Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

2012

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Аватара пользователя
Автор темы
Housemarket
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 12.03.2007
 2012

Сообщение Housemarket »

ну по календарю майя,цивилизации не буит..к етому времени.
Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
Housemarket
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 12.03.2007
 Re: 2012

Сообщение Housemarket »

хм..вопрос.смотрел ли ты фильм "послезавтра".там проскользнула такая фраза,что под коркой льда в антантиде есть вода,земля,породы.мысль такая-что цивилизация и до етого была,после ледникового периода опять восстановилась-то бишь цикличный процесс.пс цивилизация в данном контексте-уровень, ступень общественного развития, материальной и духовной культуры .а то что будет скажем так в 2012 году ето уже совсем другой уровень.
Аватара пользователя
Katyyy
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 10.03.2007
 Re: 2012

Сообщение Katyyy »

Надо же, даже в библии об этом говорилось:) Израильские математики считают что расшифровали код, заключенный в библии, который говорит что конец света наступит 22 декабря 2012 года... Но в библию я не особо верю)вобщем вот интересная ссылочка по этому поводу:http://www.ami-tass.ru/article/20522/13
Аватара пользователя
Katyyy
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 10.03.2007
 Re: 2012

Сообщение Katyyy »

А вот майя указали число 21 декабря, странно не правда ли...?
Аватара пользователя
AlexxAnder
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 10.03.2007
 Re: 2012

Сообщение AlexxAnder »

Дима, а разве не 23?Лично мне кажется, что Андрей прав - это конец этой цивилизации и начало нового. я думаю даже не все это заметят, но это событие несомненно станет знаменательным...
Аватара пользователя
Katyyy
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 10.03.2007
 Re: 2012

Сообщение Katyyy »

Да!! Мы все сойдем с ума товарищи!! ура!!=))))
Аватара пользователя
Katyyy
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 10.03.2007
 Re: 2012

Сообщение Katyyy »

вот не правда на счет даты одной и той же, почитай выше мое сообщение...
Аватара пользователя
Katyyy
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 10.03.2007
 Re: 2012

Сообщение Katyyy »

а последние расчеты ученных показывают что 2014 года земля войдет в фотноный кружок:) будем каждый год боятся и думать как бы себя любимого убереч?:) это помоему параноя) кстати, за последнее время у меня в привычку вошло всех параноиками называть, так что извините, если что:))
Аватара пользователя
Katyyy
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 10.03.2007
 Re: 2012

Сообщение Katyyy »

Ой ой, что тебя побудило думать что энергия состоит из малекул и атомов?? даже какое либо колебание, волна(например радиопередача) не состоит из малекул, это всего лишь возбуждение малекул... а энергия это суть всего впринципе, а ты ее опускаешь да каких то атомов...:)
Аватара пользователя
Katyyy
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 10.03.2007
 Re: 2012

Сообщение Katyyy »

и ты все время говоришь резкие перемены в сознании, схождении с ума.. почему ты думаешь что человек обезумит, если его освободить от всех этих связей, мнения общества и т.д.?
Аватара пользователя
Katyyy
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 10.03.2007
 Re: 2012

Сообщение Katyyy »

а я думаю еще как способно сознание воспринять такие вибрации и такую перемену событий. Ведь если как ты говоришь уберутся все иллюзии, и т.д., то в том числе и уберется память, а точнее сказать придет кантроль над ней. А человека ведь может свести с ума только память. что можно сделать опасного с чистым сознанием, если оно, как ты говоришь, станет таковым, даже если внезапно...
Аватара пользователя
Katyyy
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 10.03.2007
 Re: 2012

Сообщение Katyyy »

на счет испуга несогласен, он просто перестанет понимать как пугаться, и притом ты сам говоришь что низкие вибрации отпадут. Вот самовозгоранее уже мне более по душе. Но это есть смерть физического тела, о чем я говорил раньше:) Слушай, Андрей, а ты думаешь что человек человек живет не одну жизнь? ну я о перерождении.. я этому могу поверить, но чувтсвую что то-то тут не так.. я скорее стою на мысли что человек живет одну жизнь, но вечную..
Аватара пользователя
Katyyy
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 10.03.2007
 Re: 2012

Сообщение Katyyy »

Теперь вернемся к нашей чуть не ушедшей теме о ЯЕ:) Ты говоришь испугается и умрет от разрыва сердца, но как ты помнишь смерть я не отрицал с самого начала. Это вполне возможно из за перенагрузке, о которой ты говоришь. Но не поломка психики... или ЯЕ или смерть. Но, повторюсь, думаю что не будет ни того, ни того...
Аватара пользователя
Katyyy
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 10.03.2007
 Re: 2012

Сообщение Katyyy »

Зватит жить в мире материальных иллюзий?) Ну кому надоедает, тот покидает этот мир, все просто:) А на счет всех этих пророчеств, каждый видит мир под своим углом. Каждый увидел что то странное, которое легко можно было свести к концу света... а на самом деле может это всего навсего прохождение на критическом расстоянии от земли метеорита.. по последним наблюдениям есть же группа метеоритов, которые считаются потенциально опасными для Земли...
Аватара пользователя
Katyyy
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 10.03.2007
 Re: 2012

