Предсказания, Апокалипсиса вы вообще в это верите?

О конце света: возможно ли знать дату Апокалипсиса? Что будем делать, когда он случится?
Russlаn
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 21
Re: а вы вообще в это верите?

Сообщение Russlаn » 28 авг 2010, 20:22

и правда - какая связь между исчезновением нашей планеты и всех остальных?

Реклама
addurl
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 10

Сообщение addurl » 28 авг 2010, 23:38

Никакой. Правительство просто пудрит нам мозг через СМИ, пытаясь таким образом отвлечь от чего-то другого.

kasus
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 29

Сообщение kasus » 29 авг 2010, 00:02

Новости делают,чтоб привлечь внимание!Они на этом баблосы хорошие делают!а м ы такие наивные!Сколько у нас концов света намечалось??

Ster2000
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 327

Сообщение Ster2000 » 29 авг 2010, 00:04

72 вы параноик если так считаете

Russlаn

Сообщение Russlаn » 29 авг 2010, 00:47

а вот и не параноик! в этом есть доля истины! Разве вы не задумывались о внезапном возникновении всяких свиноптичьих гриппов и других "суперопасных" заболеваний? Это же в чистом виде отвлечение внимания. Причем как правило США этим грешит - всегда, когда Штаты затевают очередную "миротворческую" кампанию, или кризис одолел, или еще что-то не в их пользу, появляется очередная страшная эпидемия. Достаточно просто сопоставить факты.Но возвращаясь к концу света. Глупо отрицать, что вулканы извергаются, цунами возникают, с климатом происходит не пойми что и т.д. Даже если СМИ и говорят об этом несколько больше, чем нужно, самих событий это не отменяет.

addurl

Сообщение addurl » 29 авг 2010, 00:49

Галчонок ♥ Райка ♥ Смеричинская, у меня даже список где-то был на компе не наступивших концов света)))Роман Ерёменко сегодня в 0:04 72 вы параноик если так считаетеТы просто еще мал и наивен, посмотри видеопризнание в нете Жириновского, Буша или Обамы, может убедишься)

addurl

Сообщение addurl » 29 авг 2010, 00:50

Но с Екатериной Кудрявцевой я полностью согласна и дополнить нечего)

Ster2000
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 327

Сообщение Ster2000 » 29 авг 2010, 11:43

76, Хах, уж кто кто, а я не наивен.Просто нельзя воспринимать действия правительств в штыки, и везде искать сговор против человечества.Я не буду отрицать что сми умеют сеять панику (тот же грип) но и народ тупой если параноидально и наивно все заглатывает.Работа сми-давать факты, наша-пользоваться ими.В наше время проблемы в различных государствах и эпидемии явление довольно распостраненное и я сомневаюсь что одним можно отвлечь от другого.Вот когда нефть била фонтаном в мексиканском заливе, почему то не возникло какой то новой эпидемии.И вообще, сейчас возросло количество катаклизмов и бедствий, и неужели в пожарах в России и наводнениях в европе и на ближнем востоке нужно винить америку?Да, я конечно слышал о так называемом ХААРПе на аляске, который по слухам способен изменять погоду, но неужели они станут сохранять имидж страны отвлекая от проблем катаклизмами и смертью?Звучит так же глупо как и прикрытие кризиса эпидемией

Russlаn

Сообщение Russlаn » 29 авг 2010, 12:23

Роман, Вы немного непоняли. Я не говорю, что Америка виновата во всех бедах в целом и в возможном конце света в частности (хотя в ХААРП я почему-то верю).Говорилось о том, что есть некая взаимосвязь между негативными событиями в Штатах и внезапно возникающими и также внезапно заканчивающимися событиями в мире. неужели они станут сохранять имидж страны отвлекая от проблем катаклизмами и смертью (с) да, станут. имхо

kasus
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 29

Сообщение kasus » 29 авг 2010, 12:24

Ооя не на столько в курсе событий !!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.