Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеСон

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Автор темы
Katyyy
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 112
 Re: Сон

Сообщение Katyyy »

Кстати о снах, что то мне за последнее время снятся все мои знакомые подряд...странно как то:)

Реклама
Автор темы
Katyyy

Сообщение Katyyy »

Да, мне тоже около 3-5 дней подряд такое.. только жалко я очень смутно запоминаю эти сны...

Автор темы
Katyyy

Сообщение Katyyy »

а что за программка? подробней о ней можешь что нить рассказать?

Igor22
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 58

Сообщение Igor22 »

ХАо Димас! Что решил, тему такую создать??!! Хитрец! Вопщем интересно это всё, кстати всё хочу дрим кетчер сделать, и руки не доходят (прибор для осознания себя во сне). Да не очень-то и нужен, при желании могу своими силами (практика с 2000г.))))

Igor22

Сообщение Igor22 »

Буду сюда заходить! Мош чо умного напишу...

Автор темы
Katyyy

Сообщение Katyyy »

Оба, аж с 2000 года? давай ка далеко не уходи, расскажи что нить умное:)

Igor22

Сообщение Igor22 »

Напримерр? На самом деле опыт у каждого свой, но могу чтонить общее сбацать. Вхождение в ОС, метод удержания ОС, резервная энергия для ОС.Развитие тела сновИдения. Вот примерное содержание.

Автор темы
Katyyy

Сообщение Katyyy »

давай по порядку. Расскажи о совоих методах про ОС и вхождение в ОС. И еще... по Кастанеде, самый важный энергетический объект человека есть точка сборки она же сознание, все правильно? ну не то чтобы созниние, ну вобщем ты понял, да? а у других авторов ты встречал эту штуки и как они называют ее и где она расположенна у них?:) просто по моим практическим и теоретическим данным эта точка находится на уровне головы...

Igor22

Сообщение Igor22 »

Вхождение в ОС: Перед сном громко говоришь:"Я сновидящий!" Это акт твоего намерения(перемещает ТС в нужное положение).Для тех кто никада в жизни ОСов не видал техника другая,можно даже Лабержа.

Igor22

Сообщение Igor22 »

Точка Сборки должна быть предварительно расшатана (К.К. жрал мескалито),для этого существует техника Не-делания.В психологии Нейробика!)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…