Сообщение Katyyy »

Так сколько уже метеоритов проходило? Энергетика то изменится, но не настолько, что произойдет такое очищение сознание, о котором ты говоришь...
Аватара пользователя
Katyyy
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 10.03.2007
 Re: 2012

Сообщение Katyyy »

Ну планетарный цыкл так планетарный цыкл:) Почему бы, впринципе, и нет:) Наконец то изменится это некрасивае название "человек". Или следующая цивилизация повесит себе это же название, а нас будет называть какими нибудь "прониусами"?:)
Аватара пользователя
kentbrn
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 02.05.2007
 Re: 2012

Сообщение kentbrn »

Всем привет)Действительно интересно ПОЧЕМУ КАЛЕНДАР МАЙЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НА 2012 ГОДУ... да и не только майя упоминали нынешний, заканчивающийся в 2012 году 5126-летний цикл ... за которым следует эпоха Водолея... может майя это и имели ввидувот, кстати. 2 ссылки - может и фальшивка, но даже если так - безумно интересно и есть над чем подуматьhttp://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?t=194&post... rder=asc&start=945 (9-й пост)http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?t=194&post... rder=asc&start=0 (1 и 2 пост)
Аватара пользователя
dageSmardenry
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 22.05.2007
 Re: 2012

Сообщение dageSmardenry »

Да ничего собственно не будет. тк глобальная катастрофа, которая убьет всех нас может произойти только по 2 причинам - ядерная война ( о которой Майя конечноже вобще не знали)) и космос ( метеорит итп). 5 лет - очень малый срок для космоса и если бы угроза была то об этом бы уже знали. А все дело в том, что их календарь сориентирован по космосу и просто расчитан на одну эпоху. А тн эпоха Водолея как раз и заканчивается в 2012году.
Аватара пользователя
Katyyy
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 10.03.2007
 Re: 2012

Сообщение Katyyy »

Дима, на самом деле есть угроза с космоса, причем не так далеко от нами любимой земли:) но точно об этом ничего не знаю, поэтому брать на себя смелость рассказывать об этом подробно, не буду:)
Аватара пользователя
Igor22
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 08.07.2007
 Re: 2012

Сообщение Igor22 »

Кароче Мулдашев вроде,который проводил там мля кучу исследований (книга "В этой книге нет ни слова правды")ляпнул такое, что в 2012 году земля поменяет нах..свои полюса... Ну типа это периодически случается,что доказывают раскопки (нашли мамонта в полосе экватора).
Аватара пользователя
Igor22
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 08.07.2007
 Re: 2012

Сообщение Igor22 »

Дык этот тип ещё и рекомендации даёт, создайте меркабу там и всё такое. Сам читал давно.При прочтении впал в транс.Так что будьте осторожны!
Аватара пользователя
Acid-surfer
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 30.07.2007
 Re: 2012

Сообщение Acid-surfer »

кто там опирается на библию.... ????? а не че что библии оригинала не существует... её уже церковь переделала так чтоб это было им на руку... гдет читала что в оригинале бог не 1... "а боги сошедшие с небес" т.е. инопланетяне возможно...
Аватара пользователя
Igor22
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 08.07.2007
 Re: 2012

Сообщение Igor22 »

а читала-то небось тоже не оригигинал!? Эт Ничо?
Аватара пользователя
Fegurist
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.09.2008
 Re: 2012

Сообщение Fegurist »

Будет война. третья мировая (если уточнять, то атомная) в конце года...Но мы продолжим жить, хоть и не все...
Аватара пользователя
Profit
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.09.2008
 Re: 2012

Сообщение Profit »

Я читала, что Ванга предсказала с 2010 по 2014г. будет 3-я мировая, но я в это не особо верю..
Аватара пользователя
DesignerStyle
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 27.10.2008
 Re: 2012

Сообщение DesignerStyle »

ну не знаю не знаю насчёт Третьей мировой...по моему как раз это нам и светит. С каждым люди всё злее и злее друг к другу. Поэтому не удивлюсь, если война будет, особенно в свете прошедших событий с Грузией.
Аватара пользователя
Liliya-Remc
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 10.11.2008
 Re: 2012

Сообщение Liliya-Remc »

Я тоже читала предсказания Ванги, в 2012 начнется Третья Мировая Война, как она сказала: "столкнуться лидеры 4 пратий..." "будет применено биологическое оружие" (не дословно, могу ошибаться)следовательно смерть от Рака увеличиться еще раз в 10....
Аватара пользователя
helenaom
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.11.2008
 Re: 2012

Сообщение helenaom »

Все это фигня полная! Ванга налево и направо ничего такого не говорила, чего только не припишут, млин.
Аватара пользователя
Vlad_dd
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.02.2009
 Re: 2012

Сообщение Vlad_dd »

Ага, к нам вернется Сибирская язва, холера, чума. Все эти и многие др. штаммы хранятся в лабораториях большенства стран мира
Аватара пользователя
Arikk
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 02.03.2009
 Re: 2012

Сообщение Arikk »

Лично меня больше волнует 2013 год. Он "шестерочный", а такие года для России были не очень удачными.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение