Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Предсказания, Апокалипсиса вы вообще в это верите?

О конце света: возможно ли знать дату Апокалипсиса? Что будем делать, когда он случится?
Russlаn
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 21
Re: а вы вообще в это верите?

Сообщение Russlаn » 08 сен 2010, 23:34

ну вот такие же товарищи, кому неинтересно, как будут жить их потомки, построят химические комбинаты на Байкале и устроят рядом с твоим городом захоронения ядерных отходов. А ху*е думать о том, что будет когда-то там - сейчас бы денежек срубить и красиво "уйти на покой"! А со средневековьем глупо сравнивать - масштаб не тот.

Реклама
Erattdraro
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 27

Сообщение Erattdraro » 08 сен 2010, 23:46

Все думают, думали, будут думать что будет в будущем, но ты этого не изменишь это будущее (неизвесное) поменять можно только своё будущее, свою жизнь а не чужую!!! построют они возле Байкала не построят это их жизнь им в ней жить! сделают срач потом будут думать как его разгребать, но меня к тому времени уже не будет и касаться меня это не будет!!!

kasus
Всего сообщений: 29

Сообщение kasus » 08 сен 2010, 23:51

ну так тоже думать нельзя.если б каждый так считал,то какие там президенты были?Люди,которые заботятся о том,чтобы люди работали,проживали где-то.Щас многое зависит от человека.

Russlаn

Сообщение Russlаn » 08 сен 2010, 23:53

позиция Данилы ясна - "моя хата с краю". таких много, кстати

kasus
Всего сообщений: 29

Сообщение kasus » 08 сен 2010, 23:57

ну да.забьются в свою нору и не высовывают нос.зачем?такие люди обычно не стремятся вперёд и живут настоящим.

Erattdraro

Сообщение Erattdraro » 08 сен 2010, 23:57

хех вы так и не поняли ничего я к тому что меня ть свой век нужно, а не чужой)))

Russlаn

Сообщение Russlаn » 08 сен 2010, 23:59

т.е. если рядом с твоим городом будут строить гигантский мусорный полигон, ты просто переедешь.

Erattdraro

Сообщение Erattdraro » 09 сен 2010, 00:04

Я говорю свой век с мировой точки зрения )то-есть намоём веку канешно такого не случиться, а вот после моей смерти пусть делают что хотят)) с этим уже возится будут другие люди)

Ster2000
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 327

Сообщение Ster2000 » 09 сен 2010, 00:07

А ты поставь себя на место других людей.Да и вообще, все наши проблемы принято на последующие поколения переводить.

Ster2000
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 327

Сообщение Ster2000 » 09 сен 2010, 00:11

Хотя и есть доля правды в том чтоб прожить жизнь с наслаждением, но все же, пришел в сей мир-лови кайф, уходишь- соизволь убрать за собой или не "сорить" при жизни, дай возможность и другим пожить хорошо

Ответить Пред. темаСлед. тема