Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Братья по разумуВ районе гор медео военная база!!!!

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
gloss
Сообщений в теме: 24
Всего сообщений: 39
 Re: В районе гор медео военная база!!!!

Сообщение gloss »

яд. ракеты стоят дальше. так как это оружия ответа. а пво-оборона.

Реклама
PVb
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 45

Сообщение PVb »

Дмитрий, ты псих))))если бы охрана-снайперы отстреливала бы туриков, давно бы было бы это известно))))а если я наступлю на снайпера, баюсь я ему что нить сломаю))))))) а так как я по горам еще и с палками гуляю, я ему еще и пару дырок оставлю xDxDxD)))и вообще, Казахстан как бы отказался от ядерного оружия дальнего действия))) которым как бэ тополь и является)))) или на самом деле ты ток что выдал государственную тайну?))))

inni
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 104

Сообщение inni »

и вправду если бы и была такая "охрана" то у нас бы не осталось горняков )))у наших Тополей не было и ни как не может быть ядерной начинки.кстати Р-14 уничтожили не далеко от Сары-Озек. там осталось кладбище этих ядерный ракет в виде огромного холма.

nokia
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 5

Сообщение nokia »

Знаете ребята, я тут почитал коменты чуть не умер со смеху! на счет военной базы на Медео я могу сказать одно, что это частично правда. Но уверяю вас что б там скалы раздвигались да снайперы лежали по котрым ты как по земле ходишь =)))) да безобидных туристов отстреливали, все это не правда! и Дмитрий, тёска мой, знаете что я вам скажу, вы пожалуйста не путайте СССР с нашем временем! А про Китайские горы это уже совсем другой разговор, мы про Медео тему ведем!

Автор темы
ledart
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 139

Сообщение ledart »

да не конкретно про медео а в том районе так как кт омне рассказывали не знали точно куда их везут но то что было им видно походила на район тех гор

офк
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение офк »

whahaha veselo tut :))) a razdvigyushiesya skaly ya by oosmotrel ni ili poslushal by prodoljenie istorii esli ona est..

gloss
Сообщений в теме: 24
Всего сообщений: 39

Сообщение gloss »

В Кз. российские части ракетные части стоят. У Кз. нет яденого оружия. зачем им отстреливать туриков???)))) балбесы. база примерно в районе, а не точно там.

inni

Сообщение inni »

2 Дмитрий ИрБиС Фёдоров:если ты перечитаешь мои посты то заметишь то что я писал, что ядерные ракеты УНИЧТОЖЕНЫ!

PVb
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 45

Сообщение PVb »

Дмитрий ИрБиС Фёдоровбалбес, я тот район весь исходил и намека на базу не видел)))либо пиши точнее либо признайся в своей не компетентности))

inni

Сообщение inni »

ждём координат ))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…