Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Верите ли вы,что эльфы существуют??

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Serega_net
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.08.2008
 Re: Верите ли вы,что эльфы существуют??

Сообщение Serega_net »

Верю просто они не каждому показываются
Реклама
Аватара пользователя
Shell14
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 03.08.2008
 Re: Верите ли вы,что эльфы существуют??

Сообщение Shell14 »

Я верю, что они существуют..и может я и не увижу их это не помешает мне верить и надеяться....хотя
Аватара пользователя
alexe68
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.08.2008
 Re: Верите ли вы,что эльфы существуют??

Сообщение alexe68 »

Разумеется, мы существуем))
Аватара пользователя
Shell14
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 03.08.2008
 Re: Верите ли вы,что эльфы существуют??

Сообщение Shell14 »

Ну и не только вы...
Аватара пользователя
chimkentec
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 17.07.2008
 Re: Верите ли вы,что эльфы существуют??

Сообщение chimkentec »

да и мы тоже)
Аватара пользователя
Shell14
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 03.08.2008
 Re: Верите ли вы,что эльфы существуют??

Сообщение Shell14 »

Ну конечно куда же без вас...
Аватара пользователя
s3rg3
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.09.2008
 Re: Верите ли вы,что эльфы существуют??

Сообщение s3rg3 »

"или к примеру дроу и ночные эльфы-дроу тёмная кожа, белоснежные волосы. Ночные же феолетово-синая кожа, уши длинней чем у остальных, владеют магией природы.. Такое просто выдумать сложно.."Если честно, то это вымышленная раса из вселенной Забытых Королевств. Впервые упомянуты в книгах правил Первого издания игровой системы Dungeons & Dragons. А вот о эльфах в целом, я думаю что тут правда что-то есть. Слишком надёжно этот миф укоренился в историю.
Аватара пользователя
DeRS
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.10.2008
 Re: Верите ли вы,что эльфы существуют??

Сообщение DeRS »

ВООБЩЕ-ТО,ДА!Потому,что я одна из них!!!
Аватара пользователя
nikiar
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.10.2008
 Re: Верите ли вы,что эльфы существуют??

Сообщение nikiar »

Прикольно!!!...))))))))))
Аватара пользователя
subcdr
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 15.11.2008
 Re: Верите ли вы,что эльфы существуют??

Сообщение subcdr »

Я думаю они существуют.........)))
Аватара пользователя
SergijKo
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.01.2009
 Re: Верите ли вы,что эльфы существуют??

Сообщение SergijKo »

я не верю.я знаю.4увствуюи не только эльфы есть...
Аватара пользователя
Viktоr
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.04.2009
 Re: Верите ли вы,что эльфы существуют??

Сообщение Viktоr »

Скорее всего существуют, но если практически не имеются фактов их существования, не значит, что их нет, просто они скрываются, и это вполне логично, если посмотреть на нас со стороны
Аватара пользователя
Рыжая Белка
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.05.2009
 Re: Верите ли вы,что эльфы существуют??

Сообщение Рыжая Белка »

Конечно!!!! Они рядом с нами, но мы их не видим, т.к мы на другом, более низком уровне сознания....))))
Аватара пользователя
abcd67
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.05.2009
 Re: Верите ли вы,что эльфы существуют??

Сообщение abcd67 »

существуют. я сама наполовину эльф)))))З.Ы. я серьезно считаю, что эльфы существуют)
yeti
 Re: Верите ли вы,что эльфы существуют??

Сообщение yeti »

хм очень даже интересно, наш мир и вселенная так не опознаны, нет докозательств что эльфы существуют,а также не доказано что они НЕ существуют, кто знает,кто знает. Странно почему мы люди в основном все такие занудные скептики или слишком себе возобнили что мы люди самая,самая умная цевилизованная и разумная расса во всей вселенной, почему мы так думаем? кто знает какие человекоподобные ещё существуют? Разве может быть что только мы были созданы разумными, то ли богом, то ли эвалюцией то ли этим и тем вместе, не думаю что мы так уникальны в этом мире или так одиноки, например возможно даже есть инопланетяне кто знает где существует жизнь далеко от земли за тысячи километров света, я думаю раз мы люди так развились ну скажем от примата до хомосапиенс-сапиенс то возможно в каком либо другом мире, будь то иная планета , паралельный мир либо глуш джунглей, могла развитса любая другая расса, не похоже на нас, а может схожи или даже лудше. А о магии мы тоже не так уж много знаем ибо наши способности уж никак не магические, а кто знает может у эльфоф эта магия как мы говорим вовсе не магия и не волшебство,а просто эволюция, и вопще наш мозг работает на 20 процентов, а что было бы если бы могли разработать свой мозг на все 100 процентов возможно потом у нас бы тоже появились какие либо способности.сам наш мозг еще полностью не иследован и кто знает на что мы могли бы быть способны если бы могли открЫть все наши неиследованные уголки.Короче я хочу сказать возможно существует расса эльфов и у них мозги на все 100, для них это нормально, для нас магия,а для профессоров эволюция и скрытые способности, которые были б доступны всем если б могли это извлечь и использовать, но увы наши мозги пашут на 20 а не на 100 процентов, и ни кто не знает на что способен будет человек когда нам откроютса все секреты,возможности, нашего мозга (сравниваемувого с комьпютером), какие способности у нас появятса именно способности, а не волшебство эльфов.Возможно эльфы существуют, но они всево лиш более развитая расса чем мы, а нас они приравнивают к обезьянам. Как я уже говорила мир ещё далеко не опознан и кто знает что всего ещё волшебного нам может открытса.
Дарья
 Re: Верите ли вы,что эльфы существуют??

Сообщение Дарья »

Сложно сказать, я не могу утверждать наверняка, ведь я их ещё никогда не встречала. Но я верю. Эльфы не могли взяться из неоткуда в сознании людей, всё это имеет древние корни, и говорить, что ничего подобного не существует просто глупо.
Ольга
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.04.2011
Откуда: Юпитер
 Re: Верите ли вы,что эльфы существуют??

Сообщение Ольга »

Ни разу их не видела :)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение