Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Кто -ЗА- Конец света???

О конце света: возможно ли знать дату Апокалипсиса? Что будем делать, когда он случится?
Аватара пользователя
Автор темы
Riageay
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 03.10.2010
 Кто -ЗА- Конец света???

Сообщение Riageay »

Эта тема -для тех кто дествительно хочет прихода Конца света (с шансом на выживание) -для тех -кто его Ждет !!-----Прошу отписаться, розьяснить -"по чему?"----Смысл темы - увидеть и собрать в "групу" всех тех людей кто ЗА КС ,для развития и обсуждения дальнейших тем !!! Писать по типу - "А я не хочу " ,флудить и нести всякую чуш - Запрещено!!
Реклама
Аватара пользователя
Ster2000
Всего сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.06.2010
 Re: Кто -ЗА- Конец света???

Сообщение Ster2000 »

я замиру нужна встряска. ну и я не знаю как обьяснить но почемуто мне лично хочется кс,хотя бы уже потому что людей меньше станет и ты будешь сам себе хазяин (хорошая проверка на прочность)....короче-я за хотя толком и не понимаю от чего так
Аватара пользователя
Hotaru Yagami Filth
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 06.10.2010
 Re: Кто -ЗА- Конец света???

Сообщение Hotaru Yagami Filth »

Я тоже за !!!!111Этот мир уже зажрался..... да и люди пошли не в ту сторону не в сторону развития себя а в сторону развития технологий и улучшения их а не самого человека!!! Вы посмотрите вокруг.. разве люди должны жить именно так..Мы опускаемся ниже животных!!! люди стали как роботы .. живут монотонной жизнью Особенно в мегаполисах!!!
Аватара пользователя
Rustya
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 10.10.2010
 Re: Кто -ЗА- Конец света???

Сообщение Rustya »

Я за.Душа жаждет каких-то изменений, причем резких и глобальных. Ощущение, что если жизнь будет продолжать идти, как идет сейчас - она скатится в никуда. А если что-то произойдет - всё станет совсем иначе. Я понимаю, что идеализирую. Но хочется чего-то эдакого. Грубо говоря, хочется поиграть в героя, спасать людей, исследовать новую, уже изменившуюся землю, строить города - короче, делать жизнь с чистого листа, и делать её как можно лучше.
Аватара пользователя
Ster2000
Всего сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.06.2010
 Re: Кто -ЗА- Конец света???

Сообщение Ster2000 »

//если грубо говорить то я думаю аналогично Маше...нет стимула или как таковой цели у меня чтоб жить 'как все'-учиться ненужному, работать однообразно, заводить семю детей, квратира, машина, рутина...ну не хочеться, хочется жить для себя, зависить от себя, ну иметь некоторую свободу, независимость от общества...а вдруг так и будет? вдруг придет такой день который изменит жизнь? может нужно быть готовым? и то на случай если такой день настанет и если ты в такой день выживеш. безполезно (почти) запасать сухари и консервы, лучше готовиться морально и обучиться тому что может пригодиться...хотя кто его зна...да, и еще, думаю нужно будет открыть отдельную группу, для столь....нестандартно мыслящих людей как мы, там и для дисскусий и общения и вообще думаютак удобнее будетсорри за оффтоп\\
Аватара пользователя
Rustya
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 10.10.2010
 Re: Кто -ЗА- Конец света???

Сообщение Rustya »

А что, хорошая идея!
Аватара пользователя
Автор темы
Riageay
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 03.10.2010
 Re: Кто -ЗА- Конец света???

Сообщение Riageay »

Нас уже четверо, радует)) "да, и еще, думаю нужно будет открыть отдельную группу, для столь....нестандартно мыслящих людей как мы, там и для дисскусий и общения и вообще думаютак удобнее будет" - Именно для этого и я создал такую тему )что бы найти людей с одинаковыми взглядами и перейти в другую групу)
Аватара пользователя
Ster2000
Всего сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.06.2010
 Re: Кто -ЗА- Конец света???

Сообщение Ster2000 »

лады, буду рад людям разделяющим наши интересы
Аватара пользователя
Detektiv
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.10.2010
 Re: Кто -ЗА- Конец света???

Сообщение Detektiv »

я про
Аватара пользователя
freeinfo
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.10.2010
 Re: Кто -ЗА- Конец света???

Сообщение freeinfo »

я тоже запланета погрязла в собственном же "феерическом" прогресе. и люди имея практически безграничные возможности на сегодняшний день просто деградируют. машины заменили человеческий индивидуум-вот в чём проблема. и люди превратились в однообразных, ординарных существ на манер роботов. конец света-это отличный способ начать эру заново, дойти к тому же прогресу с учётом предыдущих ощибок. вы вообще верите в то, что можно создать совершенно новую цывилизацию?всё можно начать с самого начала. не возрождать старый, а построить совершенно новый мир с иными людьми
Аватара пользователя
Ster2000
Всего сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.06.2010
 Re: Кто -ЗА- Конец света???

