Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Лес эльфов (маг. мир)

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
elViento
Всего сообщений: 1
 Re: Лес эльфов (маг. мир)

Сообщение elViento »

Иштар сидела у костра и задумчиво смотрела на ночное небо. Вновь ей придется ночевать просто под открытым небом, хотя она не жаловалась. Завтра ей предстоит напасть на групку светлых эльфов и отобрать у них реликвию в виде ожерелья. Что за ожерелье и зачем оно магу, который ее нанял она не знала, да ей было все равно. Она любила работы наемницы, которая вновь удовлетворяла в ней жажду мести. Ей хорошо заплатили наперед и заплатят еще, но деньги ее не интересовали.... Она посмотрела на свой меч, таких не делают в этих краях....он скорей был похож на саблю, заточен с одной стороны, тонкий клинок и очень острый. "А не податься мне в армию - подумала Иштар - возможно назревает война...." Она думала....Она не могла насытиться своей местью. Иштар готова ьбыла даже задаром убивать светлых ельфов.
Реклама
korol84
Всего сообщений: 3
 Re: Лес эльфов (маг. мир)

Сообщение korol84 »

Выслушав Таину Аранилаэ покачала головой и ответила: "Понятно. Значит я как всегда пропустила важное собрание. Но я думаю мой голос там не сыграл бы важной роли. В любом случае, я присоединюсь к вам. и спасибо тебе, что рассказала обо всем. Я ценю твою поддержку."После того как Таина ушла, Аранилаэ, решив что больше ей сегодня не уснуть, привела себя в порядок и отправилась на прогулку. День клонился к вечеру...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…