Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

В районе гор медео военная база!!!!

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
PVb
Всего сообщений: 45
 Re: В районе гор медео военная база!!!!

Сообщение PVb »

как бы помягче тебя обозвать)причем тут обсуждение есть ли военная база рядом с медео и какието бомбоубежища в москве?))и наконец то начни говорить конкретно, что, где да как)))ибо получается что только впустую болтаешь и все))))
Реклама
PVb

Сообщение PVb »

ПРИ ЧЕМ ТУТ СНАЙПЕРЫ?!?
gloss
Всего сообщений: 39

Сообщение gloss »

Что не понятно))) под горой база. после засекания цели радарами выезжает машина, даёт залп и заезжает обратно-а то арктический песец будет ей. так как область действия пво засекают в 2-3 мин. на поверхности можно в голой степи спрятаться, но гораздо надёжней под землёй.
gloss

Сообщение gloss »

Охраной диверсанты гру занимаются. а все они снайперы. иль ты 2 метровых десантников поставишь? их за секунду с винторезов перемочат.
inni
Всего сообщений: 104

Сообщение inni »

2 Дмитрий ИрБиС Фёдоровпричём тут комплексы тополя ))? ты видел хоть как они выглядят )?сам подумай как такие махины могут оказаться в наших горах где не видно ни одной дороги чтоб технику завозит можно было. ты хоть раз видел в каких ангарах(бункерах хранят тополя ? да тем более почему то не видно ни военных которые едут на базу, провизию, топливо...почему же все тогда молчат про эту базу? ты представь как наши горянки обошли все наши горы. уже ясно давно стало о базе этой.
gloss

Сообщение gloss »

В тверской области под городом Бологое тополя стоят. они через грязь в пол-метра глубиной на скорости 60 км\час гонят. Вход в базу в км10-15 где нить. как раз твоя база вполне может быть прикрытием для входа в бункер. ну ты насмешил, База то секретная. Зачем про неё рассказывать. что есть знают, а где-вопрос...
inni

Сообщение inni »

ты сам подумай как тополя будут по горам ездить?! это же тебе не квадрацикл какой-то. у него длина 18.5 метров.если бы тко-то и видел базу в горах для него бы это секретностью не было. он бы сказал одному, тот другому, а тот в инет инфу слил.
gloss

Сообщение gloss »

Владимир. тополя стоят на Балхаше в Приозёрске.(росс. части там). В горах базы пво Казахстана. У нас там учения проходили, когда я курсантом был. Машина выезжает, даёт залп и обратно на спец лифте под землю на глубину мтров 300. такой бункер прямой удар яд. бомбы выдержит.
inni

Сообщение inni »

да мне пофигу на Приозёрск про него я знаю очень много так же как и часть рядом Балхаш 9. я был в Сары-Озеке на заброшенной базе где было 9 подземных установок которые имели 9 ядерных ракет Королёва р-14. так же на этой базе было 30 комплексов Тополя и бункеры в виде ангаров. так же побывал на кладбище военной техники где в основном Тополя. и на ещё двух заброшенной танковой бае.а то что 300 метров под землю ты сам в это веришь? ты хотя бы просто загугли! ты такого не найдёшь. даже в Сары-Озеке глубина максиум 30 метров.
gloss

Сообщение gloss »

все военные части проходили модернизацию. а Алматы недалеко от границы. Союз в то время не экономил на армии. тем более для защиты такого города как Алматы. Важнейший город в СССР. ну блин. просто даже включи логику. Со стороны Китая-горы. И там на всём протяжении баз нет чтоли? там же только авиация и будет мести.
gloss

Сообщение gloss »

яд. ракеты стоят дальше. так как это оружия ответа. а пво-оборона.
PVb

Сообщение PVb »

Дмитрий, ты псих))))если бы охрана-снайперы отстреливала бы туриков, давно бы было бы это известно))))а если я наступлю на снайпера, баюсь я ему что нить сломаю))))))) а так как я по горам еще и с палками гуляю, я ему еще и пару дырок оставлю xDxDxD)))и вообще, Казахстан как бы отказался от ядерного оружия дальнего действия))) которым как бэ тополь и является)))) или на самом деле ты ток что выдал государственную тайну?))))
inni

Сообщение inni »

и вправду если бы и была такая "охрана" то у нас бы не осталось горняков )))у наших Тополей не было и ни как не может быть ядерной начинки.кстати Р-14 уничтожили не далеко от Сары-Озек. там осталось кладбище этих ядерный ракет в виде огромного холма.
nokia
Всего сообщений: 5

Сообщение nokia »

Знаете ребята, я тут почитал коменты чуть не умер со смеху! на счет военной базы на Медео я могу сказать одно, что это частично правда. Но уверяю вас что б там скалы раздвигались да снайперы лежали по котрым ты как по земле ходишь =)))) да безобидных туристов отстреливали, все это не правда! и Дмитрий, тёска мой, знаете что я вам скажу, вы пожалуйста не путайте СССР с нашем временем! А про Китайские горы это уже совсем другой разговор, мы про Медео тему ведем!
Автор темы
ledart
Всего сообщений: 139

