Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеБог...

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Arikk
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 13
 Re: Бог...

Сообщение Arikk »

Ну... И это тоже

Реклама
Алеся HR
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 4

Сообщение Алеся HR »

Я верю в то, что существует некоторая сила, которая выше нас, сильнее и справедливее. Бог ли это? ну пусть будет Бог.

свой
Всего сообщений: 1

Сообщение свой »

Бог внутри

omyg
Всего сообщений: 2

Сообщение omyg »

Я верю только в свои силы и расчитываю только на себя

andymis
Всего сообщений: 3

Сообщение andymis »

Ни одной определенной религии не придерживаюсь, знаю только то, что православная церковь в 1050 г. отделилась от католической, по этому я считаю ее сектой(не говоря об иконах, распятии Иисуса [ он был распят не на кресте, а на столбе!], апостолах).сам не так давно был Свидетелем Иеговы, так что имею не плохие познания в Библии. Знаю и верю что Творец есть!

zraziu
Всего сообщений: 3

Сообщение zraziu »

я не верю в него. его нет. это моё персональное мнение........как может существовать что-то что управляет нами?! если он есть и управляет нами , то зачем нам разум?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…