Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Братья по разумуВ районе гор медео военная база!!!!

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
PVb
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 45
 Re: В районе гор медео военная база!!!!

Сообщение PVb »

какое может быть пво в горе?))) пво оно снаруже по определению))))и раз там были, то хотя бы примерное месторасположение укажите))))

Реклама
gloss
Сообщений в теме: 24
Всего сообщений: 39

Сообщение gloss »

координаты на карте я не помню. системы обнаружения там в другом месте. какие системы стоят-тебе это зачем? ни какой нормальный командир не будет держать мобилбные пво на одном аместе на земле.

PVb

Сообщение PVb »

причем тут координаты?) примерное месторасположение))) район какой?)))Дмитрий Вы были в горах хоть раз?))и вообще что это за мобильные замаскированные находящиеся в горе пво, где у них мобильность?))) мобильные это передвижные, но по горам передвигаться тяжко, да и следы остаются которые очень хорошо видно)))))

gloss

Сообщение gloss »

ау колхоз. в армии послужи. ты там не то что пво, самолёты спрячешь

gloss

Сообщение gloss »

район не помню.

PVb

Сообщение PVb »

Дмитрий, да я с колхоза родом)))) Жетыген называется)))) как раз где базируется ПВО прикрывающее Алмату)))))) так что не тебе мне про ПВО рассказывать))))) Али, вот о чом я и говорю, товарищ Дмитрий путается в своих показания)))) и не понятно чего спорит если он даже района не помнит))))

gloss

Сообщение gloss »

Ну а я в Твери ща учусь, где находится академия пво, где готовят и казахстанских офицеров. Баз по прикрытию Алматы много. они дублируют друг друга. иначе как в Ираке разнесут в сутки. Албфа и Вымпел в советское время создавались как диверсанты для борьбы с мобильными устаовками пво и балист. ракет типа тополей. так что там просто или резиновые макеты, или отвлекающие старые установки.

PVb

Сообщение PVb »

Дмитрий, Вы любите спорить?)люди там служат, там летная и пво базируются))есть там и макеты))) можешь с гугла посмотреть)))рядом еще ракетная была, вот она была под землей в основном, сверху были лишь ангары и столовая))))но спрятать действующую военную базу там где ходят туристы это слишком))) тем более следы от въезжающего и выезжающего транспорта видно хорошо)) так что мой вердикт в районе медео нет военных баз))))

gloss

Сообщение gloss »

Эта база как отвекающая. её в первый час войны уничтожат. взорвут скад с топливом и привет! всё сгорит.Следы легко уничтожить. Я сам во многое не верил, пока в академию пограничных войск в Алмате не поступил. вся московская область ископана подземными базами. там целые города с автономкой год. там автобусы ездят. а сверху лес, речки, и грибники ходят. в Алмате своё время на подобие строилось( рядом с городом). Там по плану бомбоубежище на автономке на год. на случай яд. войны. на млн. человек!!!!

gloss

Сообщение gloss »

А охрану ты даже не заметишь. ты можешь стоять на снайпере и не знать об этом.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…