Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеСон

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Igor22
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 58
 Re: Сон

Сообщение Igor22 »

А.Подводный в книге Тонкая Семёрка упоминает точку сборки как связующее звено энергии с чакрами.То беш куда она перемещается,та чакра и активизируется. Пилевин в Ахули приводит интересную теорию про ТС и хвост оборотня (типа хвост-траектория движения ТС в точку оборотня)))

Реклама
Автор темы
Katyyy
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 112

Сообщение Katyyy »

зачем намеренье? зачем кричать? просто почувствовал хорошо эту ТС и плавно двигаешь куда тебе надо...что то не так?:)

Igor22

Сообщение Igor22 »

Я те говорю, акт намерения.Если у тя получица почувствовать и сдвинуть, то нах. те сдались все книжки и советы... )))) Я же тут не тока для тебя пишу! Намерение позволяет со временем перестроить твоё энергетическое тело под сновидящего.Это глубокое изменение.

Автор темы
Katyyy

Сообщение Katyyy »

Ну ладно, намеренье так намеренье. пусть будет так. может оно и действенно раз это Кастанеда проверил на своей шкуре, да и ты наверное это проверил:)...

Igor22

Сообщение Igor22 »

Понимаш, какое дело, в деле сновидения в счёт идут только те действия, которые ты делаешь, а не которые думаешь! Вот!

Автор темы
Katyyy

Сообщение Katyyy »

Ой ой, ну сказанул так сказанул. помоему везде мало просто думать. Думать вообще вредно. Это обсалютно точно:) Но делать это не обязательно есть кричать:) Можно кстати кричать не в слух. но так не все могут наверное...

Igor22

Сообщение Igor22 »

я ж те говорю, ты тут один избранный!

Igor22

Сообщение Igor22 »

Просто крик, это действие тела!То что надо, чтобы сподвигнуть его сновидеть!

Автор темы
Katyyy

Сообщение Katyyy »

У меня странная штука вчера была.. Я лег спать. Я еще не уснул, но уже сон..я как бы ощущал как зарождается сон. Я видел какого то человека и было осознание что это я. Я ощущал так же себя в комнате, лежащего, все слышал что рядом было..и в тоже время сон видел...

Igor22

Сообщение Igor22 »

тело сновидения наверно

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…