Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Красные горы (маг. мир)

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Varpape
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 17.07.2008
 Re: Красные горы (маг. мир)

Сообщение Varpape »

Вдруг появилась дроу, присевшая на левое колено. Откинув пивафи, она превстала.-Хкм.. прощу прощение за опоздание, -холодным тоном проговорила Ная.
Реклама
Аватара пользователя
Ciel
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 16.07.2008
 Re: Красные горы (маг. мир)

Сообщение Ciel »

Таина с недоумением посмотрела на дроу.-"она то что здесь делает?подумала про себя Таина.-"Неужто и ей выслали приглашения в красные горы?
Аватара пользователя
Varpape
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 17.07.2008
 Re: Красные горы (маг. мир)

Сообщение Varpape »

- Меня прислали наёмники из Чед Насад, я лучшая из убийц. Пошла я на это дело только потому, что за это хорошо платят и потому, что мне надоели пустяковые убийства, а в этом задании у меня крупный заказ.- как всегда с холодом и усмешкой в голосе ответила Ная. - Оу, вижу тут целое собрание. - она окинула взглядом присутствующих. - Вижу, я не единственная дроу.
Аватара пользователя
Мельников
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 23.07.2008
 Re: Красные горы (маг. мир)

Сообщение Мельников »

Сакаи не любил когда люди опаздывают и сказал: "Нет пунктуальности нет уважения, мы уже все обговорили без тебя, кто-нибудь введите её вкурс дела, а у меня свои дела." Сакаи поднялся и спрыгнул вниз с горы.
Аватара пользователя
Varpape
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 17.07.2008
 Re: Красные горы (маг. мир)

Сообщение Varpape »

Проводив взглядом эльфа, Ная подумала про себя: "хех... эти светлые эльфы слишком высоко о себе думают... Уважение? Он для меня никто и не что, чтобы его уважать..." и произнесла всух, с весёлой ухмылкой.- Хмырь чёртов... Ну так что? И кто же введёт меня в курс дела?
Аватара пользователя
Автор темы
chimkentec
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 17.07.2008
 Re: Красные горы (маг. мир)

Сообщение chimkentec »

Все молча расходились. Аврил, затеявший собрание давно улетел со своей командой.- Легких денег не бывает, - усмехнулся гном и тоже направился прочь. - Война - это не наемная работа...
Аватара пользователя
Ciel
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 16.07.2008
 Re: Красные горы (маг. мир)

Сообщение Ciel »

Таина все-же подумала,что нам бы не помешала помощь Наи,но слишком уж много она просит.-Я не знаю,кто тебя вызвал,но тебе стоит найти Аврила и переговорить с ним.Ведь если это он выслал тебе приглашение,значит он хотел добавить тебя в список избранных.И наверняка он знал чем заплатить тебе!",сказала Таина.
Аватара пользователя
Varpape
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 17.07.2008
 Re: Красные горы (маг. мир)

Сообщение Varpape »

Плечи Наи содрогались от смеха. "Чёрт, какой здесь народ смешной", подумала она и обратилась к эльфийке.-Эм.. приглашение было высланно лишь главе наших наёмников. Где мне найти этого Аврила?
Аватара пользователя
Автор темы
chimkentec
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 17.07.2008
 Re: Красные горы (маг. мир)

Сообщение chimkentec »

- Тебе придется отправиться на Север за Аврилом или же сражаться со своим народом на западе, - сказал молодой темный эльф
Аватара пользователя
Varpape
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 17.07.2008
 Re: Красные горы (маг. мир)

Сообщение Varpape »

- Ну чтож, значит мне на запад. С Аврилом я смогу поговорить потом. - Ответила Ная, слегка почесав рану на щеке.
Аватара пользователя
Ciel
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 16.07.2008
 Re: Красные горы (маг. мир)

Сообщение Ciel »

Таина отправилась в лес эльфов к своей подруге рассказать о сегодневшем дне!!
Аватара пользователя
Varpape
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 17.07.2008
 Re: Красные горы (маг. мир)

Сообщение Varpape »

Ная слегка прокашлилась в кулак.-Ну так что? Кто из тёмных отправляется?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…