »

А я верю в Бога, хоть мне и становится плохо когда я захожу в церковь, хоть я и не люблю молитвы, хоть и не верю библии, хоть я и не видел его, я все равно в него верю:)

gsmsystems
Всего сообщений: 2

Сообщение gsmsystems »

Я счетаю, что это личное... И общаться с Всевышним можно когда угодно, не обязательно идти куда-то...

gsmsystems

Сообщение gsmsystems »

Да, и спасибо за приглашение... Я тут недавно, а уже приглашают,..

Автор темы
AlexxAnder

Сообщение AlexxAnder »

Андрей, а мне кажется, что христианство это тоже язычество, но в другой оболочке... как вы думаете?

Housemarket
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 14

Сообщение Housemarket »

именно,соглашусь с Андреем.ибо просто простые истины называют разными именами.

viktorbmx
Сообщений в теме: 1

Сообщение viktorbmx »

Я считаю, что Бога, как конкретного обличья, существа или личности нет. Он везде, в каждом из нас, в каждом атоме и мельчайшей частице. А религия нужна просто для того, чтобы облегчить прохождения того потока энергии, который создается верующими сердцами людей. Ведь гораздо продуктивнее эту энергию направлять в какую-то определенную точку, чем распылять ее повсюду. Да и самому человеку проще верить во что-то конкретное. Таким образом, религия и все ее принадлежности (церкви, кресты, иконы, молитвы и т. д.) являются носителями мощнейшего источника энергии, отсюда проистекает и возможность существования чудес, как следствия переполнение энергетических источников и выплеска энергии наружу. Вобщем, религия - своеобразный генератор энергии, позволяющий любому человеку использовать ее себе на благо, а также помогающий приобщиться к истинному БОГУ.

dageSmardenry
Сообщений в теме: 3

Сообщение dageSmardenry »

А не задумывались ли вы есть ли Он вобще?? В истории человечества было много богов и древнегреческие... ( и другие интересные культы) Но сожранилась память о христианстве, и индуизме ( остальные религии более молодые и являются производными первоисточников).Индуизм сам по себе интересен в первую очередь храмами построенными порои как будто с использованием современных тежнологий ( некоторые из них сделаны из подобия железобетона).А у Христиан сохранилась какая то информация - Библия. Но лично мне кажется, что все, что там связано с богом говорит скорее не о боге а чем то другом. Так формулировки - вознесся на небо, сошел с неба, постоянный огонь, сопровождающий это - ну прям старт космического корабля. А те чудеса, которые творит Бог в Библии с нашей технической цивилизации уже под силу. Если уж чтото и было - то это был контакт с др цивилизацией, намного превосходящей тогдашнее человечество.

dageSmardenry
Сообщений в теме: 3

Сообщение dageSmardenry »

В это легче поверить, чем в то что гдето там в вакууме, сидит старичок, а вокруг него летают ангелы)))

Katyyy
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 112

Сообщение Katyyy »

А Иисус был инопланетянином?:)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…