Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеБог...

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Julia4
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 12
 Re: Бог...

Сообщение Julia4 »

Где ж нам найти объективное мнение?)

Реклама
Katyyy
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 112

Сообщение Katyyy »

главное не уставать искать;)

Igor22
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 58

Сообщение Igor22 »

не всё сказанное проходит через фильтр опыта и не у всех.. или проходит, но чел не получает его от жизни особо. Пушто если бы так было люди были бы разумнее как минимум в двойне. Вот меня часто волшебником называют, а я просто умею опыт от жизни получать и использовать его, вот и всё..

Katyyy
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 112

Сообщение Katyyy »

были бы разумней если бы все что говорили было от опыта? тоесть чем больше люди говорят от опыта тем они разумней? тоесть чем я больше буду говорить, а следовательно и повысится сказанное от опыта, тем я буду умнее?:)

Igor22
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 58

Сообщение Igor22 »

Я к тому, что если бы люди говорили (советовали), командовали и т.д. исходя из опыта своего.. Вот

Aspirinsan
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 14

Сообщение Aspirinsan »

я была там... и нет там единого бога, и нет там ада... я ворвалась на для меня озаренною тьмой (просто из-за того что я могу видеть лишь темную сторону, и общаться могу лишь с тёмной стороной, с недавнего времени) площать и спросила... где бог? покажите мне его!.... на что мне ответили... нет здесь единого бога...ибо мы все здесь боги.и нет там ни времени, ни места... там есть всё

tehnd
Всего сообщений: 22

Сообщение tehnd »

Кто хочет, почитайте в серии Стар Трек книгу Израненное Небо. Там есть интересные мысли...

artmassive
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 4

Сообщение artmassive »

Катя, а кто ответил? И каким образом вы там побывали? может "там" для каждого свое? Я верю в Бога здесь, а что там будет я не знаю.

Aspirinsan
Всего сообщений: 14

Сообщение Aspirinsan »

кто... там было много голосов...) для каждого, возможно.. но для всех есть одно)) то которое над этой игрой) а будет... а ничего особенного) ни суда не будет, ни собственно ада, ни рая не будет... просто там нечто другое) ты везде и одновременно нигде... ни тебе времени, ни тебе...

tehnd
Всего сообщений: 22

Сообщение tehnd »

В общем будет там Ад. Если ты ничего не можешь делать, ничего не можешь узнать, ничего не можешь понять - это Ад. Тогда соответственно Рай - это когда ты после смерти возвращаешься на Землю. Вееееееесело!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…