Предсказания, АпокалипсисКто -ЗА- Конец света???

О конце света: возможно ли знать дату Апокалипсиса? Что будем делать, когда он случится?
Автор темы
Riageay
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 24
Кто -ЗА- Конец света???

Сообщение Riageay » 10 окт 2010, 13:55

Эта тема -для тех кто дествительно хочет прихода Конца света (с шансом на выживание) -для тех -кто его Ждет !!-----Прошу отписаться, розьяснить -"по чему?"----Смысл темы - увидеть и собрать в "групу" всех тех людей кто ЗА КС ,для развития и обсуждения дальнейших тем !!! Писать по типу - "А я не хочу " ,флудить и нести всякую чуш - Запрещено!!

Реклама
Ster2000
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 327
Re: Кто -ЗА- Конец света???

Сообщение Ster2000 » 10 окт 2010, 17:04

я замиру нужна встряска. ну и я не знаю как обьяснить но почемуто мне лично хочется кс,хотя бы уже потому что людей меньше станет и ты будешь сам себе хазяин (хорошая проверка на прочность)....короче-я за хотя толком и не понимаю от чего так

Hotaru Yagami Filth
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 8

Сообщение Hotaru Yagami Filth » 11 окт 2010, 00:22

Я тоже за !!!!111Этот мир уже зажрался..... да и люди пошли не в ту сторону не в сторону развития себя а в сторону развития технологий и улучшения их а не самого человека!!! Вы посмотрите вокруг.. разве люди должны жить именно так..Мы опускаемся ниже животных!!! люди стали как роботы .. живут монотонной жизнью Особенно в мегаполисах!!!

Rustya
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 5

Сообщение Rustya » 11 окт 2010, 16:41

Я за.Душа жаждет каких-то изменений, причем резких и глобальных. Ощущение, что если жизнь будет продолжать идти, как идет сейчас - она скатится в никуда. А если что-то произойдет - всё станет совсем иначе. Я понимаю, что идеализирую. Но хочется чего-то эдакого. Грубо говоря, хочется поиграть в героя, спасать людей, исследовать новую, уже изменившуюся землю, строить города - короче, делать жизнь с чистого листа, и делать её как можно лучше.

Ster2000

Сообщение Ster2000 » 11 окт 2010, 18:11

//если грубо говорить то я думаю аналогично Маше...нет стимула или как таковой цели у меня чтоб жить 'как все'-учиться ненужному, работать однообразно, заводить семю детей, квратира, машина, рутина...ну не хочеться, хочется жить для себя, зависить от себя, ну иметь некоторую свободу, независимость от общества...а вдруг так и будет? вдруг придет такой день который изменит жизнь? может нужно быть готовым? и то на случай если такой день настанет и если ты в такой день выживеш. безполезно (почти) запасать сухари и консервы, лучше готовиться морально и обучиться тому что может пригодиться...хотя кто его зна...да, и еще, думаю нужно будет открыть отдельную группу, для столь....нестандартно мыслящих людей как мы, там и для дисскусий и общения и вообще думаютак удобнее будетсорри за оффтоп\\

Rustya
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 5

Сообщение Rustya » 12 окт 2010, 15:55

А что, хорошая идея!

Автор темы
Riageay
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 24

Сообщение Riageay » 12 окт 2010, 18:51

Нас уже четверо, радует)) "да, и еще, думаю нужно будет открыть отдельную группу, для столь....нестандартно мыслящих людей как мы, там и для дисскусий и общения и вообще думаютак удобнее будет" - Именно для этого и я создал такую тему )что бы найти людей с одинаковыми взглядами и перейти в другую групу)

Ster2000

Сообщение Ster2000 » 12 окт 2010, 19:40

лады, буду рад людям разделяющим наши интересы

Detektiv
Всего сообщений: 1

Сообщение Detektiv » 12 окт 2010, 20:38

я про

freeinfo
Всего сообщений: 1

Сообщение freeinfo » 12 окт 2010, 22:27

я тоже запланета погрязла в собственном же "феерическом" прогресе. и люди имея практически безграничные возможности на сегодняшний день просто деградируют. машины заменили человеческий индивидуум-вот в чём проблема. и люди превратились в однообразных, ординарных существ на манер роботов. конец света-это отличный способ начать эру заново, дойти к тому же прогресу с учётом предыдущих ощибок. вы вообще верите в то, что можно создать совершенно новую цывилизацию?всё можно начать с самого начала. не возрождать старый, а построить совершенно новый мир с иными людьми

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.