Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Сон

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
dimm2
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 11
 Re: Сон

Сообщение dimm2 »

Меня не сожрут!) Мой любимый Батя и его сомнительные друзья наложили на меня столько дряни, что мне уже и самому плохо! А снимать не хотят, говорят что не готов пока... Помоему уже просто не могут!

Реклама
dimm2

Сообщение dimm2 »

1. Наяву ко мне невидимые собаки с телом человека не ходят (см."дряни").2. Не так начитан и в данной терминалогии профан!!!3. Деду она досталась в награду вместе с каким-то высоким званием. (не военным)) Помню (во сне) как он приставил эту сущ ко мне с детства и я играл с ней. Она была моим лучш другом!4. По поводу наложенной "дряни" сам ничего точно не знаю! Но сам снять не могу. С одной стороны, она меня защищает, а с другой - мешает разным контактам. И ещё лишает возможности пользоваться некоторыми... даже не знаю как сказать...возможностями...

dimm2

Сообщение dimm2 »

1. Это и так потнятно.2. Чувствую.3. ни слова не понял)4. Точно не предметы!

dimm2

Сообщение dimm2 »

Я постигал всё сам, поэтому с терминами у меня проблема, хотя мне всё равно.... Но если подскажите умную книжку, другую, я буду благодарен))

dimm2

Сообщение dimm2 »

Бугага! Моносов - Один из тех сомнительных друзей моего Папани)))

dimm2

Сообщение dimm2 »

Покачал книжечки.... Сколько пафоса!)))Всё это не то... Искусство для меня нечто другое...Этот путь и так сложен. Зачем же его ещё так усложнять??Лишних знаний, конечно, не бывает, и я всё это с удовольствием почитаю, но ничего от этого к сожалению не изменится!(Завидую я ученикам такой личности как Гурджиев...

dimm2

Сообщение dimm2 »

"Многое из того, что здесь публикуется, а может быть даже всё назовут чудесами... Но это не удивительно. Через какое-то время, после приобретения необходимых знаний и уровня сознания, «чудесные» навыки становятся привычными и очень эффективными. Появляется возможность жить и творить на таком уровне, о котором мало кто догадывается... Жизнь становится такой интересной, осмысленной и насыщенной, что аж дух захватывает..." Бугага!!! Я давно живу в этих "чудесах", а толку???

dimm2

Сообщение dimm2 »

Да! В этом вопрос! !Пока хочу волю приручить, а то хромает и кусается))... Хочу с астралом подружиться..(не очень приятно туда во сне лазать, т.к. я себе в это время плохо контролирую и прекрасно знаю к чему это может привести!)))

Автор темы
Katyyy
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 112

Сообщение Katyyy »

а я вот шахматами энное количество лет занимался:) так что шахматы рулят.А на счет 2012 года рассмешил, Андрей:) Ты тоже шизофреник?:) Один "ты" уговаривает поверить в 2012 год, а другой соглашается, да?:)

Автор темы
Katyyy
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 112

Сообщение Katyyy »

Не чувтвуешь странность фразы "хотел бы во что-то верить". Поче бы просто не верить?:)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…