Сообщение ledart »

да не конкретно про медео а в том районе так как кт омне рассказывали не знали точно куда их везут но то что было им видно походила на район тех гор
офк
Всего сообщений: 1

Сообщение офк »

whahaha veselo tut :))) a razdvigyushiesya skaly ya by oosmotrel ni ili poslushal by prodoljenie istorii esli ona est..
gloss

Сообщение gloss »

В Кз. российские части ракетные части стоят. У Кз. нет яденого оружия. зачем им отстреливать туриков???)))) балбесы. база примерно в районе, а не точно там.
inni

Сообщение inni »

2 Дмитрий ИрБиС Фёдоров:если ты перечитаешь мои посты то заметишь то что я писал, что ядерные ракеты УНИЧТОЖЕНЫ!
PVb

Сообщение PVb »

Дмитрий ИрБиС Фёдоровбалбес, я тот район весь исходил и намека на базу не видел)))либо пиши точнее либо признайся в своей не компетентности))
inni

Сообщение inni »

ждём координат ))
nokia

Сообщение nokia »

Delete 13 Deleteзначит плохо ходил! база есть, но не на медео, и в этой базе нет раздвигающихся скал!=))) там стоят ангары для зилков территория там приличная! в эту базу можно было попасть месяца 3 назад, а теперь там сидит дежурит военный полицейский и не кого не впускает! но залезть туда можно, только если поймает маляву катать заставит! и эта база не доезжая медео 5000 м. находится! и это обыкновенная разбитая, не действующая база! сейчас её восстанавливать собираются!
nokia

Сообщение nokia »

Дмитрий ИрБиС Фёдоровчто ты с темы на тему скачешь, не фига конкретно сказать не можешь по данной теме! То про Приозерск, то про Китайские горы, то про Тверь!=)) Молодец что ты хорошо знаешь географию, но тема у нас про военную базу на Медео или в районе медео, если ты не знаешь или не хочешь говорить то не стоит писать свою жизнь где ты служил, учился, служишь, здесь конкретная "тема: В районе гор медео военная база!!!!" а Приозерск, Китайские горы, и Тверью со своими снайперами здесь вообще не причем!!!
PVb

Сообщение PVb »

Dima Jelegну давай завтра встретимся выше бутаковки около надписи до медео 5 000 метров и ты покажешь где там военная база)))хотя ты говоришь что там приличная территория?)) тогда еще и гугл ссылку кинь))))а так да, плохо я ориентируюсь в тех местах, ибо там гор то нет и делать там нечего)))))
gloss

Сообщение gloss »

в районе-это же место не кокретное))) координаты тебе))) а ключи от сейфа не дать?)
PVb

Сообщение PVb »

Дмитрий ИрБиС Фёдоровключи от сейфа? давай))) или опять балаболишь?))вот Дмитрий, почему я Вас спрашивал про то что бывали Вы в горах?))))потому что если бываешь в горах то знаешь как выглядит местность)) и знаешь что в сторону Медео есть лишь одна дорога))) есть конечно соседнее Бутаковское ущелье, но там тоже не замечено военных баз)))скажу для тупых)) координаты никто не просит, просят сказать где искать))) в какую сторону хотя бы))))а в районе медео, для людей ходящих в горы, это ооочень маленькое расстояние)))) ибо пойдешь на лево - там кимасар, пойдешь направо там мохнатка, чуть выше по дороге и направо уже горельник еще чуть выше чимбулак, а если вниз двигаться то там просвещенец))))) идея ясна или опять пойдут отмазки?))))
inni

Сообщение inni »

всё ) тема сдулась )инициатор темы пропал, другие хвастаются своими географическими познаниями и знаниями техники ))))2Дмитрий ИрБиС Фёдоровты факты предоставляй, а не голые слова.
Автор темы
ledart
Всего сообщений: 139

Сообщение ledart »

ну куда я не пропадал !просто молча слушаю вашу дискуссию
gloss

Сообщение gloss »

ключи- приходи. дам. Это восточней Алматы и медео. между ними. за перевалом.
PVb

Сообщение PVb »

вышли почтой) за которым перевалом?)за большим коммисаровским? там даже дороги нету))за малым коммисаровским? у кого то на дачных участках или в пионерлагере?больше негде там)))за Талгарским? там тем более дороги нету)))
habahabr
Всего сообщений: 17

Сообщение habahabr »

почитал тут ветку - чт омогу добавить1) есть тунели от дома правительства, кот на старушке стоит и на нов.площади..тунель идет в горы, где есть база(она закрытая, где все есть, связ, провиант и т.д. - это на случай ядерной войны для спасения верхов...2) в 50-х была построена база для треннировки спец.ребят военному - горному делу в горах...мы нашли ее, посмотрели, что от нее осталось - но ничего трогать не стали, пусть стоит как память тем, кто бывал там, учился и после защищал родину...3) посадочные полосы в горах есть = видел только 3, 1-в верховьях чилика,2-в восточном каз.3-в районе Текелей
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…