Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Судьба

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
tehnd
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 22
 Re: Судьба

Сообщение tehnd »

HM, tak naverno gorazdo huje) Ne znat', 4to pridets'a poteryat. Hotya sei4as neverno prikol'no, naslajdat'sa polnotoi oshushenii...

Реклама
Aspirinsan
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 14

Сообщение Aspirinsan »

) полнота ощущений) это и есть то что нужно ценить, к чему нужно стремиться... эта жизнь для того чтобы жить а не мучиться...и не для того мы созданы, чем мы сейчас являемся...

tehnd

Сообщение tehnd »

Мдааа... Кстати на моей станице в разделе осебе есть стих на эту тему. Хочешь - посмотри...

Aspirinsan
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 14

Сообщение Aspirinsan »

)

tehnd

Сообщение tehnd »

ВЕСЕЛО!

artmassive
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 4

Сообщение artmassive »

нет судьбы, есть предназначение

barcasss
Всего сообщений: 2

Сообщение barcasss »

Хм.. Есть выражение, что каждому человеку характер дается по судьбе, т.е. если суждено пройти свой путь одному, то будешь независимым и пр.Но я думаю, каждый может сам построить себя и свою жизнь и откалибровать свою судьбу. Проблема в том, что для этого необходимо достаточно желания, способность "укусить себя за ухо" когда это необходимо.

DesignerStyle
Всего сообщений: 4

Сообщение DesignerStyle »

Мне кажется, что есть. Любой наш шаг, это всё предопределено заранее. А насчёт того, сам(а) управляю своей судьбой...где доказательство того, что ты делаешь это не потому что это уготовано тебе судьбой?

Liliya-Remc
Всего сообщений: 6

Сообщение Liliya-Remc »

Я тоже думаю что судьба есть...Обидно то что иногда ты мучаешься-мучаешься-мучаешься с какми-нибудь тяжелым-тяжелым выбором, а он уже предначертан давно и чтобы, как ты думаешь, ты не решила, все так и должно было быть...

Arikk
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 13

Сообщение Arikk »

Я тоже считаю, что судьба существует. Однако мы можем выбирать её. Иначе наше существование было бы бессмысленным.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…