Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Парк на джамбула-гагарина

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
Dimas
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: Парк на джамбула-гагарина

Сообщение Dimas »

Валентина ♥MERIDA♥ Каркавина :вот-вот!Ни фига там не страшно!Всё хорошо и вполне культурно) брехня это всё про маньяков и убийства!

Реклама
Vladimir_S
Всего сообщений: 2

Сообщение Vladimir_S »

это парк "Ганди" называется

T_e_o
Всего сообщений: 8

Сообщение T_e_o »

Войны районов? Это интересно, надо перечать историю города)Но в Алматы много этих, каких... забыл короче, каких-то зон, на которые еще люди с рамочками охотятся) Но это научно доказано, там (в этих зонах) действительно больше аварий и других нехороших случаев. Я по ящику видел (хотя ему не верю)) ), что эти зоны хотят знаком отмечать, и что это связано с разломами и еще что-то).

hoffmania
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 46

Сообщение hoffmania »

просто в таких зонах клетки мозга не так работают, как полагается.....=))) изза эл.магнитных волн. вот и весь прикол с глюками и авариями =) много мест таких на земле

zan_tideo
Всего сообщений: 3

Сообщение zan_tideo »

=))да просто по тупости там аварии случаются..по джамбула летают и по инерции на главную вылезают..а там-то их уже ждет крепкий удар в бок)))вот и вся причина.В мозгах дело,в мозгах.

hoffmania
Всего сообщений: 46

Сообщение hoffmania »

да, я кстати, сам на джамбула - жарокова попал в аварию, в принципе недалеко

ledart
Всего сообщений: 139

Сообщение ledart »

ну был я в том парке, не плохой парчек и все ...

accmailer
Всего сообщений: 33

Сообщение accmailer »

Гопников по всему городу навалом....так же и насильников...вы че блин ???че из простых мест раводить какую то историю про:Ва-а-а-а-а я там призроков видела,бля там убивают,насилуют,и т.п. аварии тут,бля это призраки все делают Бу-у-у-у-у-у-у.....я тож даввайте придумаю что там к примеру на тастаке (базаре)кладбище было,а теперь там постоянно ночью насилуют и грабят,а еще там не давно пожар случился....сам по себе...МИСТИКА!!!!Бля ну че за чепуха......одно дела в заброшенных местах мистику искать,а другое в городе где полно людей....так же можно каждую квартиру в городе к мистической припесать.....

zonda86

Сообщение zonda86 »

я там все свое дество провел=)) ох были времена=)))было там одно изнасилование и то в начале 90-х, и все помоему, больше ничего не происходило вроде, хороший паркчек=)) а аварий там дИствительно много...

Александр Радич

Сообщение Александр Радич »

Там еще кусты хорошие, где можно с девушкой отрываться. Ночью-просто романтика такая.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…