Сообщение Ster2000 »

я не верю в 2012, я просто его хочу
Аватара пользователя
Автор темы
Riageay
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 03.10.2010
 Re: Кто -ЗА- Конец света???

Сообщение Riageay »

Катюшка ❘I♥NY❘ Миска вчера в 19:38я про - кажется эта група не для тех -"Кто про"!!!---Сцуко те кто против или не хотят -нечего сюда лезть !!!
Аватара пользователя
Ster2000
Всего сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.06.2010
 Re: Кто -ЗА- Конец света???

Сообщение Ster2000 »

та ладно тебе, не злисьчеловек просто мнение высказал, хотя если человек грамотный то он прочтет заглавное сообщение и не будет сорить
Аватара пользователя
Автор темы
Riageay
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 03.10.2010
 Re: Кто -ЗА- Конец света???

Сообщение Riageay »

что т не прогресирует наша тема =)..хотя нам мног народа и не нужно ))ну ещё человека 2-3, и было бы нормально)...ждемс
Аватара пользователя
Ster2000
Всего сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.06.2010
 Re: Кто -ЗА- Конец света???

Сообщение Ster2000 »

Та зачем ждать, давай, собирай группу.
Аватара пользователя
Kaperang
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.10.2010
 Re: Кто -ЗА- Конец света???

Сообщение Kaperang »

я хочу конец света!!!=)))чем дольше живу на этом свете,тем больше хочу этот конец света!!вот так вот:))))))
Аватара пользователя
Capital
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 24.07.2010
 Re: Кто -ЗА- Конец света???

Сообщение Capital »

я за как и сказано выше хоть и звучит это не по-людски хочется что-то изменить как (еще раз говорю) это бешено не звучит хочется увидеть гигантскую волну сметающую все на своем пути или гриб от ядерного взрыва...а если чисто с философской точки зрения мир катится в некуда и природа когда понимает что человечество уже вредит ей просто нейтрализует его что и наверное случится...
Аватара пользователя
Lina7676
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 08.06.2010
 Re: Кто -ЗА- Конец света???

Сообщение Lina7676 »

мы все умрём! гааааааааахахзахахаха)
Аватара пользователя
Ster2000
Всего сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.06.2010
 Re: Кто -ЗА- Конец света???

Сообщение Ster2000 »

Хаха, оч смешно :|
Аватара пользователя
tatam
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 20.07.2010
 Re: Кто -ЗА- Конец света???

Сообщение tatam »

За!)
Аватара пользователя
maximoff
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 01.11.2010
 Re: Кто -ЗА- Конец света???

Сообщение maximoff »

ааааааааа вы что сума посходили
Аватара пользователя
maximoff
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 01.11.2010
 Re: Кто -ЗА- Конец света???

Сообщение maximoff »

его не будет
Аватара пользователя
maximoff
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 01.11.2010
 Re: Кто -ЗА- Конец света???

Сообщение maximoff »

я знаю
Аватара пользователя
maximoff
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 01.11.2010
 Re: Кто -ЗА- Конец света???

Сообщение maximoff »

у меня я кое где узналла
Аватара пользователя
Ster2000
Всего сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.06.2010
 Re: Кто -ЗА- Конец света???

Сообщение Ster2000 »

Спасибо да оффтоп!
Аватара пользователя
Ster2000
Всего сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.06.2010
 Re: Кто -ЗА- Конец света???

Сообщение Ster2000 »

*за
Аватара пользователя
slrz
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 30.10.2010
 Re: Кто -ЗА- Конец света???

Сообщение slrz »

я вчера съел ребро своей бабушки и понял... всем пизда!
Аватара пользователя
Автор темы
Riageay
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 03.10.2010
 Re: Кто -ЗА- Конец света???

Сообщение Riageay »

тваю мать, каких же только тупых ублюдков носит эта земля...=\
Аватара пользователя
Ster2000
Всего сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.06.2010
 Re: Кто -ЗА- Конец света???

Сообщение Ster2000 »

ооооо до
Жека
 Re: Кто -ЗА- Конец света???

Сообщение Жека »

Конец сета нужен по моему мнению только лишь взяв к примеру социальные сети их просто необходимо уничтожить.
еще онлайн игры и прочее дерьмо с интернтом связаное.Все человечество стремиться улучшить,облекчить свою жизнь с помощью технологий, того же интернета...они скоро забудут что такое жить понастоящему.нэт и машины различного рода деятельности скро жопы будут людя подтирать,лиш бы человек не напрягался лишь бы ему было хорошо...может я глобализирую все и забегаю наперед но меня порой просто бесит мир который я наблюдаю вокруг себя!!!...если конец света будет то выживут те которые умеют жить и выживать.я не говорю о метеоритах или о еще о чем то популярном ныне,я говорю о хорошем качественном массовом катаклизме которы хорошенько почистит планету о всего того что я пречислял.Это лышь малая часть моих мыслей...но к сожалению у меня мало единомышленников...ели есть кто-то из Одессы буду рад обсудить эту тему за кружечкой пива или сока)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение