Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!
Изображение Приглашаем всех специалистов, уфологов, эзотериков, добрых магов, шаманов, экстрасенсов, ясновидящих, яснослышащих на новый Форум уфологов, ясновидящих, научной эзотерики и белого экзорцизма (eUFO.ru). Если вас унизили на других форумах, мы будем рады видеть вас здесь. Внедренные правила идеологии нашего форума не позволят исказить ваши умозаключения с целью дезинформации.

Предсказания, Апокалипсиса вы вообще в это верите?

О конце света: возможно ли знать дату Апокалипсиса? Что будем делать, когда он случится?
Teh.Nik
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 8
Re: а вы вообще в это верите?

Сообщение Teh.Nik » 26 май 2010, 23:38

Действительно, я тоже так считаю.

Реклама
madcap
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение madcap » 27 май 2010, 22:38

да че за бред, конец света может и наступит но вряд ли мы его увидим... а никому в голову мысль не приходила что весь этот шум вокруг 2012 года это очередной способ заработать деньги, надо же телевидению что то показывать... у нас каждый год концы света наступают, и чуть ли ни каждый год издаются книги, программы всякие, фильмы о конце света и каждый убеждает что он произойдет в том году в котором вышло его произведение, и делается это все потому что это их работа... почему если все так сто процентно верят в 2012 год, то почему о нем заговорили не так то давно, люди могли бы заранее об этом думать.. просто человечество каждое большое событие ознаменовывает с концом света, в 2000 году наступило новое тысячелетие-тогда это означало конец света, а сейчас наступает новая эра и снова конец света... все будет супер, наступит новая эра и будем жить дальше))) встретим мы 2013 год ещё, не переживайте)))

Who am I?
Всего сообщений: 1

Сообщение Who am I? » 29 май 2010, 15:48

Ну в этот раз уж что-то больно активно пиарят. Кстате считал также как и вы, пока не почитал о Нибиру хД...Может я слишком впечатлителен просто)

addurl
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 10

Сообщение addurl » 30 май 2010, 15:33

Встречным вопрос верящим: Великий цикл календаря Цолькин охватывает период с 3113 года до н.э. по 2012 год н.э... Это цикл 4-го солнца по Майя. НО! Ведь до 3113 года до н.э тоже люди жили и ничего не происходило! Одной только китайской цивилизации уже 6000 лет. Вот в чем подъебочка-то... Или может я че-то не так поняла, хотя историю знаю хорошо... Что вы по-этому поводу думаете?

lovefilms
Сообщений в теме: 10

Сообщение lovefilms » 30 май 2010, 21:10

история не такая вещь на которую можно опираться, она явно переписывалась не один раз для нужд тех, кто стремиться к власти и имеет ее

lovefilms

Сообщение lovefilms » 30 май 2010, 21:15

и не каждое завершение цикла сопровождается этим

pariluck

Сообщение pariluck » 31 май 2010, 01:52

Конец Земле прийдет, как и любому живому организму. Когда-то она умрет. К тому времени человечество может убить себя само, ну или наоборот мы там улетим или ещё чё. А вообще мне жаль нашу планету. Что только люди с ней не делают :(Просто изнасилование. Может быть мы просто заслужим его?..

lovefilms

Сообщение lovefilms » 31 май 2010, 09:13

заслужили уже

addurl
Сообщений в теме: 5

Сообщение addurl » 03 июн 2010, 17:42

Я что, сказала, что знаю историю из школьных учебников? Я знаю то, что мне интересно в этой жизни, и то, что до 3113 года до н.э жили люди, тоже знаю. Доказательство тому: Китайская Цивилизация. А Нибиру, опять же, по мнению Майя, подлетает к Земле каждые 3600 лет (это вы найдете в любом источнике). Но почему тогда от 3113 года до н.э до 2012 года н.э получается 5125 лет??? Опять неурядица)))

itin

Сообщение itin » 04 июн 2010, 13:08

да че вы верите этополная хрень хотя если и случится то пфиг то все умрем и встретився на том свететак что конца света не будет

Ответить Пред. темаСлед. тема